Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 26 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 512, показано з 161 по 180.

Тема: Бородавки - помогите избавиться

  1. #161
    Аватар для Желе
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз

  2. #162

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово бородавки

    Цитата Допис від Желе Переглянути допис
    Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз
    Бородавки на стопе довольно противная штука, избавиться самостоятельно врядли получится. Хорошие специалисты подологи (медики занимающиеся проблемами стоп) есть в клинике "Лин-Лайн". Консультация, насколько я знаю, бесплатная, тел.370-45-07.

  3. #163
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Берешь уксусную ЭССЕНЦИЮ ( не путай с уксусом, это концентрат) берешь ушную палочку. Каждую бородавку мажешь только в центр, начиная с главной ( т.е. с самой первой) Они почернеют и мажешь, пока не отвалятся. Эффект коллосальный и быстрый. Это старый бабушкин рецепт. Я всех детей в садике так лечила и их родителей. И никаких нареканий никогда не было.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  4. #164
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Желе Переглянути допис
    Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз
    как избавилась от этой проблемы-писала ниже, тоже на ноге была штука, после применения всей химии разрослать так, что ой-ой, немного легче стало после суперчистотела, а окончательно вывелось вот таким вот необычным образом
    Цитата Допис від Lyu... Переглянути допис
    Бородавки на стопе довольно противная штука, избавиться самостоятельно врядли получится. Хорошие специалисты подологи (медики занимающиеся проблемами стоп) есть в клинике "Лин-Лайн". Консультация, насколько я знаю, бесплатная, тел.370-45-07.
    в Лин-Лайне обычный дерматовенеролог, выжигают азотом, то же самое делают и в косметологии на Артема, только в 2 раза дешевле...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  5. #165
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Thumbs up

    Цитата Допис від Желе Переглянути допис
    Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз
    у меня такая штука была тоже долго мучалась - года наверно 2-3 думала по не знанию что это мозоли-натоптыши))) выводила соответственно как мозоли- конечно ниче не помогало. А потом случайно у свекра книгу полистала с картинками - оказалось - бородавки, я уже беременная была так они еще быстрее расширились почти на пол стопы гадости какие!,
    спросила у гинеколога своего - та говорит купи ферезол (недорогой кажется 10-15 грн) - или еще какое то лекарство не помню - но стоило шото в районе 55 грн, намажешь по инструкции - пройдет.
    Купила ферезол долго боялась мазать - думала печь будет или рожу раньше времени фиг его знает как подействует, короче дождалась 36 недели и сделала.
    По инструкции там надо наносить эту жидкость только на сами бородавки как можно меньше касаясь нормальной кожи, в течении помоему часа надо поддерживать влажность, короче муж промакивал вечером пока телек смотрели каждых 10 минут, и все через пару недель не осталось и следа. (мне хватило одного раза).
    Единственное предупреждаю - там в составе фенол, поэтому воняет жутко (нога пахла еще с неделю) поэтому проветривайте сразу как только делать будете. Еще фенол относят к канцерогенам поэтому всей семье напится молока обязательно - оно помогает это я еще с универа помню))) не бойтесь от одного раза ничего не будет
    Я делала в январе - до сих пор ниче нету и наверное не будет)))) УДАЧИ


    не знаю насчет ожогов - у меня не было - это ж стопа там грубая кожа (может на руках бывают - там же кожа нежная) да и бородавки эти внутренние а не поверхностные - жидкость не растекалась. наносили палочкой ватной точечно, больше не делала - а кожа сошла дето дней через 5 не до раны а так просто слезла толстым слоем и все, ниче не болело, и не пекло))))
    Востаннє редагував Lbyf: 09.09.2009 о 14:27

  6. #166
    Аватар для Ninell
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    про уксусную эссенцию - это интересно, надо взять на заметку, хоть сейчас такой проблемы и нет...
    а вообще из личного опыта - помог Колломак в трех случаях....

  7. #167
    Аватар для КаролинКа
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    447

    Типово

    колломак мне для удаления мозоли даже не подходит!
    Востаннє редагував КаролинКа: 27.10.2009 о 00:17

  8. #168
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    оказывается, почти у каждого на жизненном пути были бородавки...

  9. #169
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово Как избавиться от бородавок?

    Помогите пожалуйста советом.У моего мужа на руках их штук 10 посыпало.Может кто знает,где можно не дорого избавиться от них?Разные чистотелы и т.д. и т.п не помогло.Мясом мазали и в землю закопали,так цветок сгнил
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

  10. #170
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Кася-Аня Переглянути допис
    Помогите пожалуйста советом.У моего мужа на руках их штук 10 посыпало.Может кто знает,где можно не дорого избавиться от них?Разные чистотелы и т.д. и т.п не помогло.Мясом мазали и в землю закопали,так цветок сгнил
    кого в землю закопали?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  11. #171
    Ж@нн@
    Guest

    Типово

    странно что чистотел не помог! может не хватило сил выдержать? выжигат жестко конечно!...

  12. #172
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а попробуйте эпиген. он ничего не выжигает, его даже на слизистую можно применять
    но препарат, мягко говоря, недешевый

  13. #173
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а попробуйте эпиген. он ничего не выжигает, его даже на слизистую можно применять
    но препарат, мягко говоря, недешевый
    Здесь уже была такая тема. Ищите, там много советов. Я тоже могу повторить. Уксусная кислота отлично выжигает. Только надо начинать с самой первой ( которая появилась первая - это их мать) Ушной палочкой прижигать каждый день. Они почернеют и сами отпадут. Как только почернеют, прижигание остановить. Это не больно, когда прижигается бородавка. Когда уже кожа, то тогда можно попалить. Осторожно! Эффект 100% Это рецепт еще наших прабабушек. Они по этому поводу к врачам не ходили.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  14. #174
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    кого в землю закопали?
    Нууууууууу,это старый способ.Надо бородаву намазать куском мяса и закапать в землю,когда мясо сгниет -сгниет и пропадет и бородавка.Бордавка продолжает жить и расцветать,а горшочек с землей и бывшим красивым цветочком пришлось выкинуть,т.к. цветочек помер
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

  15. #175
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово

    Спасибо большое за советы.Раз чистотел не помог-будем пробовать уксусную кислоту.Хотя что это такое я не знаю.Этож не уксус,правильно?И где ее брать
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

  16. #176
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    У меня есть дома уксусная кислота, мы ей уже ни раз бородавки выводили, очень классно помогает. Уксус - 9 %, а уксусная кислота - 100%. Если надо могу поделиться. Пишите в личку.

  17. #177
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Сходите на Артема в ОКВД, на второй этаж. Там выжигают азотом. Гарантия 100%. Стоит в районе 10-15 грн за выведение одной бородавки.

  18. #178
    Аватар для Gretta
    Реєстрація
    03 травень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Ж@нн@ Переглянути допис
    странно что чистотел не помог! может не хватило сил выдержать? выжигат жестко конечно!...
    Да, чистотел, если мазать свежим соком и каждый день - лучший способ.
    Чистотел с аптеки это убийство. Не успела дотронуться (папиломка), вокруг по коже волдырь, а бородавке ничего. От Азота шрам может остаться.

  19. #179
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Кася-Аня Переглянути допис
    Спасибо большое за советы.Раз чистотел не помог-будем пробовать уксусную кислоту.Хотя что это такое я не знаю.Этож не уксус,правильно?И где ее брать
    На озерке на машинах или там где продают всякие приправы спрашивайте. Обязательно найдете. Она продается в маленьких бутылочках.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  20. #180
    Аватар для Кася-Аня
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    233

    Типово

    Спасибо!Наверное лучший сплсоб попробовать азотом в больнице,я просто думала,что это намного дороже стоит,а не 10-15 грн.Спасибо
    Наращивание ресниц премиум класса - 150 ГРН. ,8(093)956-23-45, 8(098 )241-72-39, пл. Островского, Аня. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post22134570

Сторінка 9 з 26 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті