Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1433, показано з 81 по 100.

Тема: Выпадают волосы

  1. #81
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    а может, у вас какой-ниюудь "неправильный" хеден попался. У меня так с пантином было - нормально-нормально, а потом как сыпануло!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #82
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    фиг его знает...вряд ли..третий флакон уже купила..
    может просто состав изменился?


  3. #83
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я сейчас пью Медобиотин, мне посоветовала косметолог. Пью только вторую неделю, так что результатами пока похвастаться не могу. Об этом препарате хорошие отзывы. За одно он приводит в порядок и ногти и кожу. Вообщем я пока в ожидании чуда и очень на это надеюсь.

  4. #84

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    meduzka
    попробуй детский шампунь, советую нашу маму, если ее не найдешь то Бюбхен

    Если и это не поможет то делай шампунь сама не шучу

  5. #85
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Бирюза спасибо за совет!мой парикмахер тоже предложил попробовать такой вариант...уже неделю чикковсим мою.результата пока ноль..
    а как самой шампунь делать?


  6. #86
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    meduzka
    вообще-то хед-н-шолдерс гормональный и вызывает привыкание, так что пользоваться им нежелательно "взагали"

  7. #87

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    meduzka лично я мыла волосы черным хлебом с кефиром, отмывалось нормально, в общем черный хлеб нарезать ломтиками залить нежирным кефиром, дать настояться, потом взбить блендером и музюкать этим кожу головы и все волосы, потом тщательно промыть волосы от крошек.

    Некоторые просто желтками голову моют, все собираюсь опробовать желатиновую шампуне-смесь, очень ее хвалили, от нее волосы становятся заметно пышнее, если хочешь вот еще рецепты шампуней

    Да и в любом случае чем бы ты сейчас не мыла волосы, споласкивай их травяными отварами, к примеру ромашки или календулы, тоже успокаивает, смягчает волосы.
    А домашние шампуни - конечно морока, но полезная, по крайней мере пока голова не успокоится можно и таким образом их помыть.

  8. #88
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Бирюза спасибо тебе большое за советы!попробую все варианты..вот уж не думала, что столкнусь с подобной проблемой...честно говря я грешила на качество водопроводной воды не в этом дело? или кто знает?...


  9. #89
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Я сейчас пью Медобиотин, мне посоветовала косметолог. Пью только вторую неделю, так что результатами пока похвастаться не могу. Об этом препарате хорошие отзывы. За одно он приводит в порядок и ногти и кожу. Вообщем я пока в ожидании чуда и очень на это надеюсь.
    Я довольна Медобиотином,эффект есть. Только подскажите плиз, кто в курсе - в одном журнале я прочла что биотин в организме не накапливается и его можно пить сколько угодно, так как в препарате как раз нужная организму суточная доза. Моя врач мне неопределенно сказала " в принципе да", но хотелось бы точно.


  10. #90
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    А у меня во время беременности перхоть появилась и до сих пор избавиться не могу Уже перепробовала всевозможные шампуни и народные средства - результата нет!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #91
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    эта тема уже и для меня стала актуальна
    пока наверное первая стадия началась....кожа головы стала очень чувствительной..все шампуни перестали подходить,помою голову-и на
    следующий день начинается зуд...что делать в такой ситуации,может подскажете?Спасибо заранее
    А вот это уже моя темка! У меня такое на все шампуни и у моей сестры тоже. Куплю бутылочку, 2-3 раза помою волосы и все! Зуд и перхоть. Раньше, действительно, помогал только детский шампунь, а сестёр нашла фирму "Имидж" там много полезностей: и шампуни, и бальзамы, и еще очень прикольненькая брызголочка от выпаденияя "Реконструкция" называется. Это все украинское у них и сайт есть. и кремчики для лица покупаю. Токо у меня проблемММа с их распространителями, я их теряю. Покупаю всегда с запасом на выставках в оперном.

  12. #92
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Труля-ля так а вы как спасаетесь?где мне Имидж искать то?


  13. #93
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Послушаю.

  14. #94
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Имидж харьковская, по-моему компания, иногда забредают распространители, но какие-то они уж больно скромные в сравнении с другими.
    Продукция неплохая, у мамы когда то был гель под глаза, составчик там очень достойный, а цена приемлемая.
    Востаннє редагував Золотая рыбка: 20.09.2009 о 21:16

  15. #95
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Труля-ля так а вы как спасаетесь?где мне Имидж искать то?
    Спасаюсь уже больше 2х лет их косметикой и шампунями. У меня на все кремы и шампуни шелушение. От этих пока... тфу-тфу-тьфу (страшно сглазить). Попробуйте погуглить: Имидж лаборатория Москаленко (я щаз в лесу, тут нет слабенький). У них есть сайт и еще куча сайтов от распространителей. Офис находится на пр. Пушкина на повороте от Озерки, там где Приватбанк. Вроде 3й этаж, я к этому зданию подъезжала с девушкой-распространителем встречалась. Мне в этой косметике все подходит: шампунь, бальзам, брызгалка-реконструкция, пенка (суппер - волосы не жирнеют). Моя сестёр не ленивая, она там кучу полезностей для волос покупает, но это не для меня, у меня на себя никогда не сил ни времени не хватает

  16. #96
    Аватар для Труля-ля
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    456

    Типово

    Если кто-то из распространителей забредет на эту темку, то я и сестёр с удовольствием станем постоянными клиентами в Нагорном районе

  17. #97
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Труля-ля спасибо! я вспомнила,подходили в парке Глобы ко мне эти распространители..пацаны лет по 15...я их отшила,а теперь разыскивать буду


  18. #98
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Я мою уже 1,5 года Артлайфовским восстанавливающим шампунем: ни тебе перхоти, ни секущихся кончиков. Еще у них есть бальзам и маска, два раза в год пользуюсь. А до того мыла только хэденом

  19. #99
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    есть в беллоруской кометике (биолайн) сыворотка от выпадения волос, стоить ок 25 грн, хватает на полгода
    я ее использовала опосля родов, наносила опосля мытия на влажные волосы... вобщем, почти весь свой шикарный хвост сохранила!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #100
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    После родов выпадает ровно столько волос , сколько "наросло" во время беременности. Ни больше, не меньше

Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті