Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Кошки:причинно-следственные связи

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

Типово Кошки:причинно-следственные связи

Для меня стало открытием, что кошки умеют выделять причинно-следственные связи, у кошек хорошо развито умение делать выводы из ситуаций.

Самый простой пример.
    Дразнишь собаку свернутой газеткой (ласково!)- для собаки объектом раздражения является газетка, собака атакует её.
    Дразнишь кошку- через минуту кошка понимает, что достаёт её не газетка, а человек и вцепляется в руку.

С тех пор, как в доме появилась Кошка я не устаю удивляться этому её свойству. Читаю сегодня в новостях В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
    http://korrespondent.net/strange/933557
    краткое содержание
    Телефонисты заявили, что кто-то из жильцов квартиры в течение двух часов набирал номер аварийной газовой службы "04" и молчал в трубку.
    ...
    Новгородка(хозяйка квартиры) была в недоумении, поскольку в тот момент, когда по телефону кто-то постоянно набирал экстренный номер вызова газовой службы, в квартире находилась только кошка.

Однако подозрение о том, что кошка может играть с телефоном, нажимая кнопки лапами, вскоре подтвердилось - кошку застукали с поличным, пока мужской голос называл набравших его номер "телефонными террористами".
    Играм кошки было решено положить конец, и телефон повесили на стену. Животному это не понравилось, и Клаша перегрызла провода аппарата.

После этого хозяева квартиры спрятали телефон в такое место, где Клаша уже не могла добраться ни до клавиш телефона, ни до проводов."

А что Вы думаете по этому поводу?
    Люблю прикалывать

Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    33 716

Типово

баян, я ужо об этом писала))))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84#post4934584
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 972

Типово

Все они понимают, гады. Не раз убеждалась.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 972

Типово

Тоже писала уже. У меня кот когда-то любил автоответчик прослушивать.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 972

Типово

Из недавнего. Старший кот на диете, кормим строго утром и вечером понемногу. Младший как велосипед и надо бы побольше. Если кто-то дома есть, то кормим когда старший чем-то занят, а когда нет никого просто закрываем плошку с кормом блюдцем, а открывать плошку научили только младшего. Уморительное было зрелище. Подходит котейко к миске, она закрыта, нюхает вопросительно на меня смотрит. Тихонько толкаю пальцем блюдце и оно съезжает немного в сторону, кот понимает и спихивает блюдце дальше уже самостоятельно носом. Только вот закрывать пока не научился самостоятельно.

Дописів
    1 336

Типово

Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Из недавнего. Старший кот на диете, кормим строго утром и вечером понемногу. Младший как велосипед и надо бы побольше. Если кто-то дома есть, то кормим когда старший чем-то занят, а когда нет никого просто закрываем плошку с кормом блюдцем, а открывать плошку научили только младшего. Уморительное было зрелище. Подходит котейко к миске, она закрыта, нюхает вопросительно на меня смотрит. Тихонько толкаю пальцем блюдце и оно съезжает немного в сторону, кот понимает и спихивает блюдце дальше уже самостоятельно носом. Только вот закрывать пока не научился самостоятельно.
    а смысл? или он съедает все, оставленное для него? а то ж, если не доест, придет старший товарищ и вся Ваша диета насмарку .

Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 972

Типово

Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а смысл? или он съедает все, оставленное для него? а то ж, если не доест, придет старший товарищ и вся Ваша диета насмарку .
    Отож, оставляю не много, на один кусь, но он всегда делится..

Дописів
    1 336

Типово

Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Отож, оставляю не много, на один кусь, но он всегда делится..
    а Вы думаете, он не понимает, что старшего друга урезают в его правах? как же он может сородича на голодную смерть обречь?

Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 972

Типово

Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а Вы думаете, он не понимает, что старшего друга урезают в его правах? как же он может сородича на голодную смерть обречь?
    Друзи, блин..

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

Типово

Выпустите кошку на улицу и она этих газовщиков достанет!

Спрятали аппарат и провода - перегрузет трубы, но добьется, чтоб газовщики приехали!
    Люблю прикалывать

Звідки Ви
    Немеччина
    Дописів
    195

Типово

Моя кошка, к примеру, знает, когда я буду доставать мясо из холодильника. Она это знает на пару моментов раньше, чем я. Во всяком случае, впечатление такое складывалось.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі