Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: Тонировка, сигнализация авто

  1. #1

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово Тонировка, сигнализация авто

    Доброго времени суток уважаемый форум.
    Мне необходимо затонировать и поставить сигнализацию на авто КИА СПОРТАЖ.
    Требование одно-КАЧЕСТВО ПЛЕНКИ, СИГНАЛИЗАЦИИ И РАБОТЫ.
    Посоветуйте пожалуйста к кому и куда обратиться, т.к. у нас в городе огромное колличество сервисов, предоставляющее свои услуги, а отзывов о них нет.
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Если щас еще один ответ будет от бота я даже не удивлюсь
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  3. #3
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Дуйте к Экскалибуру!
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  4. #4

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    я так по форуму перед этим вопросом прошелся. А что этот уважаемый человек единственный кто делает как надо, ведь должен быть выбор, какая еще есть альтернатива?

  5. #5
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    я так по форуму перед этим вопросом прошелся. А что этот уважаемый человек единственный кто делает как надо, ведь должен быть выбор, какая еще есть альтернатива?
    Днепр столица автозвука, как Одесса столица тюнинга. В том и проблема что у нас едва не каждый встречный сделать могет что в других городах считается «очень большой проблемой». А рекомендовать дело неблагодарное – заплюют. Хотя смотря какая сигналка. Некоторые особо мудреные, которые и «сигналкой» назвать язык не поворачивается, корректно инсталлировать в машину например с кановской шиной получается у пары чел в городе. И таких на страну по пальцам. А простую и дядя Вася из соседних гаражей нормально поставит если имеется мануал по установке на русском.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  6. #6
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    альтернатива есть, она не может не есть...
    пиарить себя конечно не корректно, но для чего ж я тогда здесь!?
    форумчане обращавшиеся ко мне могут разделиться на два лагеря, одним мои услуги и качество понравились а другим, к сожалению нет. (дорого...(с).)
    Пусть высказываются, я непротив а даже ЗА!
    Могу сказать только одно, всегда, стараюсь заказчику предоставить максимум информации по всем вопросам и выполнить работу как можно качественно, профессионально...

    и мануалы читали ещё с 95 года на Ангельском языке ...

  7. #7
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    альтернатива есть, она не может не есть...
    пиарить себя конечно не корректно, но для чего ж я тогда здесь!?
    форумчане обращавшиеся ко мне могут разделиться на два лагеря, одним мои услуги и качество понравились а другим, к сожалению нет. (дорого...(с).)
    Пусть высказываются, я непротив а даже ЗА!
    Могу сказать только одно, всегда, стараюсь заказчику предоставить максимум информации по всем вопросам и выполнить работу как можно качественно, профессионально...

    и мануалы читали ещё с 95 года на Ангельском языке ...
    Молодец. Неси зачетку, это «5» Не прячется от критики и не боится отстаивать свои интересы на очень неспециализированном форуме где большинство не понимает что есть в машине «+» и что весь кузов это «-», что даже у самой простой сигналки есть куча доп каналов которые инсталлятор может активировать(а может и повредничать). И за это неправильно брать деньги(это штатные функции). Что датчики которые не входят в стандартный комплект, но их стоит доставить(ибо денег особо не стоят, но полезны) нуждаются в регулировке посезону и со временем. И нормальный инсталлятор будет рад своему клиенту отрегулировать их и через год. Есть еще куча нюансов. Если сигналка с дистанционным запуском или типа блэгбаг с блоком GSM или просто машина на гарантии. Что блок обхода имобилайзера это на самом деле не проблема, а фикня вопрос. Что стоит выкинуть автономный «колокол» в сигналках среднего и повыше уровня и поставить пассивный самый обыкновенный, ибо акум там полная кака(быстро сдыхает и начинает высаживать штатный). А еще за недорого можно обзавестись доводчиками стекол, вежливой подсветкой, световой дорожкой, открытие багажника с брелка сигналки, пошаговое открытие дверей, функция проветривания, и много разного нужного и не очень - да хоть… нинаю… - управление вебасто например. Нафиг в нашем климате ненужное.
    +1 хоть лично не знакомы, первый раз вслепую рекомендую. Намано хлопец пишет и правильно высказывается хоть и скандалист А вообще универсальный совет – хочешь сделать хорошо – сделай сам. Не можешь, обратись к профессионалам. Слава Аллаху у нас их в достатке.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  8. #8
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    Молодец. Неси зачетку, это «5» Не прячется от критики и не боится отстаивать свои интересы на очень неспециализированном форуме где большинство не понимает что есть в машине «+» и что весь кузов это «-», что даже у самой простой сигналки есть куча доп каналов которые инсталлятор может активировать(а может и повредничать). И за это неправильно брать деньги(это штатные функции). Что датчики которые не входят в стандартный комплект, но их стоит доставить(ибо денег особо не стоят, но полезны) нуждаются в регулировке посезону и со временем. И нормальный инсталлятор будет рад своему клиенту отрегулировать их и через год. Есть еще куча нюансов. Если сигналка с дистанционным запуском или типа блэгбаг с блоком GSM или просто машина на гарантии. Что блок обхода имобилайзера это на самом деле не проблема, а фикня вопрос. Что стоит выкинуть автономный «колокол» в сигналках среднего и повыше уровня и поставить пассивный самый обыкновенный, ибо акум там полная кака(быстро сдыхает и начинает высаживать штатный). А еще за недорого можно обзавестись доводчиками стекол, вежливой подсветкой, световой дорожкой, открытие багажника с брелка сигналки, пошаговое открытие дверей, функция проветривания, и много разного нужного и не очень - да хоть… нинаю… - управление вебасто например. Нафиг в нашем климате ненужное.
    +1 хоть лично не знакомы, первый раз вслепую рекомендую. Намано хлопец пишет и правильно высказывается хоть и скандалист А вообще универсальный совет – хочешь сделать хорошо – сделай сам. Не можешь, обратись к профессионалам. Слава Аллаху у нас их в достатке.
    не, со словом, скандалист я несогласен, просто упёртый и принципиальный как баран...

  9. #9

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    альтернатива есть, она не может не есть...
    пиарить себя конечно не корректно, но для чего ж я тогда здесь!?
    форумчане обращавшиеся ко мне могут разделиться на два лагеря, одним мои услуги и качество понравились а другим, к сожалению нет. (дорого...(с).)
    Пусть высказываются, я непротив а даже ЗА!
    Могу сказать только одно, всегда, стараюсь заказчику предоставить максимум информации по всем вопросам и выполнить работу как можно качественно, профессионально...

    и мануалы читали ещё с 95 года на Ангельском языке ...
    Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума

  10. #10
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від KISON Переглянути допис
    Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума
    кстати да ...
    как вариант они потом переустановят её сами, наделают фоток - типа мол бока, то сё ... учитывая их порядочность с самой работой, вымораживанием, количеством ботов и ЛС Экскалибуру ...

  11. #11

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    кстати да ...
    как вариант они потом переустановят её сами, наделают фоток - типа мол бока, то сё ... учитывая их порядочность с самой работой, вымораживанием, количеством ботов и ЛС Экскалибуру ...
    Мож Вадик осторожная первая "ласточка"?

  12. #12
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від KISON Переглянути допис
    Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума
    лучше уж обесшумка, там долго отдирать...

  13. #13

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    та не , не ласточка
    все понятно
    еще раз повторюсь, МНЕ НУЖНО КАЧЕСТВО!
    спасибо, подъеду к принципиальному товарищу, но учтите я тоже принципиальный, придираюсь к мелочам, мозги з....бу,если халтура

  14. #14
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від KISON Переглянути допис
    Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума
    Энлюкс который на Белостоцкого кузовной центр? Поаккуратней с ними. У них там есть зам. директора который чемпион Украины и Европы в качестве звучания 2006-го года( класс любитель). Он работу быстренько оценит даже на слух. Шоб проблем не было, стоит еще раз взвесить свои возможности.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  15. #15

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    та не , не ласточка
    все понятно
    еще раз повторюсь, МНЕ НУЖНО КАЧЕСТВО!
    спасибо, подъеду к принципиальному товарищу, но учтите я тоже принципиальный, придираюсь к мелочам, мозги з....бу,если халтура
    Эскалибур, бегом в аптеку за презиками

  16. #16

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    а кто что скажет просто "Кузьмина".Заехал к ним по пути внизу Космической, там парниша сидит в боксе, я горю-киа спортаж скоко тонировка, он-950грн-3 часа времени. Я-сигналка?Он-во есть Шериф, последняя версия, 1400 грнс установкой, 2 часа времени?Так что это за сто?

  17. #17
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    а кто что скажет просто "Кузьмина".Заехал к ним по пути внизу Космической, там парниша сидит в боксе, я горю-киа спортаж скоко тонировка, он-950грн-3 часа времени. Я-сигналка?Он-во есть Шериф, последняя версия, 1400 грнс установкой, 2 часа времени?Так что это за сто?
    тонировка за 3 часа - имхо , без снятия стёкол, а сигналку профи установить за 2 часа с небольшим плюсом вполне реально ,тем более есть наличие ЦЗ... сам себе установил за 3 часа(работает без глюков уже полтора года, задвинул канал иммобилайзера, не хотел заморачиваться с доп реле) , в автоэлектрике соображаю , но делаю только для себя или для друзей , денег за это не беру...
    stels, почта [email protected],подвязал немного с аквами, пока нет времени. Но душой тут)

  18. #18
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    а кто что скажет просто "Кузьмина".Заехал к ним по пути внизу Космической, там парниша сидит в боксе, я горю-киа спортаж скоко тонировка, он-950грн-3 часа времени. Я-сигналка?Он-во есть Шериф, последняя версия, 1400 грнс установкой, 2 часа времени?Так что это за сто?
    Что могу предложить...
    Тонировка Киа Спортридж---900грн. --- 4-5часов.(стёкла, не снимаем).
    Сигнализация StarLine от 950грн. с установкой --- 5-6часов...
    Рекамендую дооборудовать систему охраны двузоным датчиком на движение...
    Востаннє редагував Excalibur: 24.08.2009 о 21:22

  19. #19
    Аватар для stels2730
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 209

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Что могу предложить...
    Тонировка Киа Спортридж---900грн. --- 4-5часов.(стёкла, не снимаем).
    Сигнализация StarLine от 950грн. с установкой --- 5-6часов...
    Рекамендую дооборудовать систему охраны двузоным датчиком на движение...
    идёт речь о микроволновом датчике?
    stels, почта [email protected],подвязал немного с аквами, пока нет времени. Но душой тут)

  20. #20

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Г-н Excalibur, скажите,разве качественно наклеить пленку на стекла можно их не снимая? Ведь их нужно помыть, обезжирить, ит.д.и.т.д.+ при этих работах салон авто может быть загрязнен, или я не прав?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті