Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 61 по 80.

Тема: Отвратительное обслуживание на СТО ENlux

  1. #61
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від superxxx Переглянути допис
    сто процентов)))
    или сам Андрей)
    это не важно, важно то что люди пытаюстя выкрутиться и не нести никакой ответственности, по этой причине и скрывают телефон генерального директора, затягивают встречу...

  2. #62

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    есть общество защиты прав потребителей, помогту-посоветуют как быть.

    но в вашем случае вы не предъявили на всеобщее обозрение косяки проделанной работы, поэтому есть сомнения, что все ваши слова истина.

  3. #63
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    есть общество защиты прав потребителей, помогту-посоветуют как быть.

    но в вашем случае вы не предъявили на всеобщее обозрение косяки проделанной работы, поэтому есть сомнения, что все ваши слова истина.
    Если я правильно понял, то косяки видны, только когда снят бампер

  4. #64
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Меня обслуживали на Энлюксе и я осталась довольна. Да и не мало моих знакомых не могут сказать про них ничего плохого. Я конечно в связи с тем, что работаю в сфере обслуживания понимаю, что на сто довольных найдется один, с которым что то не заладиться. Но может быть моя женская интуиция или понимание психологии людей подсказывает мне, что ваш негативный отзыв это не тот самый один из ста, а просто происки конкурентов или вы несчастный человек с огромной кучей проблем и пытаетесь не улучшить этот мир за счет своих поступков, а только испортить репутацию другим. Я так думаю если бы Вы были хорошим специалистом, то вместо писать мемуары в форумах, занимались бы работой. Может девушку завести, хотя не пожелаешь и врагу. Сори если что не так- это моя точка зрения.

  5. #65
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Меня обслуживали на Энлюксе и я осталась довольна. Да и не мало моих знакомых не могут сказать про них ничего плохого. Я конечно в связи с тем, что работаю в сфере обслуживания понимаю, что на сто довольных найдется один, с которым что то не заладиться. Но может быть моя женская интуиция или понимание психологии людей подсказывает мне, что ваш негативный отзыв это не тот самый один из ста, а просто происки конкурентов или вы несчастный человек с огромной кучей проблем и пытаетесь не улучшить этот мир за счет своих поступков, а только испортить репутацию другим. Я так думаю если бы Вы были хорошим специалистом, то вместо писать мемуары в форумах, занимались бы работой. Может девушку завести, хотя не пожелаешь и врагу. Сори если что не так- это моя точка зрения.
    Еще клон, причем стилистика соблюдена... интересно ай-пи тоже одинаковый?
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  6. #66
    Аватар для cat/ks
    Реєстрація
    18 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Наверное пойду фоткать свою, последствия качественного ремонта на энлюксе, кстати на крыле в месте рихтовки краска усадку дала, заметил совсем недавно...
    Трудности - это нормальные условия существования человечества. Они нас взрастили. Мы расцвели на них.

  7. #67
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Всем кто делал работы на этом СТО и всё нормально, а нестоит ли задуматься, а всё ли номально, может вдруг оказаться что под бампером, подкрылком, в скрытых полостях уже всё?

    Если Вы нормальный человек, как можно ставить диагноз всей многолетней работе. Думаю и у Вас найдутся недовольные клиенты как бы Вам понравились обвинения в непрофессионализме и вронье. А Вы не задумывались, что можете ошибаться, а за все что мы делаем и говорим нам пройдется отвечать?

  8. #68
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Еще клон, причем стилистика соблюдена... интересно ай-пи тоже одинаковый?
    Так проверь, а не трепи языком. Можем и пообщатся!!!

  9. #69

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    smail, хоть как-то обелить репутацию вашего СТО, в глазах форумчан, сможет только пост Excaliburа, с описанием того, как руководство извинилось перед ним за косяки своих сотрудников и исправило недостатки за свой счет . Так что можете не напрягаться

  10. #70
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Меня обслуживали на Энлюксе и я осталась довольна. Да и не мало моих знакомых не могут сказать про них ничего плохого. Я конечно в связи с тем, что работаю в сфере обслуживания понимаю, что на сто довольных найдется один, с которым что то не заладиться. Но может быть моя женская интуиция или понимание психологии людей подсказывает мне, что ваш негативный отзыв это не тот самый один из ста, а просто происки конкурентов или вы несчастный человек с огромной кучей проблем и пытаетесь не улучшить этот мир за счет своих поступков, а только испортить репутацию другим. Я так думаю если бы Вы были хорошим специалистом, то вместо писать мемуары в форумах, занимались бы работой. Может девушку завести, хотя не пожелаешь и врагу. Сори если что не так- это моя точка зрения.
    то что Вы друг/брат/сват работника СТО или работник СТО ни у кого сомнений не вызывает! Банально глупо регистрироваться только чтоб сказать своё фе в ответ на чьё-то фе...
    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Еще клон, причем стилистика соблюдена... интересно ай-пи тоже одинаковый?
    да это ж может быть друг, знакомый или ещё кто-то ...
    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Если Вы нормальный человек, как можно ставить диагноз всей многолетней работе. Думаю и у Вас найдутся недовольные клиенты как бы Вам понравились обвинения в непрофессионализме и вронье. А Вы не задумывались, что можете ошибаться, а за все что мы делаем и говорим нам пройдется отвечать?
    Как-то один руководителей Тойоты сказал - будь то человека или компанию часто характеризуют отношение к людям, которым они ничего не должны! То есть Вы уже проделали работу, человек Вам уже заплатил, Вы ему по факту уже как бы ничего и не должны, но у него к Вам возникает претензия - дескать тут что-то как-то не так .... и вот тут проявляеться истинное лицо! Истинное лицо Портаира мы уже выяснили, теперь мы знаем лицо Энлюкс!
    А если этот форум ничего не значит, то какого сюда прибежало столько клонов?

  11. #71
    Аватар для cat/ks
    Реєстрація
    18 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Вот что я обнаружил после ремонта на єнлюксе когда снял обивку багажника
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04760.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  76,9 КБ
ID:	54325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04761.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  68,6 КБ
ID:	54326   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04763.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  52,2 КБ
ID:	54327   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04764.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  66,7 КБ
ID:	54328  
    Трудности - это нормальные условия существования человечества. Они нас взрастили. Мы расцвели на них.

  12. #72
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від cat/ks Переглянути допис
    Вот что я обнаружил после ремонта на єнлюксе когда снял обивку багажника
    щас в приказном порядке зарегестрируются оставшиеся работники и начнут метать икру ...))))

  13. #73
    Аватар для cat/ks
    Реєстрація
    18 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    кроме того был сломан клапан на бензобаке при попытке слить бензин...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04765.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  37,3 КБ
ID:	54329  
    Трудности - это нормальные условия существования человечества. Они нас взрастили. Мы расцвели на них.

  14. #74
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від cat/ks Переглянути допис
    кроме того был сломан клапан на бензобаке при попытке слить бензин...
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  15. #75
    Аватар для cat/ks
    Реєстрація
    18 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    щас в приказном порядке зарегестрируются оставшиеся работники и начнут метать икру ...))))
    Ага, может они сразу и растолкуют мне на кой им понадобилось вырезать кусок метала такой причюдливой формы
    Трудности - это нормальные условия существования человечества. Они нас взрастили. Мы расцвели на них.

  16. #76
    Аватар для cat/ks
    Реєстрація
    18 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    И это при том что машину ставил специально с пустым баком, после горького опыта ремонта на Леоне, там у меня слили безвозвратно 40 литров...
    Трудности - это нормальные условия существования человечества. Они нас взрастили. Мы расцвели на них.

  17. #77
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Там что- камеры не стоят ,чтоли?Что за СТО?Самому уже стало интересно
    Неужели жалко потратить 2-3 тыс гр на камеры

  18. #78
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від cat/ks Переглянути допис
    И это при том что машину ставил специально с пустым баком, после горького опыта ремонта на Леоне, там у меня слили безвозвратно 40 литров...
    40 литров не кисло слили ))))

  19. #79
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    Помню, когда-то тут обсуждали уровень обслуживания на каком-то фирменном СТО, началось, как всегда, с негатива, правда были и положительные отзывы, но всех помирил какой-то директор, который перед всеми извинился и оставил ВСЕМ свой номер телефона... На форуме Рено тоже сильно поливали Сингл, там так же руководители вышли в "эфир" для поддержания репутации. По-моему, именно признание своих ошибок и готовность их исправить делает честь как человеку, так и компании в целом. А ошибаться может каждый...
    В тоже время, имхо, Excaliburу, все же стоило бы выложить фото косяков...

  20. #80
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Там что- камеры не стоят ,чтоли?Что за СТО?Самому уже стало интересно
    Неужели жалко потратить 2-3 тыс гр на камеры
    зачем? там об этом все знают - для себя же сливают

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті