Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 69, показано з 1 по 20.

Тема: предложите машину в районе 22 000 грн

  1. #1
    Аватар для ivan1986
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    177

    Типово предложите машину в районе 22 000 грн

    Друг ищет себе машинку, бюджет около 22 000 грн. Кадетика бы хорошенького взять или ... ваши предложения?
    Востаннє редагував ivan1986: 11.08.2009 о 22:57
    Организую музыку на праздник. Профессионально, качественно и доступно

  2. #2
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    ... от эта вы тут зря спросили...

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ivan1986 Переглянути допис
    Друг ищет себе машинку, бюджет около 22 000 грн. Кадетика бы хорошенького взять или ... ваши предложения?
    21074 бери из соседней темы, дешевле кадета в ремонте будет и не сгниет быстро

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105098

  4. #4
    Аватар для ivan1986
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    21074 бери из соседней темы, дешевле кадета в ремонте будет и не сгниет быстро

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105098
    кадет реже надо ремонтировать...
    Организую музыку на праздник. Профессионально, качественно и доступно

  5. #5
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ivan1986 Переглянути допис
    кадет реже надо ремонтировать...
    Слабое место Кадетов - это кузов

  6. #6
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ivan1986 Переглянути допис
    кадет реже надо ремонтировать...
    Это вы хорошо пошутили
    Кадет 18 Лет как не выпускают. О каком "реже ремонтировать" может идти речь ?

  7. #7

    Типово

    реже ремонтировать - это Сиерра. Моя сиерра - там все что можно отремонтировано уже. Ощущения от езды не сравнить ни с какими жигулями. Кузов в порядке. Задняя подвеска независимая - управляемость еще лучше кадета. Подробнее - 3хдверный хэтчбек. 1986 г.в. бензин карбюратор (двигатель 8клапанов однораспредвальный, надежный, ломаться нечему). Год назад стал неустойчиво работать - сняли клапанную крышку - поставили новую прокладку, отрегулировали тепловые зазоры клапанов и все ок. Тогда же меряли компрессию - в норме.
    Коробка 4хступка. Год назад поставлены новые пружины и задние амортизаторы, даже отбойники и те новые)), новый бензобак (100 баксов стоил). 3 года назад поставлено новая корзина сцепления и перебран стартер - заводится хорошо)) Аккумулятор живой и рабочий (с ним в нагрузку отдам компенсатор саморазряда - устройство, помогающее держать аккумулятор в отличном состоянии).
    По кузову: повреждения ЛКП в районе колесных арок от пескоструйки дорог, железо все живое, 3года назад поставлены оригинальные новые передние крылья, задние колесные арки и пороги взамен старого железа, так что по кузову ничего делать не нужно. Мафон есть, но плохонький))
    Двигатель масло не ест, динамика получше жигулевской значительно, устойчивость вообще не сравнить (подвеска задняя независимая). 110 бежит легко, больше - уже начинает двигатель быть слышно (4хступенчатая коробка). Комплектация самая базовая - гура, кондиционера нету, ломаться нечему)). Надежная как отвертка, всякие сальники там и ремни менялись как полагается. Вообще машина в семье с 96го года, ездила в основном с работы на работу да на море в Крым раз 5. Цемент и кирпич на ней не таскали - строек за минувшее десятилетия ни я ни родственники не вели)). салон в порядке. Последние 2 года ездит мало - в семье есть машина новее, и было признано нецелесообразным содержать и эту.
    заводские литые диски. Спойлер (небольшой, заводской) тоже есть))
    Цена 17-500 грн чтоб забрать по доверенности, можно и с переоформлением конечно но это доп. расходы

  8. #8
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    21074 бери из соседней темы, дешевле кадета в ремонте будет и не сгниет быстро

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105098
    заодно и кр сразу сделает

  9. #9

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цена 17-500 грн чтоб забрать по доверенности,
    в принципе неплохая цена за такую машину.

  10. #10
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    в принципе неплохая цена за такую машину.
    ну да, чуть более 2 000 баксов

  11. #11
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Вроди недавно эта Сиерра 15-500 стоила.....

  12. #12

    Типово

    ржу ***...кадет гамно,но зато сиера весчь...и если шо у меня (по дружбе)есть такая

  13. #13
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    берите славуту.Cамый нормальный пепелац за эти деньги
    Запчасти дешевле некуда.Да рисануться не получится,но и кадет с сиерой давно уже не верх инновационной мысли
    зы Когда у меня была славута зимой в гололед штурмовал крестьянский спуск -так на шипах и с матом сделал его,в то время как несколько внедорожников(рамных) застряло
    зы2 Из недостатков бензонасос ,трамвайность , в такие передачи как ТИП-ТОП и с Катей Осадчей Вас не позавут

  14. #14
    Аватар для ivan1986
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    реже ремонтировать - это Сиерра. Моя сиерра - там все что можно отремонтировано уже. Ощущения от езды не сравнить ни с какими жигулями. Кузов в порядке. Задняя подвеска независимая - управляемость еще лучше кадета. Подробнее - 3хдверный хэтчбек. 1986 г.в. бензин карбюратор (двигатель 8клапанов однораспредвальный, надежный, ломаться нечему). Год назад стал неустойчиво работать - сняли клапанную крышку - поставили новую прокладку, отрегулировали тепловые зазоры клапанов и все ок. Тогда же меряли компрессию - в норме.
    Коробка 4хступка. Год назад поставлены новые пружины и задние амортизаторы, даже отбойники и те новые)), новый бензобак (100 баксов стоил). 3 года назад поставлено новая корзина сцепления и перебран стартер - заводится хорошо)) Аккумулятор живой и рабочий (с ним в нагрузку отдам компенсатор саморазряда - устройство, помогающее держать аккумулятор в отличном состоянии).
    По кузову: повреждения ЛКП в районе колесных арок от пескоструйки дорог, железо все живое, 3года назад поставлены оригинальные новые передние крылья, задние колесные арки и пороги взамен старого железа, так что по кузову ничего делать не нужно. Мафон есть, но плохонький))
    Двигатель масло не ест, динамика получше жигулевской значительно, устойчивость вообще не сравнить (подвеска задняя независимая). 110 бежит легко, больше - уже начинает двигатель быть слышно (4хступенчатая коробка). Комплектация самая базовая - гура, кондиционера нету, ломаться нечему)). Надежная как отвертка, всякие сальники там и ремни менялись как полагается. Вообще машина в семье с 96го года, ездила в основном с работы на работу да на море в Крым раз 5. Цемент и кирпич на ней не таскали - строек за минувшее десятилетия ни я ни родственники не вели)). салон в порядке. Последние 2 года ездит мало - в семье есть машина новее, и было признано нецелесообразным содержать и эту.
    заводские литые диски. Спойлер (небольшой, заводской) тоже есть))
    Цена 17-500 грн чтоб забрать по доверенности, можно и с переоформлением конечно но это доп. расходы
    можно фото. хотя если чесно от сиеры как то отговорили меня когда то. насколько я знаю оч тяжелый движок, пж балки гнуться, чуть ли не кузов гнется по поводу состояния двигателя, оцените через сколько ремонт надо будет делать
    Организую музыку на праздник. Профессионально, качественно и доступно

  15. #15

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Ниссан сани Б11....85 год, в прошлом году капремонт двигателя, сейчас сделан капремонт кузова, машина готовится к покраске...на следующей неделе будет красится...движок карб 1500-очень экономный...трасса 5-5,5....город 6.5-7.5 92 бензина....модельбазовая, никаких наворотов нет....цвет-голубой металик, полный антикор и мовиль в комплекте......

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    берите славуту.Cамый нормальный пепелац за эти деньги
    Запчасти дешевле некуда.Да рисануться не получится,но и кадет с сиерой давно уже не верх инновационной мысли
    зы Когда у меня была славута зимой в гололед штурмовал крестьянский спуск -так на шипах и с матом сделал его,в то время как несколько внедорожников(рамных) застряло
    зы2 Из недостатков бензонасос ,трамвайность , в такие передачи как ТИП-ТОП и с Катей Осадчей Вас не позавут
    жги исчо

  17. #17
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    афтар купи в банке инкасаторскую девятку за 10-ку, на остальное бабло забабахай полный КР "для себя" плюс хач-пакет, бюджетники 80-х это полное говно на них скоро з/ч на разборках не будет, такое говно уже давно не гоняют из буржундии и будешь за дверную ручку или подушку двигателя или еще какую-то мелочь полцарства отдавать

  18. #18
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    застряли так как были на лете или всесезонке, все реально, рад за свою славутку
    а бензонасос я новый ставил кстати, че ты наезжаеш?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #19

    Типово

    от прокладки между рулем и сиденьем много зависит,внедорожник еще не панацея.если мозг отсутствует,то и на танке не поедет. я на омеге заднеприводной в такие горы карабкался что сам в шоке,правда на резине не эксперементировал,летом лето,зимой зима

  20. #20

    Типово

    Вы бы сьерру посмотрели (просмотр бесплатный) - и сами бы убедились. Я же не могу Вам рассказать какая шоколадка например была на вкус. А потом уж думали. С запчастями проблем нет, стоят не дорого и меняеш один раз - надежность и ресурс значительно больше жигулевских. Движка там в норме, компрессия впорядке, даже клапана отрегулированы. Капиталка... Ну тыс 70 не потребуется точно, если плавно ездить - то и 170. Не знаю, что отговорил от сиерры, движки двухраспредвальные с механическим впрыском может и капризные, но не этот 8миклапанник. Ремни и фильтра стоят на него почти как на жигули, надежность только выше.
    В общем как созреете - прошу на просмотр. А потом будете думать дальше. Машинка в хорошем состоянии, просто езжу на лацетти - мне вторая не нужна.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті