Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 206 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4110, показано з 1 по 20.

Тема: Шарики на все случаи жизни. Тематические оформления праздников. shariki.dp.ua

  1. #1
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово Шарики на все случаи жизни. Тематические оформления праздников. shariki.dp.ua

    Украшение шарами – это вовсе не новинка в сфере декорирования залов и праздничных процессий, тем не менее, именно за украшением и оформлением воздушными шарами кроется победа в цене, красоте и оригинальности! Украшение шарами – это залог того, что все ваши мечты о декоре могут воплотиться в жизнь.
    В последнее время дизайн надувными шарами стал неотъемлемой частью любого праздничного мероприятия. Уже трудно себе представить, чтобы открытие торгового комплекса или ресторана не сопровождалось красочным украшением с помощью гирлянды, раздачей шаров с печатью, необычными фигурами из шариков при входе и, разумеется, красочным запуском воздушных шаров в заключение праздника.
    Оформление из воздушных шаров не только подчеркивает торжественную атмосферу праздничной церемонии, но и создает в атмосфере нотки красочности, радости и веселья!

    Дизайн-студия "Шарики на все случаи жизни"
    предлагает большой ассортимент воздушных и гелиевых шаров различных форм, размеров, цветов. Яркие и красочные они принесут хорошее настроение и создадут праздник в Вашем доме.
    Любое украшение требует особого отношения, а создать праздничное настроение дешево является задачей каждого организатора. Именно поэтому, оформление воздушными шариками отличается демократичной стоимостью и оперативностью, что немаловажно в условиях ограниченного бюджета и предпраздничной спешки.
    Дизайн-студия "Шарики на все случаи жизни" - это мастер хорошего настроения. Мы поможем придать Вашему празднику необычайный вид и в то же время удивим гостей яркостью красок воздушных шариков.
    Наша студия работает только с лучшими поставщиками , а потому гарантирует отличное качество продукции и приятные цены.
    Доставьте удовольствие себе и своим близким!

    На нашем сайте www.shariki.dp.ua вы можете ознакомиться с примерами работ и ценами на воздушные шарики. Сайт постоянно пополняется.


    Вот некоторые примеры:
    Ходилки-великаны:

    Ходилки-животные:

    Ходилку можно "наградить" голосом. И ваша собака весело залает или кот замяукает
    Цифры из фольги( надуваются гелием, высота 90 см):

    Цифры и буквы из шаров:

    Цветы и букеты из ШДМ и круглых шаров:

    Фигуры из фольги:

    Фигуры комбинированные:

    Шар-сюрприз:

    Композиции:

    Гирлянды и арки из шаров:

    Уличные украшения:

    Мультперсонажи:

    Новинки:
    Шары BUBBLE 22" ( 55 см)
    - серия Bubble Balloons (Single Bubble, Double Bubble, Deco Bubble, Deco Gumball) - новое поколение шаров из тонкого прозрачного пластика. Эти шары по прочности не уступают фольгированным, но выглядят как латексные: прозрачные и без складок в месте склейки.
    В коллекции представлены шары разных размеров с рисунком и без, а также шары с шарами внутри.


    Шар в шаре:

    Ответы на часто задаваемые вопросы:
    1. Чем отличаются проклееныые шары от непроклееных?
    Ответ: проклеенные шары летают минимум сутки, непроклееные - несколько часов ( 8-12).
    Оговорю сразу, что проклейка не влияет на то лопнет шар или нет.
    2. Размеры шаров
    Ответ: 10" - это 25см в диаметре, 12" - 30 см. Соответственно, шары большего диаметра летают дольше.
    3.Время полета
    Ответ: от нескольких часов до нескольких дней.
    На продолжительность полета влияют очень много факторов, как то перепад температур, сквозняки, жара, интенсивность их использования и т.д. Это надо учитывать.
    4. Время доставки
    Ответ: доставка осуществляется с 7,00 до 21 часа согласно тарифов, описанных на сайте. Доставка в ночное время ( с 21 до 6,30 ) осуществляется по двойному тарифу. В воскресенье доставок нет, только самовывоз.
    Срочная доставка оплачивается по двойному тарифу.


    Приятного выбора!!!!




    Контактные телефоны: 7972149, 0637972149 Светлана

    Мои темы:
    Столики для утреннего кофе
    Все для праздника и карнавала! Веселая затея.
    Востаннє редагував Пчела Майя: 14.06.2014 о 20:43

  2. #2
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Варианты оформлений детских садов (часть фото взята из интернета):
    1.2.3.4.5.6. 7. 8. 9. 10.11. 12. 13. 14.15. 16. 17. 18.
    Востаннє редагував Пчела Майя: 03.06.2014 о 12:31

  3. #3
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    хоть я вроде уже и взрослая, а как приятно было бы например - мой ДР, прихожу домой, а там все в шариках для меня.... Вот честно, радости было бы больше, чем от дорогого подарка

  4. #4
    Аватар для Дашулька-М
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    хоть я вроде уже и взрослая, а как приятно было бы например - мой ДР, прихожу домой, а там все в шариках для меня.... Вот честно, радости было бы больше, чем от дорогого подарка
    ой как бы и я так хотела, куда ушла романтика из нашей жизни

  5. #5
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    я часто друзьям-родным шары дарю. тете на 50-летие подарок и шары. она тАК рада была!

  6. #6
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Дашулька-М Переглянути допис
    ой как бы и я так хотела, куда ушла романтика из нашей жизни
    может мужу когда-нибудь это сказать, вернее идею подкинуть? Хотя нет...обязательно забудет до моего ДР

  7. #7
    Аватар для Дашулька-М
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    может мужу когда-нибудь это сказать, вернее идею подкинуть? Хотя нет...обязательно забудет до моего ДР
    А откуда ты знаешь моего мужа

  8. #8
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Эх, какая прелесть... О, у подруги скоро ДР, но она воздушных шариков панически боится, может подарить?

  9. #9
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Дашулька-М Переглянути допис
    А откуда ты знаешь моего мужа
    та познакомились вчера возле ЦУМа

  10. #10
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Обратите внимание на "ходилки". Очень необычно, детки в восторге
    Востаннє редагував Пчела Майя: 19.05.2010 о 10:26

  11. #11
    Аватар для Копатыч
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Шар-сюрприз - от 80 гривен.
    Шар-сюрприз (электронный взрыватель) - от 100 гривен.


    1. А что это такое и с чем его "едят"?
    2. Что значит "электронный взрыватель"?

  12. #12
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Копатыч Переглянути допис
    Шар-сюрприз - от 80 гривен.
    Шар-сюрприз (электронный взрыватель) - от 100 гривен.


    1. А что это такое и с чем его "едят"?
    2. Что значит "электронный взрыватель"?

    Шар-сюрприз - это большой шар диаметром от 80 см до 1,5м, который наполняется маленькими воздушными шариками и мишурой, конфетти. Можно еще во внутрь большую игрушку мягкую запихнуть, если взять прозрачный шар. Очень красиво смотрится. Шар-сюрприз без взрывателя вы взрываете сами, например, ножом . Со взрывателем, наверное, понятно что шар подсоединяется к источнику питания от 3 до 12 вольт. И в нужный момент вы производите взрыв. Абсолютно безопасен

  13. #13
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Появились новинки. Заходим на сайт www.shariki.dp.ua

  14. #14
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Востаннє редагував Пчела Майя: 10.11.2009 о 15:22

  15. #15
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Всех, кто закажет шарики с 20-го декабря по 5 января вас ждут разные сюрпризы и подарки!!!
    Следите за новостями

  16. #16
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    А сколько будет стоить денег просто надуть гелием 25 штук шаров при условии что шары даю вам я.

  17. #17
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    А сколько будет стоить денег просто надуть гелием 25 штук шаров при условии что шары даю вам я.
    Мы такое не практикуем. На это есть несколько причин:
    1. Мы не берем на себя ответственность на лопнувшие шары во время надувания, т.к. неизвестно качество шаров и их размер. Мы же используем в работе качественную продукцию итальянской фирмы Rifco.
    2. Вытекает из первого: мы не даем гарантию на продолжительность жизни этих шаров. Сколько они будут летать неизвестно.
    Востаннє редагував Пчела Майя: 07.10.2010 о 10:03

  18. #18
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Мы такое не практикуем. На это есть несколько причин:
    1. Мы не берем на себя ответственность на лопнувшие шары во время надувания, т.к. неизвестно качество шаров и их размер. Мы же используем в работе качественную продукцию итальянской фирмы Rifco.
    2. Вытекает из первого: мы не даем гарантию на продолжительность жизни этих шаров. Сколько они будут летать неизвестно.
    Но если вам очень надо, то 25 шаров будут по 3 грн ( не проклеенные), в то время, как из наших шаров вам это обойдется в 3,5грн. Это за шары 10 дюймов
    Ок пусть из ваших шаров дайте точный адрес где подъехать, и есть ли у вас доставка на 25 шаров? и сколько продержится летающий шар? за какое время до торжешства их можно оставить в помещении что бы потом весь день пролетали под потолком?

  19. #19
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    Ок пусть из ваших шаров дайте точный адрес где подъехать, и есть ли у вас доставка на 25 шаров? и сколько продержится летающий шар? за какое время до торжешства их можно оставить в помещении что бы потом весь день пролетали под потолком?
    Расценки на доставку вы можете посмотреть на сайте:
    www.shariki.dp.ua
    Территориально мы находимся на Победе-6. Если решите забирать сами, то адрес напишу. Теперь о шарах. Продолжительность полета шаров, о которых речь шла выше около 8 часов. Т.е. если вы не хотите, чтобы шары упали на голову гостям, то такой вариант вам не подходит. У шаров, которые летают до 2-х суток цена будет по 4 грн за шар при вашем объеме. И тогда вы можете их привезти на торжество в любое время, не опясаясь, что они упадут раньше времени. Выбор за вами.

  20. #20
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Недавно(8 ноября) заказывала у Вас шары(34 шт)на свой День Рожденье.
    Спасибо Вам огромное! Осталась очень довольна я и моя ребетня(мы потом часть шаров в небо запускали)! Шарики красивые,доставили вовремя и без проблем,порадовала цена и еще цветочек из шаров,который Вы передали для меня,как неожиданный сюрприз от моих друзей!
    Столько позитива!!! И красиво ооооооооочень получилось!!!
    Помню на выпускной в сад.заказывала тоже гелевые шары
    НЕ У ВАС!!!Дети должны были их выпустить в небо,так выпускной еще не начался,они уже начали сдуваться.Я думала умру от мысли,что какому-то ребенку не удастся запустить шарРугалась с поставщиком шаров(хотя меня уверяли,что шар продержиться мин. 9 часов,а не продержался и трех!),вообщем,выкрутились...Но стресс пережилаЭто была не проверенная мною контора
    А Вас мне порекомендовала подруга,которая не раз к Вам обращалась!!!
    Действительно,Вы---МОЛОДЦЫ!!!
    Успехов Вам! И пусть Ваши надежды никогда не лопаются!!!

Сторінка 1 з 206 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті