Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 81 по 100.

Тема: Кредит в Комфи "рассрочка" кто брал? отзывы?

  1. #81
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від Koper Переглянути допис
    Вот видео в тему Челябинские покупатели настолько суровы...
    http://www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM
    рядом нашел
    Не дай Бог иметь такую нужду
    Давка в Эльдорадо за ноутбуками по 9999

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  2. #82
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    рядом нашел
    Не дай Бог иметь такую нужду
    Давка в Эльдорадо за ноутбуками по 9999
    вот примерно такое было в Комфи возле цирка.Там было три модели ноутов акционных,так народ хватал лбой какой попадеться.А на кассе потом разбирались что им попалось.Даже вроде по 34 каналу это дело показали...

  3. #83
    Аватар для E2-E4
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    угу по мелочевке согласен , поэтому 50% покупаетелейне берет эти вещи там , насчет контейнеров мои знакомые фирма Х решили завезти ноутбуков несколько контейнеров их цена по предоплате на 4 месяца вперед 350 уе , цена при оплате по факту привоза партии примерно на 25 уе больше , розница около 410 уе ибо за 435 можно взять более жирный конфиг , поясните мне на живом примере можно без конкретных имен на чем 50-100% зарабатывают ??
    Ну как бы по мелочевке как раз более 50 % покупателей там и берет при покупке фото и видеоаппаратуры или при оформлении кредита (набирают под сумму кредита). Я говорил про бытовую технику, а не про ноуты или компы. А в качестве живого примера вспомните про местные бренды с их турецкими холодильниками, пылесосами и телевизорами. Можете и сами связаться с турками и пообщаться.

  4. #84
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    p.s. улыбнуло что когда парень откровенно показал что брать не стоит - вы потеряли к парню доверие вам человек честно сказал, а вы вот так......
    можно спросить тех, у кого дома стоят Атланты - а доверились бы они такому консультанту, если бы он сказал, что холодильники - гавно? Да они эти ящики боготворят ))) мне просто по дизайну не очень нравятся

  5. #85
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Давайте модель щас пробьем

    я себе смотрел утюг браун:
    на фаине дп юа - 794грн
    в комфи типа старая цена перечеркнута 1069 а новая что то под 980 грн
    пожалуйста, пробивайте: GA-B359PLQA

  6. #86
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    хорошо знаком, и с представителями лыж знаком - за холодильники и а/в продукцию продавцов 100% не мотивируют... как в другом плане - без понятия
    к примеру Интел за продажу ноутов на базе своей продукции - мотивирует 100%
    я как раз об заинтересованости непосредственно продавца и говорю... как там дела обстоят "выше" - не скажу. но на сколько знаю - скидки на некоторые модели чаще всего как раз для того, чтобы завлечь покупателей в магазин...
    а как вы объясните, что продавцы пытаются втюхать LG при любом удобном случае? до сих пор помню как смотрел акционный телек панас, а продавец нес откровенную ахинею про то насколько лыжа лучше будет... то как он аргументировал ни на какие уши не натянешь. налицо заинтересованность.

    доп сервис - покупал стри. машинку, продавщица красиво рассказывала что при доп сервисе все будет мегакруто и надежно, да ещё и машинку подключат бесплатно. я отказался, машину и сам подключить могу. Каково же было моё удивление когда при выписке доставки выяснилось, что машинку они подключают и так, бесплатно и без доп. сервиса. Продавщица -сучка, я ей об этом рассказал (правда она и глазом не моргнула и что-то там отмазалась)

  7. #87

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    а как вы объясните, что продавцы пытаются втюхать LG при любом удобном случае? до сих пор помню как смотрел акционный телек панас, а продавец нес откровенную ахинею про то насколько лыжа лучше будет... то как он аргументировал ни на какие уши не натянешь. налицо заинтересованность.

    доп сервис - покупал стри. машинку, продавщица красиво рассказывала что при доп сервисе все будет мегакруто и надежно, да ещё и машинку подключат бесплатно. я отказался, машину и сам подключить могу. Каково же было моё удивление когда при выписке доставки выяснилось, что машинку они подключают и так, бесплатно и без доп. сервиса. Продавщица -сучка, я ей об этом рассказал (правда она и глазом не моргнула и что-то там отмазалась)
    ну что вы, я же не говорю про лыжу в целом... возможно на тот телевизор и была мотивация повыше! но конкретно на этот холодильник - мотивации практически ноль, т.к. акционный товар...

    ну к примеру, я периодически помогаю ребятам консультировать людей, и в плане ДВД абсолютно всем советую ВВК или LG, которые при прочих равных тех. характеристиках обходят большинство других ДВДшек и по цене и по качеству чтения форматов...
    и это при том, что я являюсь представителем другого производителя и совершенно не завишу от продаж по магазинам...
    советую потому, что их "натулили" ооочень много и пока ещё ни один человек не пришёл жаловаться... даже по моему бренду статистика гораздо хуже...
    мне себя стоит тоже считать "впарщиком"?
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  8. #88

    Реєстрація
    16 травень 2005
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    можно спросить тех, у кого дома стоят Атланты - а доверились бы они такому консультанту, если бы он сказал, что холодильники - гавно? Да они эти ящики боготворят ))) мне просто по дизайну не очень нравятся
    Дома уже 4 года отлично работает атлант.
    Все пучком. А дизайн - дело вкуса.

  9. #89
    Аватар для Лобач Эдик
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    703

    Типово

    >>>>можно спросить тех, у кого дома стоят Атланты - а доверились бы они такому консультанту, если бы он сказал, что холодильники - гавно? Да они эти ящики боготворят

    Мне нормальных консультантов по магазинам не встречалось - обычно перед покупкой долго изучаю желаемое по форумам и обзорам.

    У "Атлантов" есть неудачная серия - там где две камеры и один компрессор.
    Болезнь у них в системе перераспределения холода между камерами и тяжелый режим для компрессора.

    В воскресенье довелось брать маме на ДР "Атлант" в виде подарка. Порадовало то, что в фирменом магазине (на Героев Сталинграда) цены ниже гривен на 400 чем в комфи и прочих фокстротах. Инет покупка в этот раз не рассматривалась, ехали за конкретной моделью и нужно было день в день. В инете ее не нашел - только под заказ.
    Из плохого - в магазине убрали терминал, пришлось пробежаться по 5-ти банкоматам чтобы снять с карточки деньги. Удалось снять сумму аж на Титова, остальные банкоматы по пути стояли пустые, а один не работал и током отбивался от посетителей.
    Моделью доволен, фактически такую же брал домой, только теперь аппарат с новым блоком управления и итальянскими компрессорами (на домашнем немецкие стоят).

  10. #90
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від -=Stealth=- Переглянути допис
    Дома уже 4 года отлично работает атлант.
    Все пучком. А дизайн - дело вкуса.
    я себе морозилку присматриваю так вот Снайге на гривен 300 дороже но по характеристикам и тишине повыше будет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #91

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    В тему о холодильниках. Где-то в нете попалось - некто предлагает делать двери для х-в прозрачными. Мотивирует это дополнительным удобством для клиента - он еще снаружи видит то, что хочет взять. А побочный эффект, по словам автора - экономия энергии, т.к. сокращается время, в течении которого дверь открыта - меньше потери холода в ходе поиска/выбора необходимого продукта. И якобы уже даже существуют фирмы, занимающиеся заменой дверей на энергосберегающие прозрачные.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #92
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Так можно ж просто на внешней стороне дверцы сделать фотообои с изображением внутренностей пустого холодильника
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  13. #93
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Так можно ж просто на внешней стороне дверцы сделать фотообои с изображением внутренностей пустого холодильника
    идея супер, у знакомых видела аналогичные фотообои только с изображением полного холодильника, смотрится прикольно.
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  14. #94

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    DeHuC, не то - это ж как камин у папы Карло !. Надо внутрь загнать WEB-камеру, самостоятельно перемещающуюся по горизонтали и вертикали, то есть, сканирующую внутренности. Затем соотв. софт, собирающий из картинок один большой снимок. И выдавать этот снимок на встроенный в двери снаружи 24" моник, повернутый, ессно, длинной стороной вертикально !
    По критичным позициям - водочка, пивасик, коньячек, закусь... автоматически формируется и отсылается SMS-заказ в ближайший супермаркет, если достигнут нижний предел запаса.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #95
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    В тему о холодильниках. Где-то в нете попалось - некто предлагает делать двери для х-в прозрачными. Мотивирует это дополнительным удобством для клиента - он еще снаружи видит то, что хочет взять. А побочный эффект, по словам автора - экономия энергии, т.к. сокращается время, в течении которого дверь открыта - меньше потери холода в ходе поиска/выбора необходимого продукта. И якобы уже даже существуют фирмы, занимающиеся заменой дверей на энергосберегающие прозрачные.
    так прикинула холодильник с прозрачной дверью, прикольно было б., а ссылочки случайно в интернет нет? взглянуть на них, как выглядят.
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  16. #96
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Прозрачные гаджеты
    http://void.by/2009/02/25/10_transparent_gadgets/

    Но мне больше утюг понравился.

  17. #97

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Не сохранил источник.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #98
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Не сохранил источник.
    жалко
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  19. #99
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Прозрачные гаджеты
    http://void.by/2009/02/25/10_transparent_gadgets/

    Но мне больше утюг понравился.
    Да уж утюг просто бомбовский
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  20. #100

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Прозрачные гаджеты
    http://void.by/2009/02/25/10_transparent_gadgets/

    Но мне больше утюг понравился.
    Холодильник бееее.Как в супермаркете.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті