Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Мотороллер. Нужна помощь.

  1. #1

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    32

    Типово Мотороллер. Нужна помощь.

    Было дело, украли у меня мотороллер, щас милиция нашла. Нужно им принести справку "за сколько брал его" (я так понял это "справка-счет"). Но брал я его с рук, а тот у кого брал в Одессе. У ниго спрашивал он ничем не может помочь. Может кто знает что можно сделать? Может достать гдето можно её?

    Заранее спасибо!

  2. #2

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    Повезло что нашли! Мой уже год как ищут...
    Странно что сейчас требуют справку счёт, а когда писал заяву не требовали?

  3. #3
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А никто сейчас справку-счёт не выпишет. Это подсудное дело.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #4
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від ~sAviOr~ Переглянути допис
    Было дело, украли у меня мотороллер, щас милиция нашла. Нужно им принести справку "за сколько брал его" (я так понял это "справка-счет"). Но брал я его с рук, а тот у кого брал в Одессе. У ниго спрашивал он ничем не может помочь. Может кто знает что можно сделать? Может достать гдето можно её?

    Заранее спасибо!
    Что-то новенькое! А документов им мало? Может хотят с Вас денег срубить ...
    Востаннє редагував vl@dimir: 18.08.2009 о 00:10
    а чё я такого сделал?

  5. #5
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~sAviOr~ Переглянути допис
    Было дело, украли у меня мотороллер, щас милиция нашла. Нужно им принести справку "за сколько брал его" (я так понял это "справка-счет"). Но брал я его с рук, а тот у кого брал в Одессе. У ниго спрашивал он ничем не может помочь. Может кто знает что можно сделать? Может достать гдето можно её?

    Заранее спасибо!
    Из личного опыта знаю- ментам достаточно обычного товарного чека. Берете покупаете в налоговой пачку чеков товарных(они стоят где то 5 гривен),берете напрокат у кого нить из друзей или покупаете наборной штамп(он продается в любых канцтоварах) -набираете штамп- аля ЧП Вася Пупкин,шлепаете его на чек и заполняете его соответственно по всем графам. Только штамп ставьте вверху и пишите на том чеке который не копируется.А ментам отнесете тот ,который откопировался. Город в штампе желательно указывать какой нить отдаленный-Тернополь что ли

  6. #6
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Из личного опыта знаю- ментам достаточно обычного товарного чека. Берете покупаете в налоговой пачку чеков товарных(они стоят где то 5 гривен),берете напрокат у кого нить из друзей или покупаете наборной штамп(он продается в любых канцтоварах) -набираете штамп- аля ЧП Вася Пупкин,шлепаете его на чек и заполняете его соответственно по всем графам. Только штамп ставьте вверху и пишите на том чеке который не копируется.А ментам отнесете тот ,который откопировался. Город в штампе желательно указывать какой нить отдаленный-Тернополь что ли
    ага и помните чек хорошенько что бы состарить его ))

  7. #7

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Нашел в инете образец, самый подходящий вродь этот http://blanker.ru/files/cash-memo-2.doc сюда тоже печать нужна "ЧП"? как tofanidze написал

  8. #8
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Да это он. Но в торговых точках выдают другие. Зайдите в любую налоговую и купите.5 гривен это небольшие деньги.

  9. #9
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Ну Вы гоните заниматься подделкой в рамках возбуждённого УД, где сумма в чеке будет непосредственно влиять на квалификацию. И с этой суммой, в последствии, будет работать адвокат с другой стороны.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  10. #10

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Ну Вы гоните заниматься подделкой в рамках возбуждённого УД, где сумма в чеке будет непосредственно влиять на квалификацию. И с этой суммой, в последствии, будет работать адвокат с другой стороны.
    Другого выбора нет, достать негде эту справку. (даж в Одессе её не дадут, т.к. нету у них), а так скажем мы спродавцом потеряли связь... вот он нам выдал и всё типа ...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті