Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 1 по 20.

Тема: Центр занятости

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово Центр занятости

    Кто сталкивался с центром занятости, подскажите, пож-та, как попасть на первый прием к инспектору ?
    В моем Бабушкинсоком районе, говорят, надо чуть ли не с 5-6 утра занимать очередь за талоном к инспектору, т.к талонов на день выдется 10 шт, а желающих сотни т.е. практические нереально туда попасть....

  2. #2
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Кто сталкивался с центром занятости, подскажите, пож-та, как попасть на первый прием к инспектору ?
    В моем Бабушкинсоком районе, говорят, надо чуть ли не с 5-6 утра занимать очередь за талоном к инспектору, т.к талонов на день выдется 10 шт, а желающих сотни т.е. практические нереально туда попасть....
    кто вам тако сказал то? я у шоци первый прием без очереди, потом выдают талончики с указанием времени и даты приЙома..... приходите к нам на огонекс, кайф получим вместе
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  3. #3
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Мне в ЦЗ по телефону сказали, что без талончика не примут ни первый, ни последующий раз. Вероятно, в разных районах, свои правила. Мне вот не повезло с районом.

  4. #4
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Мне в ЦЗ по телефону сказали, что без талончика не примут ни первый, ни последующий раз. Вероятно, в разных районах, свои правила. Мне вот не повезло с районом.
    ну вы странная...
    я бы просто так это говорила, не зная достоверно приходите к диспетчеру без очереди.... потом она выдаст вам талон ,может быть не на сразу... на другой день.... но вам в этом удовольствие там точно не откажут
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  5. #5

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Мне в ЦЗ по телефону сказали, что без талончика не примут ни первый, ни последующий раз. Вероятно, в разных районах, свои правила. Мне вот не повезло с районом.
    В Ленинском слышала аналогично с талончиками, сначала зарегистрируетесь а потом прийдете. Все равно статус безработного получите по истечение определенного законом срока.

  6. #6
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Мне бы работу, а не статус )) с моим сроком беременности - 4,5 мес. нормальные фирмы не возьмут

  7. #7
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    lana_svetlyachok , ну центр занятости на дает 100% гарантии устройства вас на работу.
    и даже если они дают направление куда-то, то там все равно могут отказать по какой-либо причине
    станьте на учет, постойте там спокойно до родов, получайте пособие
    чего вам не ймется?

  8. #8
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    lana_svetlyachok , ну центр занятости на дает 100% гарантии устройства вас на работу.
    и даже если они дают направление куда-то, то там все равно могут отказать по какой-либо причине
    станьте на учет, постойте там спокойно до родов, получайте пособие
    чего вам не ймется?
    Период такой, переживательный
    Стоять спокойно, говорят, тоже не получится Три раза в неделю надо туды ездить отмечаться Уж лучше работать где-нибудь

  9. #9
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Период такой, переживательный
    Стоять спокойно, говорят, тоже не получится Три раза в неделю надо туды ездить отмечаться Уж лучше работать где-нибудь
    Всего один раз в неделю.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #10
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    ...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #11

    Реєстрація
    18 червень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    lana_svetlyachok , ну центр занятости на дает 100% гарантии устройства вас на работу.
    и даже если они дают направление куда-то, то там все равно могут отказать по какой-либо причине
    станьте на учет, постойте там спокойно до родов, получайте пособие
    чего вам не ймется?
    полностью согласна, что они там по Вашему звери не поймут.

  12. #12
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Три раза в неделю надо туды ездить отмечаться
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  13. #13
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    я один раз в месяц ездю...
    в этом месяце правда еще и на семинар какой-то позвали....

  14. #14
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Конфетка, и тебя сократили?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #15
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Конфетка, и тебя сократили?
    ага

  16. #16
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Три раза в неделю, раз в неделю, раз в месяц...кто меньше ?))

  17. #17
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Три раза в неделю, раз в неделю, раз в месяц...кто меньше ?))
    Раз в месяц.
    Однако если не учитывать всех семинаров на которые они будут Вас вызывать или назначать дату. То может получиться раз в неделю.
    В конце 90-х мне пришлось несколько лет стоять, на учете. То наслушался, и наездился, и навиделся... Нет и не было там работы. Однако если повезёт, и удастся попасть на понимающего инспектора, то прокатишь до декрета. А там три года. Копейки платят, но всё же, лучше чем ничего. И кстати через презент... конфеты, кофе, коньяк, и т.д. Мы решали вопросы многие вопросы…но это неофициальная информация не афишируется.
    Однако если фирмы Вас не берут,..то Вам верный путь в центр занятости.

  18. #18
    murzik
    Guest

    Типово

    Все равно день на день не приходится - иногда толпы набегут, а иногда никого нет, поэтому пока сам не сходишь, ничего толком не выяснишь.
    Первый раз идете к диспетчеру-консультанту, с собой (как уже писали) - паспорт, код, диплом, трудовая и их копии, копии лучше уже сразу с собой принести. Также нужна справка о зарплате за 6 месяцев. Спрашивают также - есть ли дети и не являетесь ли Вы частным предпринимателем. В первый раз имеет смысл поехать к 8, но не раньше. Вам дают талон к инспектору. Статус безработного в случае, если все с документами в порядке и Вы за неделю не нашли работу, присваивают на 8-й день, поэтому через неделю опять надо будет придти, а потом приходите, когда назаначат очередную явку. Мне обычно назначают раз в 3 недели, иногда раз в 2 недели. Еще надо будет посетить семинары, обычно сначала всех направляют на семинар "Права и обязанности безработных", семинар обычно назначают на день очередной явки.

  19. #19
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Я была недавно у нас в Индустриальном, сказали так, приходить до 8-ми утра брать талончик, выстоять огромную очередь и тогда попадешь к инспектору с собой иметь кучу документов.

  20. #20
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Я была недавно у нас в Индустриальном, сказали так, приходить до 8-ми утра брать талончик, выстоять огромную очередь и тогда попадешь к инспектору с собой иметь кучу документов.
    Кисса, стою на учете в Индустриалке
    с собой на первый раз - паспорт, ИНН, диплом, трудовую
    потом попросят еще копии всего этого и копию св-ва о рождении ребенка до 6 лет (если таковой имеется), а также справку о зп
    на счет "приходить к 8-ми утра" - это им так удобно, поэтому и говорят. Приходите, когда вам удобно, не принять не имеют права. Нет талонов на этот день, дадут на следующий
    огромную очередь стоять не надо. В талончике указано время. Не всегда конечно оно точно соблюдается, возможно 10-15 мин подождать прийдется

Сторінка 1 з 26 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті