Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 72 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1433, показано з 61 по 80.

Тема: Выпадают волосы

  1. #61
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від паганос Переглянути допис
    - та тьфу-тьфу-тьфу рано еще
    ну, не надо так сразу...есть же очень даже ничё представители сильного пола с лысым черепом
    тот же Уилис, Бондарчук, Гоша Куценко, Кортнев...

  2. #62
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    паганос аллотон рулит, и следов не оставляет не надо ходить после него как например после плацент с жирной башкой. У меня после родов сыпались жесть много чего пробовала и таблетки и примочки помог только аллотон и кстати он вроде на растительных экстрактах.

  3. #63
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    После родов то совсем другая история, Лука чуть выше об этом писала.
    Во время беременности в женском организме повышенный уровень эстрогена, который продлевает жизненный цикл волоса, то есть попросту они не выпадают.
    а после родов уровень гормонов стабилизируется и те волосы что задержались на голове начинают выпадать. А создается впечатление, что они лезут безбожно.
    А вобще количество волос заложено генетически, и изменит это не под силу никаким суперсредствам, они только могут продлить жизненную фазу волоса, ну или стимулировать рост волос.

  4. #64
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    паганос аллотон рулит, и следов не оставляет не надо ходить после него как например после плацент с жирной башкой. У меня после родов сыпались жесть много чего пробовала и таблетки и примочки помог только аллотон и кстати он вроде на растительных экстрактах.
    А у меня было все с точностью наоборот.

  5. #65
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    А кто нибудь пробовал Медобиотин? Говорят очень помогает при выпадении волос.

  6. #66
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Там курс 20 ампул,если я не ошибаюсь....(волосы спасла,а вот с памятью пока еще туговато) их втирать в корни нужно.Я уже после первых двух результат ощутила.Волосы выпадали безбожно,а тут раз и уже не так ,потом вообще перестали...После курса все вообще восстановилось.А потом через пол-года они рекомендуют повторить,но не весь уже курс,а есть маленькие коробочки на 2 ампулы.
    20 ампул около 200грн в аптеке стоят...
    На курс идет 12 ампул , стоят 280 грн. Мне очень помогло и я всем советую. А вот одна знакомая незаметила никакого изменения, я думаю у нее проблема выпадения кроется где-то на другом уровне. После Плацент Формулы, где- то через 2 мес я для профилактики пользовалась Аллотоном.Мне такое лечение очень понравилось.

  7. #67
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    после родов моя шевелюра стала стремительно редеть. Три упаковки плацент-формулы не помогли ни капельки, щас пользуюсь Аллотоном (спрей, кажется российский, в составе сплошные природные компоненты - травки) - помогает
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  8. #68
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Может кто напишет какие делает дома народные эфективные ср-ва, поделится!Тоже очень выпадают!!

  9. #69
    Синичка
    Guest

    Типово

    Мне помогает маска для волос из смеси пива и желтка.

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Есть буржуйское народное средство:
    Regain называется.

    Спрей 2% и 5%.
    Очень хорошая штука.
    Но есть,увы,одно НО.
    Он не прошел перерегистрацию в нашем МЗУ и посему в Украине его купить никак нельзя.За бугром можно.Если будете сами,или мож кого знакомого попросите,кто ездит,обязательно купите.
    Знаю несколько людей,кому реально помогло.
    Regaine -- 35 евро за 60 мл
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #71

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    Может кто напишет какие делает дома народные эфективные ср-ва, поделится!Тоже очень выпадают!!
    на той странице писала лосьон он по интернету ходит и многим помогал, луковые маски без запаха это тоже опробованный людьми рецепт, вчера купила себе шампунь Аллотон, смотрю вроде неплохой без SLS, лаурат сульфат натрия.
    многие хвалили спрей алотон, можно самому попробовать приготовить, вот только не знаю где бутоны софоры японской найти. также надо каждый раз не обычной водой волосы полоскать, а к примеру отваром крапивы или ромашки

    у меня когда волосы выпадали, я тоже маски делала и помогли делала на основе горчицы (чтобы жгло немного), но я туда чего только не добавляла, вот все полезное что было то и ложила, к примеру - мед, желток, кефир,эфиры обязательно, масло репейное или миндальное или кокосовое или корня золотого уса и витамины жидкие и настойку прополиса и холосас и я уж не помню чего еще, волосы тогда я не красила, но они были такие пышные и блестящие. еще - маски за два раза не помогут, это надо курс делать чтоб помогли

  12. #72
    Аватар для Золотко
    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    432

    Типово

    мне парикмахер посоветовала "фитовал плюс" или просто "фитовал" : на курс- коробка: 3 пачки капсул внутрь, флакон шампуня и 2 флакончика лосьона, который втирается в кожу головы, когда волосы сухие. есть практически во всех аптеках, стоимость 3-х коробок вместе примерно 200 грн.

    Волосы лезли неимоверно, не могла спастись ни какими народными средствами, прошла курс, месяц примерно, результат ошеломительный, пол года уже ни каких проблем и волосы стали лучше рости, блестят и выглядят здорово!!! оч. советую!!!

    сейчас для профилактики мою волосы репейным или другим маслом зеленой аптеки, упоминалось здесь, полностью поддерживаю!

    а из народных средств хорошо помогает втирание обычной каменной соли в кожу головы, хорошо повтирать, хорошо прополоскать

  13. #73
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    если волосы активно покидают голову втирание соли может усилить этот процесс.
    Это средство хорошо для стимулирования роста здоровых волос.

  14. #74

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Попробуйте отличное средство от компании Мирра Люкс, называется мирт,его втирать в корни, а во внутрь принимать цинк, добавку.
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  15. #75
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    эта тема уже и для меня стала актуальна
    пока наверное первая стадия началась....кожа головы стала очень чувствительной..все шампуни перестали подходить,помою голову-и на
    следующий день начинается зуд...что делать в такой ситуации,может подскажете?Спасибо заранее


  16. #76
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я втирала в кожу головы за полчаса до мытья спиртовой настой горького перца, было, кстати, не больно, а горячо пропорции - грамм 200 горького стручкового перца измельчить, засыпать в поллитровую банку, залить водкой, неделю настоять. Потом по проборчикам нанести перед мытьем, на полчаса укутать голову пленкой+полотенцем, смть (главное, чтоб в глаза не попало). Особой густоты не прибавилось, но выпадать горстями перестали.

    Зы. с беременность никак не было связано.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    эта тема уже и для меня стала актуальна
    пока наверное первая стадия началась....кожа головы стала очень чувствительной..все шампуни перестали подходить,помою голову-и на
    следующий день начинается зуд...что делать в такой ситуации,может подскажете?Спасибо заранее
    Надо подобрать шампунь. У меня от всех известных марок такое было, только пантин помогал.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #78
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    чтож мне их купить 10 разных?
    раньше не было такого..мне подходил всегда только хеден шолдерс,а теперь и от него избавляться надо..


  19. #79
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    чтож мне их купить 10 разных?
    .
    чесс слово, не знаю. Если есть всякие-разные в мелкой упаковке, то можно попробовать. А когда началось? Может, вспомните, после какого шампуня началось?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #80
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Гапка
    да в том то и дело, что пользуюсь всегда хеденом...от всех других всегда раздражение было..


Сторінка 4 з 72 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті