Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1433, показано з 41 по 60.

Тема: Выпадают волосы

  1. #41
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Всем спасибо, но жду еще мнений
    Особое спасибо г-же Бирюза, не поленившейся столько написать
    одному помогло растирание полотенцем лысины
    - та тьфу-тьфу-тьфу рано еще
    Остальное попробую как-нибудь

  2. #42
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    А плацент формула действительно помогает?

    Я просто с той же проблемой..но народные средства заквашивать как-то не с руки..

    Хотелось бы готовое..но смущает немного цена..и отсутствие валидных результатов эффективности.

  3. #43
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А плацент формула действительно помогает?

    Я просто с той же проблемой..но народные средства заквашивать как-то не с руки..

    Хотелось бы готовое..но смущает немного цена..и отсутствие валидных результатов эффективности.
    плацент формула помогает, но не всем, мне ни витамины, ни маски, ни чего не помогло - кроме горчицы

  4. #44
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Ух..как все безнадежно...
    А я вот не верю в народные средства...увы..

  5. #45
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Я пропила витами для волос "Перфектил" называются. Вроде бы помогло, но не надолго.
    Линька все равно имеет место.
    Парикмахер посоветовала походить на процедуры дарсонвализации. Я галопчиком в Медтехнику и купила дарсонваль, но забываю им пользоваться.
    Это из собственного опыта выращивания волос. Про чужой говорить не буду.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #46
    Аватар для Колдунья
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    199

    Типово

    в первую очередь нужно пообщаться с хорошим эндокринологом, это мне так врач сказал, но это касается девушки, а как у мужчин не знаю (((

  7. #47
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    +1
    Нужно сначала узнать причину выпадения волос. Это может, например, сигнализировать о начавших прогрессировать болезнях желудка и т.п.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #48
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Колдунья Переглянути допис
    в первую очередь нужно пообщаться с хорошим эндокринологом, это мне так врач сказал, но это касается девушки, а как у мужчин не знаю (((
    А хххде искать эндокринолога?
    *для тех кто в танке*


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #49
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    мне очень помогло кокосовое масло (эффекта липкости и т.п. после смывания нет), репейное, Аллотон попробуйте. Можно в шампунь добавлять (непосредственно перед мытьем) жидкие витамины в ампулах А,Е,РР(т.е. никотиновая кислота),С,В6,В12. По ампулке в какую-нибудь пиалочку,добавьте шампунь и вперед. Тоже хороший результат. Этот совет мне лет 10 назад дала врач-косметолог, не бойтесь что как кажеться сильно много витаминов- во первых не во внутрь, во вторых смоете через несколько минут, в третьих это-же не 5 ампул одного препарата, в витрумах и т.п. тоже много всяких и сразу


  10. #50
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від паганос Переглянути допис
    Особое спасибо г-же Бирюза, не поленившейся столько написать
    - та тьфу-тьфу-тьфу рано еще
    зря вы так.. метод хороший, не надо ждать лысину, волосы у вас начинают лезть на макушке? поэтому сразу после душа берите полотенце и растирайте макушку! я так делал, помогало!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  11. #51
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    vch
    Может, какую-нить массажную рассческу взять? А то полотенцем по мокрым волосам... Боюсь навыдергивать лишнего :/

  12. #52
    Аватар для linti
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    3 801

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А плацент формула действительно помогает?

    Я просто с той же проблемой..но народные средства заквашивать как-то не с руки..

    Хотелось бы готовое..но смущает немного цена..и отсутствие валидных результатов эффективности.
    Там курс 20 ампул,если я не ошибаюсь....(волосы спасла,а вот с памятью пока еще туговато) их втирать в корни нужно.Я уже после первых двух результат ощутила.Волосы выпадали безбожно,а тут раз и уже не так ,потом вообще перестали...После курса все вообще восстановилось.А потом через пол-года они рекомендуют повторить,но не весь уже курс,а есть маленькие коробочки на 2 ампулы.
    20 ампул около 200грн в аптеке стоят...

  13. #53
    Аватар для Колдунья
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А хххде искать эндокринолога?
    *для тех кто в танке*
    ненаю))) ищите сами, то не мне нужно было, девочка на работе рассказывала)))

  14. #54
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Потеря волос у мужчин связано с высоким уровнем мужского гормона тестостерона.
    Так что лысина это мужественно

    А если серьезно, из опробованных средств могу порекомендовать белорусскую косметику, там есть серия Ревивор, маски, бальзамы против выпадения роста волос и стимулирующие рост волос. Все они основаны на растительных экстрактах, которые стимулируют кровообращение и питают волосяные луковицы. http://www.belita.by/rus/production/~params=4:7
    В Виши есть средства именно для мужчин против выпадения волос, посмотрите в аптеках.
    так же выпадение волос может быть связано со стрессами, плохим питанием, перенесенными заболеваниями.

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Мне очень помогло средство от выпадения волос из серии косметики для волос kadus. Это масло в маленькой баночке, которое нужно втирать в луковицы волос - по одной в день (я прошла двухнеедльный курс ). ОЧЕНЬ здорово помогает -испробовали на всей семье.

  16. #56
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Во блин...

    1. Волосы выпадают у всех новоиспеченных мамашек - выпадает то, что не выпадало в процессе беременности. И тут хоть плацент формулу нанесите, хоть дерьмом намажьте пока все не высыпется- не поможет.
    2. Мужчины: начиная лет так с 20 нужно смотреть что ешь, что пьешь, куришь и т.д. если есть генетическая предрасположенность, то тож можно не мыкаться особо - главное чтоб форма черепа была приятного вида.
    а тем, кто хочется опробовать луковые исцеления, надо учесть следующее: при малейшей увлажненности(дождь, вспотели) волосы будут нестерпимо вонять около месяца.

  17. #57
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Да-да. все эти луковые, чесночные и желтковые маски воняют неимоверно, притом сам человек этого не слышит, а окружающие вешаются.
    Сейчас много современных, гораздо более действенных препаратов, которые к тому же более удобны в применении и приятно пахнут.
    Есть совсем недорогое средство- масло для укрепления волос (или от выпадения волос) и спрей для укрепления волос "Зеленая аптека"стоит копейки, эффект видимый. То что называется маслом, на самом деле совсем не жирное, оно как шампунь пенится. Говорят даже у бабушек проплешинки зарастают после применения этого средства.

  18. #58
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Золотая рыбка
    А конкретные названия этих масел не подскажете?

  19. #59
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    паганос шо я Вам могу сказать - у мужа всегда были шикарнейшие густющие волосы. В юности тоже носил длинные волосы. Потом просто была красивая шевелюра.
    Но видимо наступил биологический срок и волосы полезли. И чего он только не перепробовал в два раза больше, чем тут описано. Эффекту ноль. Если у Вас в роду мучины расставались с пышными волосами в глубокой старости - то конечно нужно идти к трихологу, эндокринологу и мазать/пить/есть. а если это наследственное, то к психологу, чтобы поскорее пережить стресс.

  20. #60
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА - Масло дволос Репейное -250 мл
    ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА - Масло дволос Зародыши пшеницы -250 мл
    ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА - Масло дволос Льняное -250 мл
    ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА - Настой для волос Сбор 1,2,3 -250 мл(это спрей, бывает для разных типов волос)

    Посмотрите в аптеках и магазинах типа Простор.
    Долучені зображення Долучені зображення  

Сторінка 3 з 72 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті