Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 21 по 40.

Тема: издевательтва в школе

  1. #21
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И что, никто из родителей не прибил воспитателя?
    Нам по 4-5 лет было. Не знаю как остальные дети, а я как-то и не рассказывала, и не потому, что боялась... просто забывала наверное , а потом опять кого-то раздевали.. и скоро думаю для нас это стало нормальным,, точно так же как постоять в углу... Не думаю, что мы понимали, что делается нечто ужасное... Это сейчас уже осознаешь..

  2. #22
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А наша учитель младших классов любила замечания в дневнике писать. Бывало, за неделю по 2-3 замечания приносила
    Та это вообще святое было Я вот, к примеру, с рождения и по сей день пшенную кашу в рот не беру. Посему в школьной столовой всегда методично очищала тефтели и котлеты (которые люблю) от малейших крупинок этой гадости. Регулярно в дневнике появлялась фраза "издевается над едой"

  3. #23
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Та это вообще святое было Я вот, к примеру, с рождения и по сей день пшенную кашу в рот не беру. Посему в школьной столовой всегда методично очищала тефтели и котлеты (которые люблю) от малейших крупинок этой гадости. Регулярно в дневнике появлялась фраза "издевается над едой"
    А как фамилия вашей учительницы? Не Дуда В.Н.? Самое лояльное замечание "Ломала веточки на деревьях во время прогулки". Самое ужасное "Ваша дочь портила гос. имущество-писала на парте. Срочно родителей в школу!" Замечания "Плевала в лицо мальчику" и "Держала дверь и не пускала учительницу в класс" даже не считаются )))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #24
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А как фамилия вашей учительницы? Не Дуда В.Н.? Самое лояльное замечание "Ломала веточки на деревьях во время прогулки". Самое ужасное "Ваша дочь портила гос. имущество-писала на парте. Срочно родителей в школу!" Замечания "Плевала в лицо мальчику" и "Держала дверь и не пускала учительницу в класс" даже не считаются )))
    Фамилию уже не помню
    А вот насчёт веточек-цветочков... Была у нас и учитель биологии, Кифа называлась по причине того, что Валентина Никифоровна она. Так вот, во время прополки клумбы с цветами присаживаться на корточки воспрещалось, иначе в дневнике появлялась запись "давила попой цветы" При подстригании газона при помощи серпа оценка снижалась на 1 балл, если не успел обработать заданную территорию, на 2 балла - если длина оставшейся растительности кол****ась в диапазоне более 1 см, а на 3 балла - если порезался

  5. #25
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Инуся, у нас тоже самое в садике делали. Причем наказание было двух видов: если не спит ребенок во время дневного сна- его раздевали и ложись спать голым, если он еще и разговаривал голым стоять на окне.
    Может это в пед училищах преподают?

  6. #26
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Инуся, у нас тоже самое в садике делали. Причем наказание было двух видов: если не спит ребенок во время дневного сна- его раздевали и ложись спать голым, если он еще и разговаривал голым стоять на окне.
    Может это в пед училищах преподают?

    Попрошу не трогать педагогические училища, в частности, Днепропетровское. Там такому не учат.

    Это пи....ц! А меня все убеждают, что надо ребенка водить в садик, это так классно!!!
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #27
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Tumbler Переглянути допис
    2 Valery0: всех не пересажаешь. А изоляция - то же не выход. Если всех безобразников "собирать за забором", то очень скоро это будет похоже на гетто.
    дети жестоки по своей природе, вы разве этого не слышали никогда?
    ломай систему - воруй цыган

  8. #28
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Инуся, у нас тоже самое в садике делали. Причем наказание было двух видов: если не спит ребенок во время дневного сна- его раздевали и ложись спать голым, если он еще и разговаривал голым стоять на окне.
    Может это в пед училищах преподают?
    извращенцы.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #29
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Была у нас в СШ №55 учительница начальных классов, Людмила Ильинична, по-моему. Так за опоздание минут на 5 приходилось приседать 100 раз перед доской, а весь оставшийся день стоять у двери - писАть стоя и т.д. Кто получал двойку, тех во время перемены выстраивала у стены в школьном коридоре с раскрытыми дневниками в руках напоказ. Да и ещё много чего можно вспомнить, фантазия у неё была будь здоров
    Учительница английского нам, первоклашкам, ставила двойки на лоб, если дневника с собой не было
    ломай систему - воруй цыган

  10. #30
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Учительница английского нам, первоклашкам, ставила двойки на лоб, если дневника с собой не было
    А я ещё тут про фантазию нашей рассказываю...

  11. #31
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Инуся, у нас тоже самое в садике делали. Причем наказание было двух видов: если не спит ребенок во время дневного сна- его раздевали и ложись спать голым, если он еще и разговаривал голым стоять на окне.
    Может это в пед училищах преподают?
    Офигеть можно . Значит таких воспитателей было много... Может поэтому мы такими послушными выросли ..
    Думаю, что в современных условиях такое воспитание просто не прокатит. Побоятся.. да и дети попродвинутее стали.
    Вот вы дома жаловались на такое??

  12. #32
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Офигеть можно . Значит таких воспитателей было много... Может поэтому мы такими послушными выросли ..
    Думаю, что в современных условиях такое воспитание просто не прокатит. Побоятся.. да и дети попродвинутее стали.
    Вот вы дома жаловались на такое??
    Мне так не делали. Я вот задумалась пожаловалась бы или нет. Не могу с уверенностью сказать. Но вот запомнилось мне это сильно, следовательно тем кому так сделали наверняка нанесли сильную психологическую травму.

  13. #33
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Офигеть можно . Значит таких воспитателей было много... Может поэтому мы такими послушными выросли ..
    Думаю, что в современных условиях такое воспитание просто не прокатит. Побоятся.. да и дети попродвинутее стали.
    Вот вы дома жаловались на такое??
    Да.
    Я правда в садик ходила давно. Но у нас в школе между собой издевательств как обычно рассказывают не было. Только толкания-обзывания.
    А садик у нас был садисткий. Особенно наша няня. голым поставить на окно только грозились. Но все страшно боялись.
    У нас били мокрым тапком по жопе кто не спал днем.
    Кто много шумел во время игры обещали ЗАШИТЬ рот. Показывали иголки. Дети верили и плакали сильно.
    Обещали положить спать на стеллажи где хранятся матрасы кто не спит хорошо (у туалета). Я не верила и не плакала и меня отпускали. Остальные рыдали.
    У меня нянечка забрала расческу и отдала только когда я разрыдалась.
    Когда не спала днем положили личинку шелкопряда у лица, чтоб тихо лежала. Естественно, я уже не заснула.
    И когда я не хотела есть бутерброд с маслом и выкинула кусочек под шкаф на след. утро нынечка нашла и схватила меня за это за волосы когда я пришла в садик. Больно было сильно.

  14. #34
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    За хватание за волосы и шеклопряда я пожаловалась. Точнее про шелкопряда сами воспитатели похвастались. Не знаю, чем это заканчивалось. наверное ничем. В садик-то ходить надо было, он был рядом с домом.

  15. #35
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    А я боялась червяков, так на каждом субботнике кто-нибудь из одноклассников выкапывал червя и бегал с ним за мной.
    Но самое смешное - уже в институте, на первом курсе, в колхозе, стоило мне один раз взвизгнуть, увидев червя, такое началось! Взрослые уже дядьки (один даже после армии) гонялись за мной по всему полю, получая удовольствие от моих воплей.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  16. #36
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Да.
    Я правда в садик ходила давно. Но у нас в школе между собой издевательств как обычно рассказывают не было. Только толкания-обзывания.
    А садик у нас был садисткий. Особенно наша няня. голым поставить на окно только грозились. Но все страшно боялись.
    У нас били мокрым тапком по жопе кто не спал днем.
    Кто много шумел во время игры обещали ЗАШИТЬ рот. Показывали иголки. Дети верили и плакали сильно.
    Обещали положить спать на стеллажи где хранятся матрасы кто не спит хорошо (у туалета). Я не верила и не плакала и меня отпускали. Остальные рыдали.
    У меня нянечка забрала расческу и отдала только когда я разрыдалась.
    Когда не спала днем положили личинку шелкопряда у лица, чтоб тихо лежала. Естественно, я уже не заснула.
    И когда я не хотела есть бутерброд с маслом и выкинула кусочек под шкаф на след. утро нынечка нашла и схватила меня за это за волосы когда я пришла в садик. Больно было сильно.
    кошмар какой. Я прям в свой садик теперь влюбилась, после прочитанного
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #37
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    кошмар какой. Я прям в свой садик теперь влюбилась, после прочитанного
    А вы когда последний раз в садик ходили?

  18. #38
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А вы когда последний раз в садик ходили?
    В качестве воспитуемой дааавно... Но у меня там только один раз инцидент с воспитателем был, хотя я этого и не помню. По словам родителей, меня ударила по щеке тетенька педагог, а я дома пожаловалась. Ей мало не показалось, ес-но Сама потом получила по лицу от моей ну очень бойкой и сердобольной бабушки
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #39
    Аватар для _Маркизочка_
    Реєстрація
    24 травень 2007
    Звідки Ви
    из Зазеркалья
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Была у нас и учитель биологии, Кифа называлась по причине того, что Валентина Никифоровна она. Так вот, во время прополки клумбы с цветами присаживаться на корточки воспрещалось, иначе в дневнике появлялась запись "давила попой цветы" При подстригании газона при помощи серпа оценка снижалась на 1 балл, если не успел обработать заданную территорию, на 2 балла - если длина оставшейся растительности кол****ась в диапазоне более 1 см, а на 3 балла - если порезался
    Ой, ну Кифа, по-моему, вообще спец по издевательствам!))
    До сих пор помню, как на летней практике порезалась вот этим самым серпом, и она мне тупо перечеркнула все дни, типа не засчитываются. Обидно было, жуть. А с жалобами на Кифу к директору идти было бесполезно...
    А сажать кусты-деревья там, где в принципе посадить ничего невозможно, ибо бетон и пару сантиметров земельки сверху, она вас не заставляла?..
    Жить надо медленно и неправильно (Ерофеев)

  20. #40
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    В качестве воспитуемой дааавно... Но у меня там только один раз инцидент с воспитателем был, хотя я этого и не помню. По словам родителей, меня ударила по щеке тетенька педагог, а я дома пожаловалась. Ей мало не показалось, ес-но Сама потом получила по лицу от моей ну очень бойкой и сердобольной бабушки
    Крутая была битва. А в какие годы?

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті