Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 252, показано з 21 по 40.

Тема: Зачем, красивые, вы курите?

  1. #21
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    а за рулем и нельзя Сириусу

  2. #22

    Реєстрація
    07 квітень 2004
    Дописів
    475

    Типово

    *атряхивая нафталин*..
    собсна, каковы мнения па данаму вапросу.
    хто паменял, кто нет?


    пысы: пиринисите пажалста тему в секс-комнату

  3. #23
    Аватар для alex29
    Реєстрація
    30 січень 2005
    Дописів
    181

    Типово

    А давайте обсудим книжку
    Вроде поиском в этом форуме не нашел.
    Так вот, книжка такая:
    Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить"
    Берется нашару тут:
    http://lib.aldebaran.ru/author/karr_..._brosit_kurit/
    Там же есть 60 страниц обсуждений. Я, увидев их впервые, не поверил. Но начал искать в инете обсуждения в других форумах - везде одно и то же: "курил, прочел, бросил".
    Сам не курю, но есть желание спасти мир
    Напечатал. Первый же экземпляр прямо из принтера тепленький отобрали. Напечатал уже в сумме штук 15. Растягивают моментально. Моя статистика - 95% бросивших. Из примерно 30 прочитавших. Просто прочитавших, ничего больше.
    В 5% попал знакомый, который после половины читать отказался: "а что же я теперь на рыбалке делать буду?"
    Скачайте, предложите желающим. А желающих будет много, обещаю. А если будет результат - пишите тут, плз.

  4. #24
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Напротив, лицемеры, твердящие нам о вреде курения, отравляющие нам жизнь своими ханжескими предложениями пройти за ними в "курящее крыло" ресторана - эти узколобые, шипящие существа, насквозь пропитанные завистью к нам, горделивым и осанистым, трусливо прячут руки в карманы, судорожно озираются в поисках объекта, на котором можно сосредоточить внимание, жалобно мычат, имитируя оживленную беседу.

    Что и говорить, некурящие люди, совершенно очевидно, представляют угрозу обществу. Я это знаю по себе. На меня так часто злобно косятся и брызгают разъяренной слюной старые жилистые курицы в синих пальто и сапогах, приобретенных ранним Кайнозоем по талону профкома
    Чушь какая.. Я НИКОГДА не курила. Мой муж к сожалению курит, но все же мечтает бросить. А сам он очень гордится и рад что я не курю. Я жила в общаге, - курила моя соседка по комнате, курили девченки с блока.. так что казалось - пожар, так дым шел из кухни. Но хуже всего было, - когда курили беременные.. Помню как девченка из соседней комнаты на 7-8м месяце просила у одногрупника сигарету, на что хлопец ей сказал: "Ты блин беременная, нельзя тебе курить!". А потом через пару лет, когда дите уже подросло, (дите она отдала родителям и мужу - пока сама училась), так вот дочка бегает по кухне маленькая - а мама с подружкой сидят на лавочке и дымят как паровозы.. Если честно - по моему это ужасно..
    Я не трясусь над своим здоровьем, не дышу по методу Бутейко, особо ничего не делаю. Просто не курю и все. И родители мои не курят. Ни мама, ни папа. И сестра моя не курит. И муж ее тоже не курит. Дети быстрей начнут курить - если у них в семье кто-то курит. Как ты можешь запрещать подростку курить, - если сам куришь?

    Мой муж поражается - все бабы на работе у них - курят! Я не думаю что это эстетично или красиво. Или круто. Или сексуально.
    И говорить что курение - это дело каждого, не слишком справедливо. Особенно это относится к женщине. Она - продолжательница рода. И несет некоторую ответсвенность перед своими рожденными или нерожденными детьми. А когда женщина говорит : я детей не хочу, или детям от моего курения ничего небудет.. Это просто от безответсвенности.

    У нас вообще с ответсвенностью проблема у людей...

    Когда я училась в школе у нас было больше курящих девочек чем мальчиков. Жутковато. Девочка, курящая с 3-4 класса девочка к 11му уже имела севший, хрипящий голос...

    Кстати насчет того, что спорят о том, как сделать чтобы люди меньше курили. Зарубежом это проблема решается просто - сигареты довольно дорого стоят. Там курить - дорого. Я общалась с одним англичанином, он говорит у них пачка сигарет стоит 5 фунтов минимум. Представьте если бы у нас самые дешевые сигареты стоили 5 гривен.. А дорогие - 25.. Подняли бы цену акциза, а вырученные деньги - на борьбу с заболеваниями, вызываемыми курением.. Те кто хочет курить - курите, но платите больше..

    Часто люди не задумываются о том, какое здоровье будет у их детей.. У меня есть двоюродная племянница, ее мать и отец оба курили и пили. Мать - и во время беременности тоже.. Чуть ли не в роддоме курила..
    Теперь отец 16ти летней девушки не может понять, откуда напасть его дочери - с детсва она из больниц не вылазит.. Проблемы со щетовидкой, когда еще была совсем маленькой - вырезали кисту на щетовидке. И сейчас много времени проводит в санаториях..
    Интеллектом особо не отмечена.. в 14 лет еле читала по украински.. (хотя может это от воспитания зависит - тут судить не берусь). Но в общем у девочки с рождения - проблемы со здоровьем...
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  5. #25

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    Я тут на досуге посчитал .. что за свой стаж курильшика выкурил
    - 4800 $ ! (8 лет * 600 у.е. в год ) Охренеть ............ !!!!!!!!!!!!!!!

    З.Ы. о вреде нанесенном организму - даже не хочеться думать ...!!!
    с каждой выкуренной сигаретой - говорю себе что "надо бросать" !
    но ничего не могу поделать .. я себя за это не навижу - мне не нравиться курить , я не получаю от этого удовольствия ! просто это уже зависимость от никотина . Надо как то лечиться

  6. #26
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    Курю редко. На работе не курю вообще. При детях стараюсь не курить.

    За компанию обязательно курю, чтобы не быть пассивным курильщиком.

    Всреднем в месяц трачу на курение 3грн = 1 пачка.

  7. #27
    Аватар для alex29
    Реєстрація
    30 січень 2005
    Дописів
    181

    Типово

    Mobil, книжка ну просто для тебя!
    читай и рассказывай тут о впечатлениях

  8. #28

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від alex29
    Mobil, книжка ну просто для тебя!
    читай и рассказывай тут о впечатлениях
    попробую осилить

  9. #29
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    сама не курю. Знала лично человека , который умер от рака легких , потому что курил, как паровоз в 58 лет. Конечно, не у всех так складывается и некоторые живут весьма долго, не смотря , что курят всю жизнь. Но мне кажеться в Днепре такая мерзкая экологическая ситуация , что от нее проблем полон рот, еще сигарет добавлять, только себе болячек. Зачем?

  10. #30
    Аватар для valensia
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    829

    Типово

    Да, очень много молодых и подростков курит. Я отношусь к ним нормально. Курение человека, как личность, не портит. Но как приставлю их всех (а их очень много) лет через 30-40 - морщинистые старушки с сигаретами, жутко становится! Девченки, бросайте эту гадость пораньше!

  11. #31
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Курю давно. Не могу сказать, что горжусь этой привычкой. Но…… тут кто-то писал что, мол, у курящих родителей ребенок не полноценный родился. Могу Вам сказать, что ребенок может родиться не совсем здоровым и у родителей, которые не курят и не пьют. Я ,слава богу, родила здоровую дочку. Хотя и курила. А бросить курить я не пыталась, так как эта привычка мне не мешает. Хотя завидую тем, кто бросил. Наверно если сильно захочу и психану ,могу бросить. Но на данный момент не вижу в этом необходимости. Как говорится, каждый сходит сума по-своему !

  12. #32
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Всем привет!
    Я прокурила 12 лет, вот наконец избавилась от этой пагубной привычки....чуствую себя на много легче, свободней, будто избавилась от оков.....тот кто курит этого пока понять не может! Если кому надо помочь, обращайтесь......

  13. #33

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик
    Всем привет!
    Я прокурила 12 лет, вот наконец избавилась от этой пагубной привычки....чуствую себя на много легче, свободней, будто избавилась от оков.....тот кто курит этого пока понять не может! Если кому надо помочь, обращайтесь......
    мне помоги

  14. #34
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    есть книжка Аллена Карра - очень чудодейственная книга!

  15. #35
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Mobil, ты читал книгу "Легкий способ бросить курить"? Много моих знакомых бросили и не курят

  16. #36

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик
    Mobil, ты читал книгу "Легкий способ бросить курить"? Много моих знакомых бросили и не курят
    дайте 2 -)))

  17. #37
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    я не могу понять тех людей, которые курили, потом бросили курить
    и затем с умным видом критикуют или делают террор курящим людям

    сама была курящей в молодости
    так тогда для всех мужиком мы были БЛ...
    до сих-пор не понимаю почему

    ну курение действительно доставляет удовольствие
    и в одиночестве и в компании
    в паузах между работой, хорошие идеи могут приходить!

    но это не дают право человеку бить себя в грудь и кричать
    "Я самый деловой или блатной"

    у меня есть мои фотографии с сигаретой
    на одних я элегантно курю сигарету в разговоре
    на другой - мужик , мужиком( даже не верится , что это я)

    сейчас не курю и безболезненно к этому отношусь

    в детстве я любила нюхать папины пачки от сигарет

    в будущем закурила и бросала
    опять курила и бросала

    когда курила многие люди не знали , что я курю
    я не любила курить на паузах с коллегами на балконе зимой
    и могла курить в компании много или дома
    так , что тех кто курит это ваше личное дело.
    и тех кто не курит - не дышите дымом от курящих
    и радуйтесь жизне
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  18. #38
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Курить прикольно. Самое интересное, что люди, принципиально не курящие, нередко питаются так, что лучше б они курили и пили. Здоровый образ жизни заключается не столько в отказе от курева и водки, сколько в правильном питании, регулярных прогулках или лучше походах, физическом труде на свежем воздухе и т.д.
    Дед курит с 16 лет, сейчас ему за 80, курит и сейчас и чувствует себя на свой возраст отлично...
    А различий между М и Ж в этом отношении я не вижу. Равноправие все-таки царит кругом.

  19. #39

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово



    !!! КУРЕНИЕ - ГОВНО !!!


  20. #40

    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Дописів
    9 768

    Типово


    !!! ПАЗОР СЛАБЫМс !!!


    это про курение

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті