Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 61, показано з 21 по 40.

Тема: Отморозки в Дельта банке

  1. #21
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Такого я еще не видел - знакомый пришел - говорит - не знаю плакать или смеяться...
    Полтора года назад оформил кредитную карту Дельта банка... Не пригодилась - а потому решил отдать ее банку и разорвать договор... Хрен там... В банке... тупо отказываются принимать заявление о расторжении договора...
    И каждый месяц начисляют какие-то деньги за пользование картой...
    Он каждый месяц платит и требует аннулировать договор, на что слышит - приходите в следующем месяце... Последняя крутая отмазка - у вас долг 4 копейки...
    Он в бешенстве - я говорит последний раз платил два дня назад откуда долг - у меня переплата 14 копеек...
    - Да говорят - мы видим что у вас переплата 14 копеек, но поскольку у нас отмечен и долг 4 копейки мы не закроем счет...
    Мужик понимает что постепенно сходит с ума...
    У него нет долгов, но ему тупо отказываются аннулировать кредитную карту.
    Даже книгу жалоб и предложений спрятали... Не знаем где она и все6 тут...
    В Киевском офисе вообще тупо морозятся и бросают трубку... Таких отморозков я еще не видел...
    ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ! после моего звонка в киевский офис одного из банков днепра.. мне еще неделю звонить НАЧАЛЬНИЦА (!) отделения и извиняется

  2. #22
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ну тогда расскажи, как это сделать так, чтобы банк не заявил что в конверте за который расписались был журнал Мурзилка...
    Письмо отправляется с описью вложения. Данные о вложениях вы заполняете на почте. Плюс карточка уведомления, которая возвращается к вам после вручения письма. Чтобы письмо доставили быстро - воспользуйтесь курьерской доставкой "Укрпочты".
    Чет мне кажется, что сразу после доставки такой депеши позвонят из банка и спросят, когда товарищу удобно зайти в банк и закрыть карту

  3. #23
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Письмо отправляется с описью вложения. Данные о вложениях вы заполняете на почте. Плюс карточка уведомления, которая возвращается к вам после вручения письма. Чтобы письмо доставили быстро - воспользуйтесь курьерской доставкой "Укрпочты".
    Чет мне кажется, что сразу после доставки такой депеши позвонят из банка и спросят, когда товарищу удобно зайти в банк и закрыть карту
    ага, товарищ придет, а там снова откажут )))))))))))

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    ага, товарищ придет, а там снова откажут )))))))))))
    Прям на Укрпочте

  5. #25

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Гмох Переглянути допис
    С марта месяца - это понты - я в приМает (ой! в привате) с сентября (скоро ужо год) закрыть не могу. Какой только чуши не слышал...
    Мы 2 месяца назад одним днем карту закрыли .. Пришли написали заявление , потребовали заверить его как входящее , сделали две копии , на следующий день приехали , перед этим перезвонив , расторгли договор и все ...
    http://elenkina.io.ua/
    Одежда для девочки

  6. #26
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Прям на Укрпочте
    Ага - их уже предупредили

    Вообще - поражаюсь "настойчивости" главного героя истории... Мне бы хватило одного раза услышать "приходите через месяц, у нас шото не получается"... Письмо бы отправилось на следующий день, а точная копия лежала б у меня
    Уже как-то лет эдак 5 назад один плохой директор кампутирного магазина отпрыгивал от моего письма-претензии будто я его (директора) кислотой облить хотела. На следующий день письмо принес курьер и буквально через 2 часа все проблемы, что возникли у них с выполнением гарантийных обязательств, просто чудодейственно решились.

  7. #27
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ну тогда расскажи, как это сделать так, чтобы банк не заявил что в конверте за который расписались был журнал Мурзилка...

    И вы себе представляете демонстративную запись на камеру в банке где видеосьемка вообще то запрещена?
    Заказное письмо с описью вложения, в одном почтовом отделении мне отказали, в другом - приняли, потом эта опись фигурировала в суде.
    Упс, уже написали...

  8. #28
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    в одном почтовом отделении мне отказали...
    как это на почте отказали???
    Чтоб точно не отказали, Главпочтамт еще никто не отменял - там все принимают. Вообще, если приходится связываться именно с Укрпочтой, предпочитаю отправлять корреспонденцию именно с Главпочтампта - может там дольше в очереди надо будет постоять, но все отправится именно в том виде, в каком нужно для соблюдения формальностей (всякие жалобы-претензии лучше отправлять там)

  9. #29
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Что Вы от меня хотите-то? Чтоб я сходил разорвать? Запрещена видеосъемка - пишите на диктофон. Не знаете как отсылаются претензии заказным с пометкой о входящем и как потом ими апелируют - платите (Ваш друг) аренду карточки.

    И это. Смысл открытия темы? - поиск помощи, я надеюсь?
    Так и посоветуйте что то адекватное... И реальное... А то еще предложите ОРТ пригласить...

  10. #30
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Можно действовать неадекватно. Например, вслух заявить, что вы подозреваете откровенное мошенничество, позвонить в СБУ и попросить отдел, который ведет наздор за банками.

  11. #31
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ! после моего звонка в киевский офис одного из банков днепра.. мне еще неделю звонить НАЧАЛЬНИЦА (!) отделения и извиняется
    Не врет... Я сам им звонил... Тупо трубку бросают когда понимают что речь идет о претензиях к работе банка...
    Речь конкретно о Дельта банке...

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Так и посоветуйте что то адекватное... И реальное... А то еще предложите ОРТ пригласить...
    Всё, что я посоветовал - абсолютно реальное, адекватное и главное действенное. Проверенно мной и другими людьми.

    ОРТ - ваще супер, жаль, что вряд ли заинтересуются в Мосве Днепропетровским банком. А вот ДТРК попробуйте. Когда будут доказательства

    Кстати, очень хорошо, что Вы перешли на "Вы". Спасибо.

    ЗЫ: достаточно заказного письма и звонка в Госфинуслуг. Диктофон был присоветован, как средство против грубости и отмороженных необоснованных отказов.

  13. #33
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Elenkina Переглянути допис
    Мы 2 месяца назад одним днем карту закрыли .. Пришли написали заявление , потребовали заверить его как входящее , сделали две копии , на следующий день приехали , перед этим перезвонив , расторгли договор и все ...
    Ребята - я за два часа там такого бреда наслушался...
    Менеджер в зале отказывается принять заявление на закрытие карточки... Заявляет - я приму только пожелания по улучшению работы банка, а заявление на закрытие счета пальчиком брезгливо в сторону отодвигает : "А это я даже брать не буду"... Это был пипец... Одна морозилась - у вас долг 4 копейки, а переплата 14 но это сведут только в конце месяца... Пошли ко второй - та какую то хрень начала нести о необходимости сначала закрыть договор на страхование жизни, который заставляют подписать вместе с открытием счета... Короче такого пиз...ца я в жизни нек видел... И для полного кайфа - директор отделения где то в неведомых далях вместе с книгой жалоб... Ее (книгу) в отделении тоже не нашли, но все знают что она вроде есть...

  14. #34
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Ребята - я за два часа там такого бреда наслушался...
    Ну точно - упертые вы ребята. Чего не хотят принимать из ваших рук - примут по почте. Если вы не в курсе, то за получение почты сначала обычно расписываются в получении, а потом уже ... поздно отдавать курьеру обратно
    Видимо, вашего друга прикалывает сам поцесс хождения ежемесячно в банк и просиживания там по два часа, выслушивая "бред"

    У меня лично так много свободного времени нет

  15. #35
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Можно действовать неадекватно. Например, вслух заявить, что вы подозреваете откровенное мошенничество, позвонить в СБУ и попросить отдел, который ведет наздор за банками.
    Вы фильмов насмотрелись... Я когда заявил тетке из Киевского филиала этого Г... банка что при необходимости обращусь в суд, она заявила: "Ну обращайтесь, кто вам мешает, а что вы от меня тогда хотите?"

  16. #36
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну точно - упертые вы ребята. Чего не хотят принимать из ваших рук - примут по почте. Если вы не в курсе, то за получение почты сначала обычно расписываются в получении, а потом уже ... поздно отдавать курьеру обратно
    Видимо, вашего друга прикалывает сам поцесс хождения ежемесячно в банк и просиживания там по два часа, выслушивая "бред"

    У меня лично так много свободного времени нет
    Пытались директора отделения дождаться... Но эта с... вместе с книгой жалоб пряталась пока мы не ушли...

  17. #37

    Типово

    Есть такая форма письма. Называется письмо с описью. Пусть пишет заяву на разрыв договора. У него на руках останется копия письма и опись с печатью почты.
    Наемному персоналу пофиг. Им сказали не принимать они не принимают.
    Востаннє редагував Белый_идущий_берегом_моря: 08.08.2009 о 00:05

  18. #38
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Вы фильмов насмотрелись... Я когда заявил тетке из Киевского филиала этого Г... банка что при необходимости обращусь в суд, она заявила: "Ну обращайтесь, кто вам мешает, а что вы от меня тогда хотите?"
    Да просто я так один раз решил подобную проблему в одном, не очень большом банке. Кино тут не при чём. СБУ действительно ведет надзор за работой банков.

  19. #39
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да просто я так один раз решил подобную проблему в одном, не очень большом банке. Кино тут не при чём. СБУ действительно ведет надзор за работой банков.
    Но не за качеством работы с клиентами..

  20. #40
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    как это на почте отказали???
    Чтоб точно не отказали, Главпочтамт еще никто не отменял - там все принимают. Вообще, если приходится связываться именно с Укрпочтой, предпочитаю отправлять корреспонденцию именно с Главпочтампта - может там дольше в очереди надо будет постоять, но все отправится именно в том виде, в каком нужно для соблюдения формальностей (всякие жалобы-претензии лучше отправлять там)
    Отказали в моем дебильном отделении принять письмо с описью, вложение - письмо с требованием выполнить условия договора. Мотивация отказа - почтовый работник не может вникать в суть такого вложения и удостоверять его, опись можно делать на вложение конкретных документов - например, паспорта ().
    В другом отеделении сказали, что им по барабану, что я напишу в описи и ничего они не смотрят и не сличают - кстати, тоже интересно, так можно и самим чего-нибудь получить, а потом у отправителя будет в описи значиться то, что вам и не отсылалось

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті