Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 72 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172 ОстанняОстання
Всього знайдено 1433, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Выпадают волосы

  1. #1401

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Подскажите грамотного трихолога, волосы ужасно лезут
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #1402
    Аватар для Lidiya01
    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Егор Бу Переглянути допис
    Встала в жизни (не у меня а у одного очень близкого мне человека) проблемма - выпадают волосы, и причем сильно.
    Слышали что "Плацент-формула" при этом помогает.
    Правда ли это?
    Может кто знает, или есть другие какие-то средства?
    Я думаю что вам стоит обратиться к врачу, а не советоваться на этот счёт на форуме. Возможно то что вы хотите применить, и вовсе не поможет.

  3. #1403
    Аватар для Safi_mark
    Реєстрація
    26 жовтень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    мне наверное тоже нужно обратится к врачу, витамины и косметические средства не помогают, нужно искать причину

  4. #1404

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Плазмолифтинг помогает при выпадении волос .Обратитесь к трихологу и он расскажет все подробно.

  5. #1405

    Реєстрація
    02 листопад 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Увы такое часто бывает от неправильного питания, потому что многие реально не знают что нужно употреблять в пищу, чтобы волосы были красивыми и здоровыми. Я могу от себя порекомендовать обязательно перейти с обычного сахара на кокосовый, он в разы полезнее и не содержит побочных эффектов, потому я уже более года его употребляю и вижу как укрепились волосы, зубы и тд, потому если бережете свое здоровье то переходить нужно обязательно. Можете тут приобрести https://cocosugar.com.ua/ , уже год заказываю и всем доволен, так что рекомендую и вам) Удачи.

  6. #1406

    Реєстрація
    02 жовтень 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Когда выпадают волосы, это признак нехватки витаминов в организме. А именно кальция и магния. Попробуйте пропить комплексы витаминов и минералов. Мне в свое время очень помогли. Я пила витамины с Америки. Заказывала на https://usavitamines.com/. У них очень быстрая доставка.

  7. #1407

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    хорошо помогает репейное масло

  8. #1408
    Аватар для Koshechka Mira
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Кто пользуется Минокс 5% (мужской) ? Продается в аптеках. Какие отзывы? Начала второй флакончик -пока безрезультатно. Но не получается каждый день.

  9. #1409

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Егор Бу, есть в аптеках наше отечественное средство, называется "Средство для укрепления волос". Можно рекомендовать и этот шампунь от выпадения волос La Fabelo. В его состав входит настойка мяты перечной, камфорное масло, кажись борный спирт. Стоит около 2-3 грн. Такая невзрачная стеклянная бутылочка. Перед мытьем головы эту жидкость втирать тампоном в кожу головы. Даже у лысых мужчин лысина зарастает.
    а какой бы вы посоветовали шампунь от выпадения волос?
    Ищу вакуумно-роликовый массажер

  10. #1410

    Реєстрація
    18 травень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Отвар из корня аира и отвар из шелухи лука помогает (по отдельности), но после шелухи лука мне волосы немножко пахнут котлетами. Это мне очень помогло. Через месяц после рождения ребенка волосы пучками вичесывалися.

  11. #1411

    Реєстрація
    29 січень 2020
    Дописів
    19

    Типово

    Витамины Волвит . Доступная цена, хороши для волос , ногтей и кожи

  12. #1412
    Аватар для Susan
    Реєстрація
    20 травень 2020
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Marishka007 Переглянути допис
    Отвар из корня аира и отвар из шелухи лука помогает (по отдельности), но после шелухи лука мне волосы немножко пахнут котлетами. Это мне очень помогло. Через месяц после рождения ребенка волосы пучками вичесывалися.
    Корень аира сестра побывала, да был эффект, но больше понравилось втирать розмарин, тут нашли разные способы.

  13. #1413

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Добрый вечер!
    Приглашаем на мезотерапия от выпадения волос.
    Рекомендуем мезококтейлю Mesohair PRO для лечения андрогенетического выпадения волос у мужчин. Процедуру проводит Врач-Трихолог высшей категории (в косметологии более 8 лет)
    Дарья Скрипник-Горшкова.

  14. #1414

    Реєстрація
    02 липень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Я использую витаминизированное масло "сульсена"

  15. #1415

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Очень хороший, проверенный трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна, кто-то спрашивал в ленте. Мне очень помогла, провела диагностику головы и волос аппаратом, на компьютере все отразилось, я даже видела луковички свои)) Мне назначен был курс мезотерапии и сначала я сомневалась, но после прохождения убедилась в целесообразности проведения лечения. Волосы не то что улучшились, они изменились полностью! Я очень довольна, очень!

  16. #1416
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Loft&Coffee Переглянути допис
    Очень хороший, проверенный трихолог Алаторских Анастасия Евгеньевна, кто-то спрашивал в ленте. Мне очень помогла, провела диагностику головы и волос аппаратом, на компьютере все отразилось, я даже видела луковички свои)) Мне назначен был курс мезотерапии и сначала я сомневалась, но после прохождения убедилась в целесообразности проведения лечения. Волосы не то что улучшились, они изменились полностью! Я очень довольна, очень!
    а каким препаратом делали мезо?

  17. #1417

    Реєстрація
    20 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Vattos Переглянути допис
    а какой бы вы посоветовали шампунь от выпадения волос?
    В идеале вообще, если эта проблема начала беспокоить, стоит сходить к врачу (трихологу) и сдать соответствующие анализы. Возможно еще от стресса. Если хотите сперва попробовать косметические средства, то стоит обратить внимание на что-то более натуральное, а не то что продается в супермаркетах, моей сестре очень помогли девочки из Rosabella, она там какую-то анкету заполнила и ей подобрали средство, вроде вот эту сыворотку - https://rosabella.com.ua/syvorotka-dlya-rosta-volos/ Можете уточнить у них за шампуни. На сайте пока что не вижу.

  18. #1418

    Реєстрація
    03 червень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    У меня выпадали волосы, начала есть морскую рыбу, приблизительно 1-2 раза в неделю и волосы перестали выпадать. Мне кажется проблему с волосами нужно решать комплексно, лечить и снаружи и внутри. Поищите выпуск «все буде добре», там, помнится мне, было обсуждение какие продукты нужны для крепких и здоровых волос и если каких то из этих продуктов не хватает в вашем рационе – начинаются проблемы с волосами

  19. #1419

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    от выпадения волос хорошо помогает мезотерапия, хотя сама процедура не очень приятна

  20. #1420

    Типово

    Если выпадение волос связано с рождением ребёнка - тут скорее никакие витамины и ампулы роста не помогут, так как нужно ждать восстановления гормонального фона.

    У меня как-то в межсезонье начали сильно лезть волосы - испугалась, пошла к трихологу. Она сказала, что всё, мол, караул, лысеешь!, отправила сдавать гормоны (2000 грн анализ, на секундочку), выписала дорогие ампулы и шампуни. Ну я это всё дело купила и использовала, но поняла, что дело было просто в смене сезонов, и ничего в этом страшного не было. От ампул никакого эффекта не обнаружила, даже новых волос не стало больше.

    Плюс если волосы густые, из шевелюры и лезет активнее, так как процесс обмена волос происходит активнее и быстрее.

    Вообще состояние волос и кожи - это процесс очень комплексный. Не обязательно покупать дорогие средства или бежать делать мезо, для начала можно попробовать изменить то, как вы с волосами обращаетесь. Часто именно наши привычки и ежедневный уход играют роль в здоровье и красоте волос.

Сторінка 71 з 72 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті