Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: Ik houw van Dnepropetrowsk.

  1. #21
    я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Лайла, это ты сейчас о чем?/ком?/Мы с Я уже не гость, по крайней мере хоть виртуально общаемся,в отличие от наших других земляков,регулярно открывающих эту страничку и следящих за нашей перепиской.Мы же предлагаем-предлагаем народу в стретиться.Интересно же!Но мы совсем не ссоримся и не хамим.А то,что не по существу...А что такое "по существу"?

  2. #22
    Лайла
    Guest

    Типово

    Не обращайте внимания, я просто тему с первой страницы начала читать, смотрю - опять двадцать пять! И тут хамство и выяснение чье мнение лучше! Ну прямо как на сайтах наших соотечественников в западных просторах Европы! Вот и не выдержала душа поэта! А на вторую страницу у меня положительных эмоций не хватило!
    Идея встретиться очень даже распрекрасная, и ничего против я не имею! Только трудно это! Со временем и вааще!
    А кто и где вы именно в Бельгии живете? В Валлонии или во Фландрии?

  3. #23
    я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Лайла, супер!Нашего полку прибыло!
    Я,кстати,так и подумала,что ты агрессивным отвечала!А мы хорошие!
    Меня зовут Лена.Я живу уже /еще?/ 5 лет в Антверпене.Мы уже встречались с Ирой,с кот. тоже через этот форум познакомились.Классная девчонка!Не смотря на то,что живем довольно далеко друш от друга,нашли время для встречи.Так что,все в наших руках!
    Ты где?Кстати!Интересно,сколько нас?Я знаю из Днепра в Бельгии только 6 человек.

  4. #24
    Я уже не гость
    Guest

    Типово

    Моя ты умница ( SILVER ) а я уж думал нагрубить Лайле , а ты и здесь нашла общий язык . Кстати как на счёт виртуальных шашлыков ?

  5. #25
    Лайла
    Guest

    Типово

    Да уж, Я уже не гость, мне кажется крупно повезло, что на родном Днепровском форуме хоть не обхамили!! Вот это я понимаю, земляки! Я вот уверена, что если мы встретимся, то ты увидишь, что мне грубить совсем не обязательно! Буквы буквами, а кофе попить в доброжелательной компании соотечественников - это ж любую ностальгию можно вылечить!

    Привет Лена!
    И почему я раньше не заглянула на наш родной сайт?
    Конечно прибыло! Я в Антверпене, насколько я поняла, ты тоже! Вот уж интересно, где именно! Представляешь, если мы живем в пяти минутах ходьбы друг от друга?
    Напомни, пожалуйста свой email!

  6. #26
    я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Лайла, ПИШИ!!!
    [email protected]

  7. #27
    Лайла
    Guest

    Типово

    Лена, я написала, но не уверена, что ты получила, мой компьютер что-то глючит на предмет отправки почты.
    Если не получила, дай, пожалуйста знать!

  8. #28
    я уже не гость
    Guest

    Типово

    Привет,Лайла!
    И получила и отправила ответ.Жду звонка!Или письма!Надеюсь на скорейшую встречу!

  9. #29
    я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Вот прикол!Как прихожу в сайт,всегда кто-то просматривает нашу тему,но никто не пишет.Люди добрые!Как жизнь-то?Мне так домой хочется... :smt005 В гости...А вам?

  10. #30
    Лайла
    Guest

    Типово

    Лена!
    Посмотри почту, a.u.b.

  11. #31
    я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Лайла, посмотрела,оценила,впечатлилась! :P Супер!Если бы наши земляки знали,каких светлых,положительных эмоций они недополучают,отсиживаясь а подполье,сразу раскрылись бы!Скажи!

  12. #32
    Я уже не гость
    Guest

    Типово

    И не надо им знать , а то потом отбоя не будет .
    Пусть всё будет мне ...... ладно уж нам

  13. #33
    Я уже не Silver
    Guest

    Типово

    Вот!Полюбуйтесь!Жадина-галядина!Ни себе,ни людям!
    Народ!Не слушайте его!/ее?!/Присоединяйтесь!Прикольно же!Мы все такие классные!А проблемы общие!Вместе легче!Уж про остальное молчу...

  14. #34
    Лайла
    Guest

    Типово

    А может народ не на этом сайте тусуется?
    Или просто переживает за некие последствия?
    Товарищи! Не бойтесь, присоединяйтесь, у нас нет членских взносов и на субботники мы вас не будем приглашать, ну разве что кофейку попить, или пикникнуть (со сезону)
    Правильно я говорю?

  15. #35
    я уже не гость
    Guest

    Типово

    ну и где Вы все бенилюксы ?

  16. #36
    Лайла
    Guest

    Типово

    Я еще тут! А чем народ так занят - непонятно!
    Господа-товарищи!
    Чем это вы все так заняты? Аууууу!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті