Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Оспорю или нет?

Голосували
85. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да.

    48 56,47%
  • Нет.

    37 43,53%
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 302, показано з 1 по 20.

Тема: Оспорю или нет? вОпрос.

  1. #1
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Question Оспорю или нет? вОпрос.

    Тема-опрос! Чиста интересна, что думает уважаемый "All", получится оспорить постанову или нет?

    Наконец-то!
    Вчера вечером, в Новомосковске был безжалостно обвинен в не предоставлении преимущества в движении пешеходов по пешеходному переходу (п. ПДД 18.1).
    Доблестный сотрудник ГАИ обвинял меня в том, что я, якобы, не пропустил двух маленьких девочек. Постанова на 300 грн.
    Действительно, девочки на пешеходном переходе были, Мы этого не отрицаем, но... но вышли они (быстро) на него слевой стороны (я ехал по правой) и непосредственно передо мной. Им даже не пришлось останавливаться или "притормозить" когда я проехал переход, то есть никакой помехи их движению я не создал.

    Піду до суду шукати правду!



    Востаннє редагував mr.Burns: 17.08.2009 о 11:54

  2. #2
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Однако.Вчера самого штрафанули-тока за стоянку в неположеном месте.на 260 грн-но сам виноват.Вот что интересно-копию протокола мне не дали,только энту постанову.Спросид за протокол-гаец сказал мы ща не даем
    А вот у Вас,mr.Burns,как я понял протокол копия имееццо.Каг так,нипанятна
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #3
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Однако.Вчера самого штрафанули-тока за стоянку в неположеном месте.на 260 грн-но сам виноват.Вот что интересно-копию протокола мне не дали,только энту постанову.Спросид за протокол-гаец сказал мы ща не даем
    А вот у Вас,mr.Burns,как я понял протокол копия имееццо.Каг так,нипанятна
    Что значит "не даем"?! На йух пусть идет тогда!

  4. #4
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    ДЕД, а че там в графе свидетели - не разборчиво. Были?
    Я бы еще написал что пешеходы направление движения не изменяли и сотрудник ДАИ пояснения пешеходов предоставлять отказался.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #5
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Что значит "не даем"?! На йух пусть идет тогда!
    Ну не даля хз.Впринципе вину осознал,сам протокол видел,читал-подписывал,а копию гварит не даемтока постанову энту
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #6
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    ДЕД, а че там в графе свидетели - не разборчиво. Были?
    Я бы еще написал что пешеходы направление движения не изменяли и сотрудник ДАИ пояснения пешеходов предоставлять отказался.
    Был свидетель. "ОГЛЫ" какой-то. ГАИц у этого Оглы спрашивает "Пешеходы на переходе были?", Оглы говорит "Были..." Я у Оглы спрашиваю "Я им помеху создал?" Оглы стоит на меня смотрит и молчит....

  7. #7

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    очень хочется верить, что оспоришь, но проголосовал за второй вариант - наша гребаная Система своего не упустит.

  8. #8
    Аватар для travmatolog
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Дописів
    738

    Типово

    у меня знакомая в злобном настроении в такой ситуации гайца спросила "вы девочку на капоте видите, нет, так какого хрена придолбались?" гайцам крыть было нечем и ее мирно отпустили

  9. #9
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Вчера поздно вечером ехали по Героев Сталинграда, ситуация такая - маршрутка переезжает рельсы точно на пешеходном переходе, вот только я не обратила внимания светофор там есть или нет, в итоге если бы пешеход решил выйти из-за стоящей на рельсах маршрутки и двинуть через дорогу, то оказался бы точно перед нашей машиной. Муж не снижая скорости проехал, я ему начала читать мораль, что если бы там был пешеход, то конечно бы его не заметили и сбили ((( Так вот муж мне ответил типа пусть смотрят когда дорогу переходят, но потом объяснил, что в этой ситуации изначально не прав водитель маршрутки, так как закрыл обзор. Только я вот всё хожу и думаю, если бы был пешеход и двинул через дорогу не посмотрев, то виноваты конечно же были бы мы (((

    В общем буков много и я просто рассуждаю, но плин стремно как-то, на дороге же всё не продумаешь, едешь погруженный в свои мысли, а потом зарабатываешь неприятности (((

  10. #10
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    Вчера поздно вечером ехали по Героев Сталинграда, ситуация такая - маршрутка переезжает рельсы точно на пешеходном переходе, вот только я не обратила внимания светофор там есть или нет, в итоге если бы пешеход решил выйти из-за стоящей на рельсах маршрутки и двинуть через дорогу, то оказался бы точно перед нашей машиной. Муж не снижая скорости проехал, я ему начала читать мораль, что если бы там был пешеход, то конечно бы его не заметили и сбили ((( Так вот муж мне ответил типа пусть смотрят когда дорогу переходят, но потом объяснил, что в этой ситуации изначально не прав водитель маршрутки, так как закрыл обзор. Только я вот всё хожу и думаю, если бы был пешеход и двинул через дорогу не посмотрев, то виноваты конечно же были бы мы (((

    В общем буков много и я просто рассуждаю, но плин стремно как-то, на дороге же всё не продумаешь, едешь погруженный в свои мысли, а потом зарабатываешь неприятности (((
    "А пусть смотрят куда идут" Ваш муж сможет потом лет пять на зоне вечером вместо молитвы повторять.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #11
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Оспорите однозначно. Т.к. Сотрудник не ознакомивший вас с правами и статьями нарушил процедуру, соответственно протокол идет ф топку! Это даже если не брать во внимание разбор сути нарушения.
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  12. #12
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Проголосовал "ЗА".
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #13
    Аватар для Gvozdoder
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Ищи свидетелей со своей стороны и дело в шляпе.

  14. #14
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    От не надо тут строить из себя таких ДонКихотов от автомобилизма. Штрафовать вас надо и не такими суммами. Не одна падла на переходе не остановится. Через проспект Воронцова не перейти. Давить вас штрафами пока не будете ездить нормально, по правилам!

  15. #15
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    "А пусть смотрят куда идут" Ваш муж сможет потом лет пять на зоне вечером вместо молитвы повторять.
    Та отож(((

  16. #16

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    "Да"
    Больше чем.

    "по сути нарушения" можно было чуть детальнее расписать, но вообщем +1 к тому что нарушена процедура оформления протокола.

  17. #17
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    От не надо тут строить из себя таких ДонКихотов от автомобилизма. Штрафовать вас надо и не такими суммами. Не одна падла на переходе не остановится. Через проспект Воронцова не перейти. Давить вас штрафами пока не будете ездить нормально, по правилам!
    И пешеходов тоже, которые в неположенных местах бегают?
    Не надо из себя строить святошу, читайте по сути, когда штрафуют низачто спорить нужно, завтра вам введет каравай-с-ушами налог на воздух вы будете кричать "Правильно! НефиК пердеть в чистый воздух Гондураса было!"?
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  18. #18
    Аватар для Gvozdoder
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    + не забудь подать на свою моралку и аморальное поведение инспектора.

  19. #19
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    От не надо тут строить из себя таких ДонКихотов от автомобилизма. Штрафовать вас надо и не такими суммами. Не одна падла на переходе не остановится. Через проспект Воронцова не перейти. Давить вас штрафами пока не будете ездить нормально, по правилам!
    Вам задали конкретный вопрос. А Вы ответили:"А в огороде бузина, а в Киеве дядько"! Писали прямо с озерки??
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #20
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Gvozdoder Переглянути допис
    + не забудь подать на свою моралку и аморальное поведение инспектора.
    Дамаете инспектор был голый? Или предлагал ТС вступить с ним в половую связь(прям на проезжей части)? Нет? А в чем тогда заключалось его аморальное поведение?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті