Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Тонировка, сигнализация авто

  1. #21
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    Г-н Excalibur, скажите,разве качественно наклеить пленку на стекла можно их не снимая? Ведь их нужно помыть, обезжирить, ит.д.и.т.д.+ при этих работах салон авто может быть загрязнен, или я не прав?
    а Вы задумывались как клеят задние стёкла? их тоже не снимают ни на одном автомобиле кроме "совка"...
    можно помыть и наклеять плёнку неснимая с двери стёкол, где-то уже была тема с подобными вопросами...
    салон остаётся чистым а вот потёки снаружи от воды...от них никуда...
    stels2730:
    датчики на движения, микроволновый, датчик обьёма и т.д. это всё одно и тоже...верней выполняют одну и туже задачу, охрана внутреннего и наружного обьёма автомобиля...

  2. #22

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Г-н Excalibur, согласен с Вами, т.к. на www.llumar.com действительно на презентации пленка клеится без снятия стекол, НО, тогда как Вы откоментируете тот факт, что некоторые тонировщики говорят "Не снимают стекла, значит халтурят, плохо обработают, побыстрее хотят денег снять, а вот мы за эти же деньги все аккуратненько разберем , наклеим, соберем"
    С ув, Вадик.

  3. #23
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    Г-н Excalibur, согласен с Вами, т.к. на www.llumar.com действительно на презентации пленка клеится без снятия стекол, НО, тогда как Вы откоментируете тот факт, что некоторые тонировщики говорят "Не снимают стекла, значит халтурят, плохо обработают, побыстрее хотят денег снять, а вот мы за эти же деньги все аккуратненько разберем , наклеим, соберем"
    С ув, Вадик.
    не вопрос, у Вас есть выбор, или туда или туда...

  4. #24

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    не вопрос, у Вас есть выбор, или туда или туда...
    то есть эти способы равносильны и все зависит от рук мастеров?

  5. #25
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    короче я так понимаю вадик был засланный казачок с сто, которое опускал недавно эскалибр.. и в роль войти не удалось...
    сорри если ошибаюсь..

  6. #26

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    короче я так понимаю вадик был засланный казачок с сто, которое опускал недавно эскалибр.. и в роль войти не удалось...
    сорри если ошибаюсь..
    не сотвори себе кумира, я имею в виду моего оппонента, ведь он не показал преимущества своего способа тонировки
    ошибаетесь конечно...

  7. #27
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    весной Х5 обклеяли без сьема стекол за 600 грн - без замечаний
    (СТО на развилке ул.Широкая - ул.Передовая)

  8. #28
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від вадик Переглянути допис
    не сотвори себе кумира, я имею в виду моего оппонента, ведь он не показал преимущества своего способа тонировки
    ошибаетесь конечно...
    кумира?
    опонента?

  9. #29

    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    тю на Вас, еще раз! у меня тоже KIA , но только SOUL не понимаю почему возникла проблеама с тонировкой и сигнализацией. Я когда свою брала ( конец 2009г.) в салоне KIA сразу заказала и тонировку, и сигнализацию сразу. Все это дело мне вписали в гарантийный таллон, т.е. дали гарантию на саму машину, сигнализацию и тонировку!!!! Вот и все проблемы, дорогой! а еще там обещали сделать доводчики стекол. ВОт только денюжка появится - сразу туда! Так что вперед! Удачи! А салон возле магазина Новая линия,на Запорожсокй которая.

  10. #30
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Alisakot Переглянути допис
    тю на Вас, еще раз! у меня тоже KIA , но только SOUL не понимаю почему возникла проблеама с тонировкой и сигнализацией. Я когда свою брала ( конец 2009г.) в салоне KIA сразу заказала и тонировку, и сигнализацию сразу. Все это дело мне вписали в гарантийный таллон, т.е. дали гарантию на саму машину, сигнализацию и тонировку!!!! Вот и все проблемы, дорогой! а еще там обещали сделать доводчики стекол. ВОт только денюжка появится - сразу туда! Так что вперед! Удачи! А салон возле магазина Новая линия,на Запорожсокй которая.
    здрасти вам...)))

  11. #31

    Реєстрація
    22 серпень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Не знаю я в прошлом месяце взял себе BMW 525i в 39-ом кузове, и потратил около недели времени пока смог купить сигнализацию Starline Киев . При чем в Днепре почему-то цены значительно выше на подобные комплекты нежели в столице. Единственное что удобно так это что установку в Днепре большинство предлагают.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті