Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 51 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1020, показано з 41 по 60.

Тема: Автобусный тур по Европе - поделитесь плиз опытом

  1. #41

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    а где фотки?

  2. #42
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Даже не знаю какие выбрать
    1. Прага
    2. Это фото с любимого всеми кораблика
    3. Один из самых красивых домов Нюрнберга
    4. Практически Нюрнбергская Венеция
    5. Знаменитый мост Люксембурга
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 083.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  79,8 КБ
ID:	54404   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 252.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  42,9 КБ
ID:	54405   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 302.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  52,7 КБ
ID:	54406   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 325.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  37,9 КБ
ID:	54407   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 355.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  64,6 КБ
ID:	54408  

    Востаннє редагував Лелька: 18.08.2009 о 19:10

  3. #43
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    выкладывать нормальным форматом пока не научилась - так что в миниатюрах. (если кто может научить, пжл, помогите)
    1. Такие симпатишные сувениры можно приобрети в Люксембурге
    2. Notre - Dame
    3.Лувр
    4. Фонтан в районе Сен - Мишель
    5. Любимый не смог прийти мимо автомобильных салонов на Елисейских полях
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 388.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  54,8 КБ
ID:	54409   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 409.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  41,2 КБ
ID:	54410   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 446.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  33,9 КБ
ID:	54411   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 457.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  46,0 КБ
ID:	54412   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 479.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  32,1 КБ
ID:	54413  

    Востаннє редагував Лелька: 18.08.2009 о 19:12

  4. #44
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    1. Ее, я думаю, представлять не надо
    2. Вид на Париж с 3 этажа Эйфелевой башни
    3. Версаль
    4. Район Дефанс
    5. Диснейленд
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 498.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  64,3 КБ
ID:	54414   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 519.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  83,4 КБ
ID:	54415   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 594.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  59,4 КБ
ID:	54416   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 683.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  46,9 КБ
ID:	54417   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 730.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  79,8 КБ
ID:	54418  

    Востаннє редагував Лелька: 18.08.2009 о 19:14

  5. #45
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    1. Любимый Крумлов
    2. Чешская вкуснятина
    3. Краков
    4. Почему то Голова влюбленных
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 831.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  58,3 КБ
ID:	54419   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 835.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  71,1 КБ
ID:	54420   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 850.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  37,6 КБ
ID:	54422   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a 872.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  48,1 КБ
ID:	54423  
    Востаннє редагував Лелька: 18.08.2009 о 19:16

  6. #46
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Лелька, зачем же так издеваться? супчик-то с пивом чешским охота уже!

  7. #47
    Аватар для BabyGood
    Реєстрація
    18 липень 2005
    Звідки Ви
    без пмж :)
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Да очень, необычный он. У них там еще мусоросжигающий заводик в самом центре Вены этим товарищем построен в таком же духе.

    Что-то не помню...о! есть повод еще раз в Вену смотаться! Спасибо

  8. #48

    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    865

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Понравилось все мы просто понимали куда едем и не обращали внимание на мелочи, которые могли бы омрачить отпуск.
    Я уже писала, что у Аккорда очень хорошая подготовка, отели были достаточно хорошего уровня (за исключением парочки, но и то там мы уже придирались к отсутствию телевизора и скромному ремонту). В Праге до отеля 10 мин езды на трамвае от центра, а в Париже 5 мин на метро от Монмартра. Начитавшись отзывов я боялась что в Париже нас поселят где нибудь на отшибе в негретянском квартале, но район оказался очень приличным По всем вопросам гид Ирочка отлично нам помогала. Из экскурсий мы брали День замков и пива (сейчас понимаю, что стоило все таки этот день самостоятельно погулять по Праге), кораблик по Влтаве и Версаль. В Париже мы гуляли сами, потому как про этот город я наверное расскажу не хуже экскурсовода. В Версаль стоило поехать самим, потому как 2 часа реально не хватило. Также ездили сами в Диснейленд (если соберетесь берите с собой еду, там это долго, не вкусно и дорого).
    Если хотите сэкономить, для Парижа запаситесь супчиками, мивиной и консервами (вечером ужинали в гостинице, покупая к родным "вкусностям" сыр и вино). Обедать можно в китайских ресторанчиках, мы побаивлись экзотики, но качество отличное, также есть недорогие ресторанчики французской кухни в районе Сен - Мишель.
    Также вас порадует то, что сейчас нет ночного переезда на украину, потому как хоть он и был один, но переносился тяжело
    Если что еще интересно - спрашивайте
    Спасибо за подробное описание. Фото супер. А в каком месяце вы там были? Сколько стоит в среднем поесть в Париже?

  9. #49
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Не знаю кому там понравился тур с аккордом. Только что вернулась - все хорошо, страны, автобус, гостиницы, но гид - жуть. Ни слова верной информации, ничего не знает, вплоть до верного времени завтрака и его объема. Почти все экскурсии за доп плату, и очень дорого. раньше ездила с Артексом - намного больше нравилось.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  10. #50
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від BabyGood Переглянути допис
    Что-то не помню...о! есть повод еще раз в Вену смотаться! Спасибо
    Вот он:


  11. #51
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    Не знаю кому там понравился тур с аккордом. Только что вернулась - все хорошо, страны, автобус, гостиницы, но гид - жуть. Ни слова верной информации, ничего не знает, вплоть до верного времени завтрака и его объема. Почти все экскурсии за доп плату, и очень дорого. раньше ездила с Артексом - намного больше нравилось.
    С сопровождающим Володенькой ездили? Если с ним, то, действительно, воспоминания останутся не из лучших. Мы первый раз тоже с ним попали, следующие разы первым делом интересовались, кто сопровождающий.

  12. #52
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Нет, у них там еще Виктор есть. Тот еще шедевр. И всю дорогу молчок - ни про страну, ни про оставшееся время пути, ни про киллометраж. Самый шедевр был - когда оказалось что номеров не хватает на всех - "решайте вопрос сами кому здесь жить, а кому в 3х звездах" Разошлись по жребию при том что у меня вообще-то день рожденья был и мне этот конкурс совсем не понравился
    Востаннє редагував Tender: 19.08.2009 о 21:11
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  13. #53
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Олюля Переглянути допис
    Спасибо за подробное описание. Фото супер. А в каком месяце вы там были? Сколько стоит в среднем поесть в Париже?
    Мы ездили в конце мая, мне кажется это оптимальное время в плане погоды. Нам с ней кстати очень повезло, только один раз попали под небольшой дождь
    В Париже в среднем: хот дог - 5 евро штучка, ресторанчик французской кухни - 40 евро на двоих (первое, второе и компот), ресторан китайской кухни - 20 евро на двоих.

  14. #54
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    Нет, у них там еще Виктор есть. Тот еще шедевр. И всю дорогу молчок - ни про страну, ни про оставшееся время пути, ни про киллометраж. Самый шедевр был - когда оказалось что номеров не хватает на всех - "решайте вопрос сами кому здесь жить, а кому в 3х звездах" Разошлись по жребию при том что у меня вообще-то день рожденья был и мне этот конкурс совсем не понравился
    Я так понимаю нам с гидом повезло Не могу сказать, что Ира была очень опытным гидом и конечно были погрешности, но все видели, что она очень старается. Информацию по странам давала более чем подробную, в кафе всей группе помогала делать заказ, доходило до того, что самых беспомощных за ручку в туалет водила
    А вообще очень тяжело угодить каждому из группы в 30 абсолютно разных людей.

  15. #55
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Вопрос не в том чтобы угодить - просто минимальная информация. Я ездила уже много раз в Европу и в автобусные и в авиатуры, была там в командировке - не маленькая, ориентируюсь, по английски общаюсь свободно. Ни разу у меня в моих поездках не попадалось плохих гидов.
    Но наш гид в принципе не решал никакие вопросы, чаще только мешал, например, когда с ошибкой переводил время завтрака, сказанное ему по-английски.
    Настоятельно рекомендую уточнять у Аккорда гида - Виктор Варшагели - не ваш вариант.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  16. #56
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    Вопрос не в том чтобы угодить - просто минимальная информация. Я ездила уже много раз в Европу и в автобусные и в авиатуры, была там в командировке - не маленькая, ориентируюсь, по английски общаюсь свободно. Ни разу у меня в моих поездках не попадалось плохих гидов.
    Но наш гид в принципе не решал никакие вопросы, чаще только мешал, например, когда с ошибкой переводил время завтрака, сказанное ему по-английски.
    Настоятельно рекомендую уточнять у Аккорда гида - Виктор Варшагели - не ваш вариант.
    Спасибо, на будущее учтем Володенька и Виктор нам не товарищи

  17. #57

    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    865

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Мы ездили в конце мая, мне кажется это оптимальное время в плане погоды. Нам с ней кстати очень повезло, только один раз попали под небольшой дождь
    В Париже в среднем: хот дог - 5 евро штучка, ресторанчик французской кухни - 40 евро на двоих (первое, второе и компот), ресторан китайской кухни - 20 евро на двоих.
    а на завтрак нормальная была еда, хватало?

    вы посешали Мулен Руж?

    А на экскурсии “Легендарный Монмартр” и “Замки Луары” едили?

    Хочется побольше узнать об этом туре,вы уж не серчайте за количество вопросов.

  18. #58
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    На завтрак был кофе, хлеб, сыр, колбаса, круассаны и варенье. В принципе было достаточно
    Ни на одной экскурсии из перечисленных не были. По Монмартру гуляли сами, я потом даже не представляла как там можно ходить группой, очень много людей и шумно, экскурсовода скорей всего было и не слышно Отзывы же тех кто ездил по замкам тоже были не очень радостные, на каждый замок давалось всего полчаса, толком насладиться красотами они и не успели.
    Кстати, если соберетесь в Версаль учтите, что фонтаны там включают всего два раза в день по часу с 11.00 - 12.00 и 15.00 - 16.00. Мы к счастью попали как раз во время работы фонтанов, парк конечно красивый, но с работающими фонтанами просто потрясающий

  19. #59
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Кстати, если хотите в Версаль учтите- вход в парк дополнительно стоит 8 евро по вторникам, субботам и воскресеньям.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  20. #60

    Типово

    Еще вопрос вдогонку: что можно/нельзя везти через чешскую границу (еда, алкоголь и т.д.)

Сторінка 3 з 51 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті