Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 36 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 241 по 260.

Тема: Центр занятости

  1. #241
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Паспорт, трудовая, ИНН, диплом - оригиналы и копии.
    Еще свид. о браке (если диплом на другую фамилию) и свид. о рождении детей до 6 лет.

  2. #242
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Еще свид. о браке (если диплом на другую фамилию) и свид. о рождении детей до 6 лет.
    Спасибо.

  3. #243
    Аватар для Трина
    Реєстрація
    18 жовтень 2008
    Дописів
    32

    Типово

    Форумчане! Кто не может устроиться на работу? У кого задерживают зарплату (работники гос. предприятий)? Кому просто не хватает заработной платы на жизнь? (имеется в виду не на джип, особняк и виллу в Испании, а то, что она уходит в основном на коммуналку, продукты - то бишь побаловать себя невозможно). Нужны такие гости для участия телепрограмме или съемках сюжета! отзовитесь!

  4. #244
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А расскажите хоть что за канал, когда программа, как называется? Вроде о маршрутках тоже обещалось, ну и как?
    Цитата Допис від Трина Переглянути допис
    Форумчане! Кто не может устроиться на работу? У кого задерживают зарплату (работники гос. предприятий)? Кому просто не хватает заработной платы на жизнь? (имеется в виду не на джип, особняк и виллу в Испании, а то, что она уходит в основном на коммуналку, продукты - то бишь побаловать себя невозможно). Нужны такие гости для участия телепрограмме или съемках сюжета! отзовитесь!

  5. #245
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    И даже об учебе за рубежом. Состоялась хоть 1 программа, или только подпольно?

  6. #246
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Добрый день, реально ли получить разовую выплату всей суммы через ЦЗ? Только встала на учет....

  7. #247

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Добрый день, реально ли получить разовую выплату всей суммы через ЦЗ? Только встала на учет....
    Да. Если у Вас за 2 года до постановки на учет не было ЧП

  8. #248
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від tonja1981 Переглянути допис
    Да. Если у Вас за 2 года до постановки на учет не было ЧП
    Никогда не было))) Какие подводные камни? Тонкости? Что надо? Есть реальные истории?

  9. #249

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Никогда не было))) Какие подводные камни? Тонкости? Что надо? Есть реальные истории?
    надо месяц простоять на учете, потом две недели ходить на курсы от центра занятости, потом написать бизнес-план и защитить его. после этого нужно открыть ЧП и в течении двух недель после этого они перечисляют деньги.
    никаких подводных камней, главное - чтоб у них финансирование было. реальные истории есть, у меня подруга вот только-только деньги получила.
    но вообще сразу же пойдите к специалисту в центре занятости, который этим занимается, и запишитесь как желающая, потому как там очередь есть на такой вариант, а финансирование у них ограниченное, соответственно, кто первый желающий - тому и хватит

  10. #250
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Ну вот центр занятости тихо перекрашивают в СОБЕС!
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  11. #251
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Сейчас там платят 9 месяцев или уже год?

  12. #252

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Сейчас там платят 9 месяцев или уже год?
    вроде 9 месяцев

  13. #253
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    9 мес. это же если увольнение по собственному желанию.
    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Сейчас там платят 9 месяцев или уже год?

  14. #254
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    9 мес. это же если увольнение по собственному желанию.
    По соглашению сторон тоже 9 месяцев, но только платят с 8-го дня, а не с 90-го.

  15. #255
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    А если по собственному желанию: Какую сумму выплачивают через 90 дней?

  16. #256
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    А если по собственному желанию: Какую сумму выплачивают через 90 дней?
    Это зависит от общего страхового стажа. Если больше 10 лет, то 70% от вашей зар.платы в первые три месяца, потом меньше.

  17. #257

  18. #258
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    Добрый вечер!
    Подскажите, пож-та, кто знает или кто сталкивался : мне скоро выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, но работодатель "обрадовал", что выходить мне некуда и не за чем... (кризис у них там) . На какие выплаты я могу надеяться при постановке на учет в ЦЗ ? От чего это будет зависеть (меня должны уволить по какой-то определенной статье? какой? ) доход за время отпуска по уходу у меня 0,00 грн... Стаж работы на этом предприятии 16 лет (2,5 из них в отпуске по уходу за ребенком ,это имеет значение?)
    Заранее спасибо!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  19. #259
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подскажите, пож-та, кто знает или кто сталкивался : мне скоро выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, но работодатель "обрадовал", что выходить мне некуда и не за чем... (кризис у них там) . На какие выплаты я могу надеяться при постановке на учет в ЦЗ ? От чего это будет зависеть (меня должны уволить по какой-то определенной статье? какой? ) доход за время отпуска по уходу у меня 0,00 грн... Стаж работы на этом предприятии 16 лет (2,5 из них в отпуске по уходу за ребенком ,это имеет значение?)
    Заранее спасибо!
    Добрый вечер! Аналогичная ситуация год назад. За пол года до окончания отпуска по уходу за ребенком, работодатель попросил написать заявление "по собственному" в связи с ликвидацией фирмы. По собственному отказалась писать, ответили, что приказа о ликвидации еще нет... Далее уже общались с юристом, сошлись на статье "по соглашению сторон". Потом постановка на учет в ЦЗ, в связи с отсутствием страхового стажа за последние 6 месяцев, назначено минимальное пособие с первого дня регистрации сроком на 9 месяцев

  20. #260
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Люди добрые, возникло пЫтання: я ж правильно понимаю, что от общественных работ, предлагаемых в ЦЗ можно отказаться (без риска быть снятым с учета), если они не являются подходящей работой? Или может есть поправки в законе?
    Я нашла:"Согласно ст. 7 закона О занятости населения, общественные работы являются подходящими для граждан, не имеющих профессии либо занимавших рабочие места, не требующие специальной подготовки, и находящихся на учете по безработице свыше 9 месяцев либо имеющих перерыв в трудовой деятельности свыше 12 месяцев (кроме лиц предпенсионного возраста)."
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

Сторінка 13 з 36 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті