Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 51 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1020, показано з 221 по 240.

Тема: Автобусный тур по Европе - поделитесь плиз опытом

  1. #221
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Самое неприятное, лично для меня, это контраст после возвращения из-за границы на родину.... Потом конечно опять привыкаю и не обращаю внимания, но первый день, пока еще свежи впечатления от того как там (неважно, Турция, Италия, Польша) и тут - вводят в не совсем радужное настроение.... как с этим бороться, хз....
    У меня первыми впечетлениями были-дороги... Только после 5 дней езды мягко и плавно в полной мере ощутила наши ямки... До этого не так ощущалось!!! И ужин во Львовском кафе... Я 30 мин выбирала-там мне есть нечего было!!! после европейской кухни не в кафе во Львове, не дома в полном холодильнеке нечего вкусного найти не могла(((

  2. #222
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Irisha, а Дрезденскую галерею вы посетили??? Нам выпала дождливая погода, от души не налазились. Правда из-за погоды поехали в незапланированную экскурсию в Мэйсон-прекрасный городок. Но однозначно мне было мало времени в Германии, хочу опять в Дрезден, полюбоваться подольше картинами и успеть посетить все музеи. Ну и попить пива нормально, а не бегом 0,5+ужин за 10 мин!!!!
    Нет, у нас было довольно мало времени и мы решили лучше погулять (тем более было очень солнечно). При следующей поездке обязательно посетим.
    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Самое неприятное, лично для меня, это контраст после возвращения из-за границы на родину.... Потом конечно опять привыкаю и не обращаю внимания, но первый день, пока еще свежи впечатления от того как там (неважно, Турция, Италия, Польша) и тут - вводят в не совсем радужное настроение.... как с этим бороться, хз....
    О-о-о, да. Я была в шоке первые сутки
    До этой поездки во Львове я не бывала... сразу с поезда нас забрали в тур (т.е. до Европы я этот город не видела), а по приезду мы там пробыли сутки... Вот честно, в какой-то момент я даже плакала - в идеале город не хуже европейских (архитектура), но такое все запущенное, такое все унылое... Ну неужели никто не заинтересован в реставрации? В общем, по сегодняшний день не появилось желания поехать еще раз во Львов.

  3. #223
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Шикарный тур... Называется "Как возненавидеть 5 стран за неделю".
    Ну так, извините, а что Вы думали? 5 стран за неделю? Вас наверное провезли по ним и все. Надо же выбирать тур учитывая кол-во дней, расстояния...

  4. #224
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    О-о-о, да. Я была в шоке первые сутки
    До этой поездки во Львове я не бывала... сразу с поезда нас забрали в тур (т.е. до Европы я этот город не видела), а по приезду мы там пробыли сутки... Вот честно, в какой-то момент я даже плакала - в идеале город не хуже европейских (архитектура), но такое все запущенное, такое все унылое... Ну неужели никто не заинтересован в реставрации? В общем, по сегодняшний день не появилось желания поехать еще раз во Львов.
    Так это еще Львов, вобщем даже не самый последний город в Украине. А что говорить когда прилетаешь в Киев, пару часов гуляешь возле вокзала, и потом попадаешь на следующее утро сразу в родной Днепропетровск... Тут уж контраст вообще разителен....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #225
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Так это еще Львов, вобщем даже не самый последний город в Украине. А что говорить когда прилетаешь в Киев, пару часов гуляешь возле вокзала, и потом попадаешь на следующее утро сразу в родной Днепропетровск... Тут уж контраст вообще разителен....
    места неприятнее, чем киевский вокзал, я еще не встречала
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  6. #226
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    места неприятнее, чем киевский вокзал, я еще не встречала
    Днепропетровский вокзал Хотя, сложно сказать где лучше/хуже

    П.С. Единственное что вряд ли когда забуду, так это то, как пришлось полночи сидеть на ж/д вокзале Ивано-Франковска, в ожидании когда откроется контора в которую я был командирован.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  7. #227
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    мне реально в эту тему низя)))))))))))сразу бурная фантазия начинает думать куда ехать осенью......караул))))

  8. #228
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ну так, извините, а что Вы думали? 5 стран за неделю? Вас наверное провезли по ним и все. Надо же выбирать тур учитывая кол-во дней, расстояния...
    Меня куда-то везли? Что-то я пропустила, похоже... Лучший тур - без тура
    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    места неприятнее, чем киевский вокзал, я еще не встречала
    Плюс мильён.

  9. #229
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Меня куда-то везли? Что-то я пропустила, похоже... Лучший тур - без тура
    Ну вы же написали негативный отзыв - отсюда вывод - что ездили . Сорри, что неправильно поняла Вас.

  10. #230
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ну вы же написали негативный отзыв - отсюда вывод - что ездили . Сорри, что неправильно поняла Вас.
    Меня просто реклама насмешила - описания уже хватило, чтоб о таком даже не помышлять.

  11. #231
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    На початку серпня їдемо в тур "Знайомі вогники... Люксембург, Бельгія, Нідерланди", думаю, буде класно =)

  12. #232
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    На початку серпня їдемо в тур "Знайомі вогники... Люксембург, Бельгія, Нідерланди", думаю, буде класно =)
    Меня всегда искренне удивляла фантазия Аккорда, когда они называют свои туры))

  13. #233
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Нет, у нас было довольно мало времени и мы решили лучше погулять (тем более было очень солнечно). При следующей поездке обязательно посетим.

    О-о-о, да. Я была в шоке первые сутки
    До этой поездки во Львове я не бывала... сразу с поезда нас забрали в тур (т.е. до Европы я этот город не видела), а по приезду мы там пробыли сутки... Вот честно, в какой-то момент я даже плакала - в идеале город не хуже европейских (архитектура), но такое все запущенное, такое все унылое... Ну неужели никто не заинтересован в реставрации? В общем, по сегодняшний день не появилось желания поехать еще раз во Львов.
    А у нас Львов был в начале тура, он нас встретил солнцем-дождем-снегом (попеременно) и жуткой холодиной!!!! НО все равно я была восхищена его архитектурой, улочками и маленькими кафешками, а еще медовухой и борщем в Краивки!!!! Сразу решили после тура поменять билеты и остаться еще на 1 день, но... После Праги весь восторг убила разница в запущенности... Львов жутко ободранный((( Обидно, его отреставрировать-так мы не чем не хуже Праги будем!! (не всей конечно-там свой дух, но и Львовский дух будет не хуже!!!!))))

  14. #234

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    места неприятнее, чем киевский вокзал, я еще не встречала
    Вы так категоричны. Все так восторгаются Европой... Вы были на ж/д вокзале в Праге? я там была в середине 2010 - Киевский мне показался намного чище и лучше, я бы даже сказала новее. В Будапеште - то же самое. Я там была только на одном ж\д вокзале, но впечатления не самые радужные. В Братиславе в зал ожидания вообще не возможно зайти (может сейчас лучше, я последний раз была в начале 2010), прямо с порога наповал убивает вонь бомжей. Они там спят на лавках и я не видела, чтобы их кто-то гонял.

  15. #235
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    я не говорю "места гаже нет", я сказала "места неприятнеене видела", это только мое личное восприятие.
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  16. #236
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Вы были на ж/д вокзале в Праге? я там была в середине 2010 - Киевский мне показался намного чище и лучше, я бы даже сказала новее. В Будапеште - то же самое.
    Была и там, и там - в Киеве гаже, ответственно заявляю Нигде в Европе меня на выходе из аэропорта или вокзала не встречали бродячие собаки и бомжи.

  17. #237
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Нигде в Европе меня на выходе из аэропорта или вокзала не встречали бродячие собаки и бомжи.
    C транспарантом Welcome?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  18. #238
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    C транспарантом Welcome?
    Наши наверное встречают с транспарантом "З поверненням на батькiвщiну!"
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #239
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Наши наверное встречают с транспарантом "З поверненням на батькiвщiну!"
    Это точно. Home sweet home...

  20. #240
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Стартую 27 августа вот в этот тур: http://www.incomartour.kiev.ua/servi...ExtraLong.html
    Может еще кто с форума в него же?!...

Сторінка 12 з 51 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті