Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 533 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10660, показано з 1 по 20.

Тема: Новая игра! Узнаем друг друга лучше...—2

  1. #1
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Новая игра! Узнаем друг друга лучше...—2

    продолжение. старт игры находится тут

    Цитата Допис від КАБАН Переглянути допис
    Игра в стиле "вопрос - ответ" : вы отвечаете на вопрос, который написал предыдущий участник, затем задаете свой - и на него должен ответить следующий участник, после чего тоже написать свой вопрос, и так по цепочке.
    Но вопросы должны быть строго личного характера, касающиеся второго лица. Это может быть все что угодно : рост, вес, цвет глаз, любимая еда, любимый фильм, любимая/нелюбимая музыка , количество времени, проводимое в инете и т.п. - в общем, на что фнтазии хватит. Таким образом будем узнавать особенности друг друга ближе

    И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп..
    После ответа задавать вопрос "А ты?" тоже не нужно, будьте оригинальнее и креативнее!

    Если, например, вам не нравится вопрос (мало ли, вес спросили ), - просто пропустите его и дождитесь другого сообщения с другим вопросом.
    Вопросы могут периодически повторяться, но отвечать одному человеку два раза на один и тот же вопрос не нужно, все ведь уже знают именно ваш ответ на него...
    последние реплики
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У меня еще вопрос есть.
    Ситуация. Ваш друг-любимый-близкий человек совершил нечто... э-э-э-э... неблаговидное. Некрасивое. Ну... и как бы обижающее вас - как бы ущемляющее ваши интересы (ваши законные, в рамках сложившихся отношений, интересы)
    1. вы еще можете сделать вид, что не знаете этого (явно ничего не обнаружилось).
    2. честно говоря, вы не первый день живете... и расстраиваетесь по поводу его поступка так... умеренно. И даже удивляетесь не сильно. Хотя постойте, расстаиваетесь, конечно! но не смертельно.
    3. фиг его знает, расстраивается ли он сам по поводу своего поступка сейчас, но, если вы дадите понять, что в курсе - ему будет очень стыдно. (почему-то вспоминается ротвейлер, которая грызла ковер в хозяйской спальне. "КТО ЭТО КОВЕР ГРЫЗ?" надо было спросить грозно. Видели бы вы эту морду! она не могла смотреть в глаза, она отворачивалась - ей было ОЧЕНЬ стыдно. Но грызть - продолжала.) Вот так же стыдно будет вашему другу - ей-Богу, совесть у него есть.
    4. вы дорожите этими отношениями.

    Ну вот. А теперь вопрос: Что делать будете?
    Сумели бы при необходимости убедительно сделать вид, что не в курсе случившегося?
    Вы ж умный человек? или все-таки смелый и искренний?
    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Осенька, как можно быть такой прелестью?

    Меня от этого до неприличия...





    Нет, у меня вопросов, нету, нету, нету....
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ну нету так нету.
    все равно не пропадай.
    Цитата Допис від Вотия Переглянути допис
    Ну вот. А теперь вопрос: Что делать будете?
    Сумели бы при необходимости убедительно сделать вид, что не в курсе случившегося?
    Вы ж умный человек? или все-таки смелый и искренний?


    Скорее всего
    2.честно говоря, вы не первый день живете... и расстраиваетесь по поводу его поступка так... умеренно. И даже удивляетесь не сильно. Хотя постойте, расстаиваетесь, конечно! но не смертельно.
    Не знаю, это умно, смело или искренне но скорее всего так.
    (Не умею писать так красиво как Autumn )

    Ученые (не помню какие) утверждают, что все люди на земле знают друг друга через 6-7 рукопожатий.Вы согласны с этим утверждением?
    Цитата Допис від Ola-lya-lya Переглянути допис
    Мы все родственники в 14 поколении. Отсюда вывод...


    Вопрос: Это кто ВСЕ пишет? (мы знакомы?)
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А мне больше нравится версия про семь рукопожатий.
    Пожалуйста, предайте привет и нежный поцелуй от меня Шону Коннери. (посчитать невозможно, но представить легко: всего семь передач - и кто-то тихонько целует седого Шона, говорят: это Осень из Украины, давняя ваша поклонница, привет передает)
    Боже, что за чушь.

    Ola-lya-lya, нет, мы не знакомы. У меня и так последнее время обострение: мне всюду клоны чудятся. А тут еще вы с вопросами. Не знакомы. Точка. Люблю определенность.

    Вы... увлекающаяся натура?
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #2
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Дофлудились )))

  3. #3
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ну вот. Если бы я знала, что мои сообщения на первую страницу новой темы вынесут... рядом со словами САМОГО КАБАНА... Я бы не дурковала, я бы разумное-доброе-вечное писала...

  4. #4
    BadGirl
    Guest

    Типово

    Ннннда )))))

  5. #5
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Закрыли?...но не насовсем же!... Да, нет Аутум, просто нам дают возможность ещё раз показать какие мы все белые и пушистые... Поехали!...

    По кому или по чему вы ностальгируете больше всего?

  6. #6

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    127

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Закрыли?...но не насовсем же!... Да, нет Аутум, просто нам дают возможность ещё раз показать какие мы все белые и пушистые... Поехали!...

    По кому или по чему вы ностальгируете больше всего?
    За отпуском от мущин.

    Вопрос: какие обои лучше всего в дет комнату поклеить?

  7. #7
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    По кому или по чему вы ностальгируете больше всего?
    Трудно сказать, по чему/кому больше всего. Ну... пусть будет мороженое пломбир, с вафлями, по 19 коп., как в моём детстве было.
    О, и ещё картофель, жареный соломкой, в пакетиках, настоящий, а не то, что сейчас продаётся. И ещё трубочки вафельные, с кремом, а не с этим г..., называемым "варёная сгущёнка".
    А ещё по французским духам, модным в 80-е. По ним, может быть, даже больше всего.
    какие обои лучше всего в дет комнату поклеить?
    Что-нибудь весёленькое, с картинками.

    Опишите себя, свою внешность.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  8. #8
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    По кому или по чему вы ностальгируете больше всего?
    По кефиру с зелеными крышечками

    какие обои лучше всего в дет комнату поклеить?
    Зависит от возраста детей, от их увлечений и т.д.
    Для маленьких детей есть очень много фотообоев с героями любимых мультиков, есть множество коллекций детских обоев.

    Вас иногда пугает, сможете ли вы правильно воспитать своих детей? Вы знаете как это сделать, как оградить от всякой гадости, которая присутствует кругом?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #9
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Karos, если вас не затруднит, называйте меня Осенью.
    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Опишите себя, свою внешность.
    Назначая встречу незнакомым людям. я говорю о себе: высокая, в рыжем каре. Узнают всегда
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вас иногда пугает, сможете ли вы правильно воспитать своих детей? Вы знаете как это сделать, как оградить от всякой гадости, которая присутствует кругом?
    Пугало раньше. Иногда. Сейчас я уверена, что буду хорошей мамой.
    А что касается гадости кругом... Дети растут прежде всего в семье. Оградить от гадости в детстве, с возрастом научить распознавать гадость и сопротивляться ей - это и есть родительское дело.

    Бывало ли, что вы до слез смеетесь анекдоту, неприличному настолько, что вы вообще никому пересказать его не смогли бы?
    А, кстати, отправить по аське анекдот и пересказать его - это разные вещи для вас?

  10. #10
    Аватар для Вотия
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 037

    Типово

    Люблю неприличные анекдоты и слушать и рассказывать.


    Вас привлекают люди в белых халатах(медики)? У Вас есть к ним какое то особое отношение? (Мне все время хочется им задавать вопросы на засыпку: про лекарства, анализы, про глиты наконец
    Востаннє редагував Вотия: 17.12.2009 о 19:32

  11. #11
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Моя мама медик. Безупречный хрустящий белый халат, строгость, стерильность, холодное совершенство - это все моя мама.
    Хотя современные зеленые-синие мне тоже нравятся.
    Про глисты спрашивать не хочется, с детства наслышана.

    Приходилось ли вам наблюдать истории, романтичные настолько, что, прочитав подобное в книге или увидев в кино, вы сочли бы этот сюжет нереальным? Расскажите, пожалуйста.

  12. #12
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Приходилось ли вам наблюдать истории, романтичные настолько, что, прочитав подобное в книге или увидев в кино, вы сочли бы этот сюжет нереальным? Расскажите, пожалуйста.
    Приходилось.
    Одна моя знакомая влюбилась в католического священника. Когда Иоанн Павел второй приезжал в Украину она добилась с ним встречи с целью уговорить его отменить целибат для священников. Ну и польский заодно выучила.

    Безумству храбрых поем мы песни (с) А вы поете? Какие? Как вы относитесь к безумствам в любви? Они вас привлекают, пугают, оставляют равнодушными?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #13
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Безумству храбрых поем мы песни (с) А вы поете? Какие? Как вы относитесь к безумствам в любви? Они вас привлекают, пугают, оставляют равнодушными?
    Я не просто не пою песню безумству храбрых.
    Я - ярко выраженный Уж. По крайней мере, сегодня.
    В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
    И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.

    "- А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.

    "Сказал и - сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.

    "Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...

    "- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я - видел небо... Взлетел в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье - землей живу я.

    "И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою. "

    "Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
    Я Уж. Я тоже смеюсь и не разбиваюсь в случае неудачи. И очень хочу на море. Свернусь клубком на камне и не буду ни о чем думать.

    А вы? чего вы хотите сегодня?

  14. #14
    Аватар для Вотия
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 037

    Типово

    А вы? чего вы хотите сегодня?
    С рождением ребенка единственное чего я всегда очень сильно хочу, так это здоровья сыну. Все остально шехуха жизни, по сравнению с болезнями дитя.

    Когда Вы в последния раз гуляли в парке, лесу? Просто бродили. Где?

  15. #15
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Вотия Переглянути допис
    Когда Вы в последния раз гуляли в парке, лесу? Просто бродили. Где?
    Да вот неделю назад, в предгорьях Карпат ) Смертельно хочу обратно.

    Если к вам одновременно приезжают два давних друга, которые между собой незнакомы, предпочтете кого-то одного или попробуете их познакомить и объединить общение?

  16. #16
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Меня еще позови! Сообразим на троих.

    Если приятный, в общем, человек, проявляет к вам больше интереса, чем вы ожидали, что вы чувствуете?

  17. #17
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Меня еще позови! Сообразим на троих.
    А чего троих ) Я толпу собираюсь вообще собрать ))) Зову ))

  18. #18
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Да я тоже думаю - всего два незнакомых друга - не похоже на тебя.

  19. #19
    Аватар для Вотия
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 037

    Типово

    Если приятный, в общем, человек, проявляет к вам больше интереса, чем вы ожидали, что вы чувствуете?
    Начинаю нервничать. Буду стараться избегать оного. Я в принципе и от близких устаю. Люблю, знаете ли иногда одиночество.

    Опишите свой вид из окна дома.
    Смотрю в свое, и наслаждаюсь. Окна выходят на парк, если бы не шум города, можно было бы подумать что я в лесу. Даже иногда соловья слышно. Хотя откуда в больнице соловей?

  20. #20
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Почему бы и не соловей? все может быть.
    Пусть будут здоровы все, кого вы любите, Вотия.
    А у меня под оконом чья-то дурацкая машина посылает мне солнечных зайчиков боковым стеклом.

    В чем вы сейчас черпаете вдоховение?

    (у меня в наушниках - инструменталки Раймонда Паулса. Вы знаете, он гений)

Сторінка 1 з 533 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті