Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 72 ПершаПерша ... 226263646566676869707172
Всього знайдено 1433, показано з 1 421 по 1 433.

Тема: Выпадают волосы

  1. #1421

    Реєстрація
    28 вересень 2020
    Дописів
    8

    Типово

    Із випадінням волосся почала кардинальну боротьбу. Боротьба комплексна - харчування, медицині процедури, мінеральні та термальні води. Саме такий курс отримала в Санаторії Теплиця. Дуже допомогла мені процедура - дарсонваль.

  2. #1422

    Реєстрація
    29 вересень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Susan Переглянути допис
    Корень аира сестра побывала, да был эффект, но больше понравилось втирать розмарин, тут нашли разные способы.
    Я спаслась от выпадения волос (и не только) витаминно-минеральным комплексом и эфирными маслами, только не теми что продаются в аптеке, это синтетические масла плохого качества, а маслами очень высокого терапевтического класса, которые можно принимать и во внутрь, и делать маски для волос, с маслом чайного дерева, лавандой, маслом розмарина, мяты перечной.... я очень довольна и поражена результатом !!!

  3. #1423

    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    13

    Типово

    лучше искать трихолога опытного и получать консультацию у него. Скорее всего гормональная основа такой проблемы присутствует.

  4. #1424

    Реєстрація
    23 жовтень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    Выпадение волос может быть справоцировано недостатком витаминов и пр. полезностей в организме. Может нужно витаминчики попить какие-то...

  5. #1425
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Loft&Coffee Переглянути допис
    Очень хороший, проверенный трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна, кто-то спрашивал в ленте. Мне очень помогла, провела диагностику головы и волос аппаратом, на компьютере все отразилось, я даже видела луковички свои)) Мне назначен был курс мезотерапии и сначала я сомневалась, но после прохождения убедилась в целесообразности проведения лечения. Волосы не то что улучшились, они изменились полностью! Я очень довольна, очень!
    можно ее контакты , где она принимает в личку

  6. #1426
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Loft&Coffee Переглянути допис
    Очень хороший, проверенный трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна, кто-то спрашивал в ленте. Мне очень помогла, провела диагностику головы и волос аппаратом, на компьютере все отразилось, я даже видела луковички свои)) Мне назначен был курс мезотерапии и сначала я сомневалась, но после прохождения убедилась в целесообразности проведения лечения. Волосы не то что улучшились, они изменились полностью! Я очень довольна, очень!
    И мне, если можно, сбросьте, пожалуйста, её контакты.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #1427
    Аватар для Anni_78
    Реєстрація
    26 квітень 2021
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    2

    Типово

    Мне помогает масло для укрепления волос компании Orising. Правда дороговато стоит, но продукция качественная. посмотреть можно здесь https://orising.ua/product-category/...ami/essential/.
    Востаннє редагував Anni_78: 26.04.2021 о 17:22

  8. #1428
    Аватар для Anni_78
    Реєстрація
    26 квітень 2021
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Vattos Переглянути допис
    а какой бы вы посоветовали шампунь от выпадения волос?
    После многих шампуней, что пробовала, остановилась на шампуне Orising https://orising.ua/product/hair-loss...vnogo-uhoda-2/. В комплексе с маслами и масками этой же фирмы мне удалось остановить выпадение волос. Результат увидела через пару месяцев.

  9. #1429
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Что-то или я не нахожу или их нет.....Дайте пожалуйста контакты трихологов, которые вам помогли

  10. #1430
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    .
    Востаннє редагував KaZa: 05.09.2021 о 11:14

  11. #1431
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 962

    Типово

    Специалист по всем вопросам у нас)). От жопы до волос на ней)).

  12. #1432
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Та пагадите...
    Ещё чутка и ворвётся в общие.
    Цэ ж було вжэ©
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #1433

    Реєстрація
    11 липень 2012
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Лизонька Переглянути допис
    Я о такой процедуре тоже слышала. Но её ведь надо проходить в салоне.... А у нас в Днепре увы не сильно то и много такого рода предложений. Поэтому приходится спасть свои волосы так сказать в домашних условиях. Профессиональные средства по сути есть. Нужно просто понимать как ними пользоваться правильно чтоб эффект был видимым. Я здесь вычитала о лосьоне DSD CAPIXIL+PLACENTA CHOCK. В состав входит Капиксил - это комплекс минералов и микроэлементов, который используется конкретно при длительном выпадении волос. Испания продукт производит. Я заинтересована в том чтоб пробовать его.
    Дарсонваль класна штука, але навіщо в салоні, вони ж продаються)) Я собі після ковіду так відновлювала волосся, дарсонваль+плацент формула, ну і біотин, звісно. Як на мене, вдома такі процедури робити швидше і зручніше, ну і набагато дешевше виходить - рік тому коштував 1150, взяла наш український Бактосфера. Плацент формулу тільки краще звичайну брати, ботаніка ні про що взагалі

Сторінка 72 з 72 ПершаПерша ... 226263646566676869707172

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті