Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: [Куплю] китайские телеф. на запчасти

  1. #41
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    А куда и когда к вам можно приехать?
    Гопнер 1 не против тупика 43-й маршрутки и Приват банка, черная дверь с вывеской, мой тел в подписи
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  2. #42
    Аватар для Katya_Katya
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Добрый день! Завалялся дома айфон производства Тайвань. Экран 3,4. Сделан под 3G, белая крышка. Телефону чуть больше года. В практически идеальном состоянии, без глюков. Что можете сказать по данному поводу? Спасибо))

  3. #43
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Katya_Katya Переглянути допис
    Добрый день! Завалялся дома айфон производства Тайвань. Экран 3,4. Сделан под 3G, белая крышка. Телефону чуть больше года. В практически идеальном состоянии, без глюков. Что можете сказать по данному поводу? Спасибо))
    Идеальное состояние меня не сильно интересует,я покупаю телефоны на запчасти, цена зависит от начинки,если простой без вай фай и ТВ, то 120-150 грн максимум, если вы снимите крышку и там будет надпись i9+++, то 120 гн
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  4. #44
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Есть Flyuing F008 вроде всё работает звонит, TV, WiFi, только треснутый тач (тач не работает) и потерялся разъём USB. Один аккум с ним.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #45
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Есть Flyuing F008 вроде всё работает звонит, TV, WiFi, только треснутый тач (тач не работает) и потерялся разъём USB. Один аккум с ним.
    до 150 грн
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  6. #46
    Аватар для ostrov127
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег, Новые Кайдаки
    Дописів
    50

    Типово

    Китаец J5000 GPS (разъем micro-USB) перестал заряжаться, почти сразу же после подключения зарядного устройства выдает сообщение: "Плохой контакт с зарядным устройством". Либо сразу же после "Зарядное устройство подключено" выдает "Зарядное устройство снято". Шнурок новый, купил неделю назад.

    Можете ли его полечить? если да, то сколько это будет стоить?

  7. #47
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від ostrov127 Переглянути допис
    Китаец J5000 GPS (разъем micro-USB) перестал заряжаться, почти сразу же после подключения зарядного устройства выдает сообщение: "Плохой контакт с зарядным устройством". Либо сразу же после "Зарядное устройство подключено" выдает "Зарядное устройство снято". Шнурок новый, купил неделю назад.

    Можете ли его полечить? если да, то сколько это будет стоить?
    ориентировочно 80грн за замену гнезда
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  8. #48

    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    104

    Типово

    Есть Нокия Н95-8Г китаец ,внешний вид нормальный,включается,крутит игры,заряжается но невидит сеть.Звоните договоримся 0677126538

  9. #49

    Реєстрація
    01 червень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    E71 Китаец.
    Разбил дисплей. отломан держатель телефона что возле камеры.
    Цена за него какова?




    ответь в личку

  10. #50

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    привет.. У меня samsung nod(китай). разбитій дисплей но он рабочий и нет отклонений , єкран работает . тач тоже .. за сколько можешь забрать его?

  11. #51

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    привет.. У меня samsung nod(китай). разбитый дисплей . но рабочий , тач и экран хорошо видно и работает .. какова максимальная сумма за него ?

  12. #52

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Сдох мой верный CHANGJIANG W006, прослужил верой и правдой ровно 3 года (куплен в марте 2010 года), идеальнейшее состояние! Вчера сел аккумулятор, после зарядки не включился По возможности хотелось бы восстановить, ну а в крайнем случае - на продажу. Комплект полный, оба аккумулятора в отличном состоянии, как держал почти неделю сразу после покупки, так и до сих пор 5-6 дней держит. А у меня там стоит основной номер плюс с него в интернете сижу. Вобщем, чем поможете?

  13. #53
    Аватар для ostrov127
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег, Новые Кайдаки
    Дописів
    50

    Типово

    Когда-то вы отремонтировали моего китайца J5000 GPS. Сегодня у него вот какая проблема: не работает кнопка Вкл. Я некоторое время обходился тем, что настроил автоматическое включение/выключение по расписанию. Но недавно вынул из него батарею и он пролежал около недели. После вставки заряженной батареи он не включается никаким способом: ни через кнопку Вкл, ни по расписанию. Можете вылечить?
    Востаннє редагував ostrov127: 11.07.2013 о 10:36 Причина: уточнить

  14. #54
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    планшеты НННАДА?)))
    Есть Tenex Tab 8 (нет задней крышки, аппарат рабочий, но в состоянии "кирпич") и ещё какой то ноунейм (разбит дисплей, нет задней крышки).
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  15. #55
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    мне не надо! от китайцев отошел, притом очень далеко!

  16. #56
    Аватар для FaTum_x
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый день. Jiayu G3 - разбит дисплей, тач ориентировочно в порядке. Сколько предложите?*

  17. #57

    Реєстрація
    25 грудень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуй! китаец Jiayu G3 в нерабочем состоянии! Внешне идеальное состояние, есть полный комплект даже документы. Нужен?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті