Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 72 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1433, показано з 21 по 40.

Тема: Выпадают волосы

  1. #21
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    1960, долго думала, кто такой Тридан... Но слава богу, чемпионат мира по футболу смотрела!

  2. #22
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    Любимица, знала бы - написала бы

  3. #23

    Реєстрація
    05 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    615

    Типово

    Егор Бу,
    Моя приятельница перед мытьем волос втирает витамины группы В (в ампулах продаются) по очереди. Говорит, что помагает

  4. #24

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    45

    Типово

    Недавно отдыхали в городе Трускавец. И женщина которая продавала травы говорила, что очень хорошо укрепляет волосы корень аира настоянный на уксусе(ополаскивать после мытья). Рецепта я не запомнила, но найти в инете можно

  5. #25

    Реєстрація
    01 вересень 2004
    Дописів
    51

    Типово

    Двочки, я краем уха слышала от своей сотрудницы что у нас в городе есть некий салон Ревлон, где производят диагностику волосинки и говорят каких витаминов не хватает, но это наверное только при случае, если витаминов не хватает. Она вроде туда ходила, ей очень понравилось, пьет витамины нужные теперь.

  6. #26
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Lula, Ревлон - угол Плеханова и Московской. Вернее, на Плеханова.

    Позвольте поделится старым безобидным рецептом.
    Один большой стручок горького перца мелко нарезать + 10 ст. ложек водки. НАстаивать 10 дней в темном месте . Затем втирать в корни волос в течение 10-14 дней (разбавляя: на 1 часть настойки 10 частей воды). Мы это делали по вечерам. Состояние волос внешне не меняется - мыть голову не обязательно после процедуры.
    Я это делала подростку, правда. Волосы перестали выпадать совершенно, стали гуще м сильнее, если можно так сказать.
    Когда не до себя, страдают все

  7. #27
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Фитовал, продается в аптеке. есть шампунь, лосьон и капсулы для приема внутрь с витаминами и травами. очень эффективен. мне говорила о нем парикмахер из салона красоты. очень действенное средство.

  8. #28
    Vetka
    Guest

    Типово

    девочки, тут кто-то говорил про пивные дрожжи с кремнием. в нескольких аптеках спросила - никто такого не слыхал. Ничего не напутали? и где тогда можно купить? или это большой дефицит?

  9. #29
    Аватар для Егор Бу
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    из Гостинной "У Страннег'а"
    Дописів
    3 426

    Типово

    Цитата Допис від АринаК
    Lula, Ревлон - угол Плеханова и Московской. Вернее, на Плеханова.

    Позвольте поделится старым безобидным рецептом.
    Один большой стручок горького перца мелко нарезать + 10 ст. ложек водки. НАстаивать 10 дней в темном месте . Затем втирать в корни волос в течение 10-14 дней (разбавляя: на 1 часть настойки 10 частей воды). Мы это делали по вечерам. Состояние волос внешне не меняется - мыть голову не обязательно после процедуры.
    Я это делала подростку, правда. Волосы перестали выпадать совершенно, стали гуще м сильнее, если можно так сказать.
    Настойка горького перца продается уже готовая в аптеках, и есть еще всякие снадобья на ее основе
    Только в аннотации на эту настойку о волосах ни гу-гу

  10. #30

    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    51

    Типово

    Девушки вот у меня та же проблема только волосы не просто выпыдают а в в одном месте на голове из вобще нет диаметром 4 см. Страшно до ужаса. Прописали Фитовал и сказали кушать зеленый гороршек. Причину так никто и не сказал- говорят стресс и авитаминоз. Ревалид не помог. .
    Фитовал пью месяц но там пока волосы расти заново не начали. Не знаю даже что делать.
    эндокринилог нормальный это проблема!!!!. наверняка есть внутренние проблемы

  11. #31
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  12. #32
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    помогают пивные дрожжи и успокоительное надо попить от стресса

  13. #33
    Аватар для Вотия
    Реєстрація
    18 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 037

    Типово

    Сильно выпадали волосы, можно сказать пучками. Пропила дней 10 аевит. Пол года никаких проблем. Рекомендую.

  14. #34
    Аватар для Vo Long
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Цветущая Середина, период Сяньго
    Дописів
    934

    Типово

    Сдать анализ крови на гормоны.Если там что не так - корректировать.

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від chimes
    одними наружными средствами проблему не решить.
    Ну, я бы не был столь категоричным...
    Тюбик хорошего клея -- и никакой проблемы!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #36
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово Выпадающие волосы

    Назрел вопрос к дамам форума (а мож и не только дамам)

    Долгое время носил длинные волосы и не больно за ними следил. Ессно со временем они подпортились, и как одно из следствий - начали активно выпадать.
    С целью омоложения их побрился налысо, думал начнут расти с нуля и все будет путем. Ан нет, уже на длине в 4-5 см. снова начали потихоньку, а сейчас (~10 см длины) активно выпадать. И это при том, что теперь мою архирегулярно, никаких авитаминозов вроде нет...

    Чем посоветуете пролечить?

    ПС: В идеале - без химии, чем-нибудь народным, но в принципе и косметика сойдет

  17. #37
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Есть буржуйское народное средство:
    Regain называется.

    Спрей 2% и 5%.
    Очень хорошая штука.
    Но есть,увы,одно НО.
    Он не прошел перерегистрацию в нашем МЗУ и посему в Украине его купить никак нельзя.За бугром можно.Если будете сами,или мож кого знакомого попросите,кто ездит,обязательно купите.
    Знаю несколько людей,кому реально помогло.

  18. #38
    Аватар для лидушка26
    Реєстрація
    27 жовтень 2007
    Звідки Ви
    левый 3
    Дописів
    364

    Типово

    я сейчас мажу горчицей и вроде помогает, а 1.5 года лезли страшно
    горчицу сухую развожу кефиром и репейным маслом и ношу сколько вытерплю потом обычно смываю т.д.

  19. #39
    Аватар для linti
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    3 801

    Типово

    У меня после родов очень выпадали волосы спасла Плацент формула. Действительно помогло

  20. #40

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Regain, алерана и т.д. обладают эффектом отмены, им надо пользоваться постоянно, т.е. пока принимаешь - волосы не выпадают, отменяешь начинают выпадать заново

    горчичные маски пробовала сама - действительно помогают
    я для себя изучала этот вопрос, исходя из опытов других лучше всего помогают луковые-маслянные маски, к примеру - сок лука (а можно и чеснока), желток, репейное масло и эфирные масла несколько капель -розмарин, лаванда, шалфей, но самое лучшее просто супер масло - масло бей.

    вообще-то мужское выпадение волос и женское вещи разные, в общем знаю что одному помогло растирание полотенцем лысины и лосьон. рецепт лосьона - настойка красного перца – 10 мл, эфирное масло бей – 10 к., эфирное масло розмарина – 10 к., эфирное масло мускатного ореха – 10 к., 100 мл водки. Все ингредиенты перемешать, втирать в кожу головы каждый день на ночь, смывать не надо.
    Эфирные масла можно в аптеке купить к примере "Ароматику", но бей у нас только Карл Хадека найти можно, где-то на Гоголя магазин есть

Сторінка 2 з 72 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті