Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 512, показано з 141 по 160.

Тема: Бородавки - помогите избавиться

  1. #141
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від SHALUN'YA Переглянути допис
    у меня на запястье руки ужасные шрамы((((( и что самое плохое, после этой кислоты новые повылазили рядом со шрамами.........вот ищу способ как избавится снова(((
    Колломак попробуйте - у мужа на руках вообще следов не осталось, я не пробовала (ему лечить чистотелом даже не пытались - там так запущено все было, что не помог бы). А вот остались очень заметные шрамы как раз после прижигания жидким азотом.

  2. #142
    Аватар для SHALUN'YA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    4 589

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Колломак попробуйте - у мужа на руках вообще следов не осталось, я не пробовала (ему лечить чистотелом даже не пытались - там так запущено все было, что не помог бы). А вот остались очень заметные шрамы как раз после прижигания жидким азотом.
    колломак пробовала....не помогало(((
    шалила...шалю...буду шалить

  3. #143

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Ну я говорю так сказать из опыта, у многих занкомых было и выводили именно азотом, хотя до этого выводили чистотелом, но по неосторожности можно поставить ожог..

  4. #144
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    Ну я говорю так сказать из опыта, у многих занкомых было и выводили именно азотом, хотя до этого выводили чистотелом, но по неосторожности можно поставить ожог..
    Да, вы правы - все очень субъективно!

  5. #145
    Аватар для ирина1
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    115

    Типово

    Бородавки выводить не следует, иначе организм найдет другой путь решить вопросы связанные с выживанием – это могут быть различные новоприобретаемые заболевания. Сейчас много литературы, посвященной изучению причин заболеваний. Одной из причин является поступки и мысли самого человека. Так появление бородавок связывается с эмоциональным состоянием – подавленность, ненависть к себе и окружающим, чувство собственной неполноценности. Если перекроить себя каким-то чудесным образом старые болезни исчезнут. Не факт, что не появятся новые. Мери Попинс – мисс-совершенство – несбыточная мечта.

  6. #146
    Аватар для traveller_dp
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    www.eurotour.dp.ua
    Дописів
    574

    Типово

    Есть вверху Артёма большая косметологическая клиника, там.
    У меня как то была бородавка, затем появилась ещё одна и ещё одна, короче за пол года на руке наплодилось их штук 5. Не помню кто посоветовал пойти именно на Артёма, но лечился я именно там. Помнится ездил туда дней 5. Прижигали их сперва жидким азотом а затем держал немного руку над бактерицидной лампой. В итогу всё ушло.
    Там есть какая фишка, если не лечить воремя бородавки они кроме того что растут, ещёоказывается и плодятся.
    Так что всё нужно старатся делать вовремя - лучше для здоровья будит и дешевле.
    Экскурсионные автобусные и авиа туры по Европе. //www.eurotour.dp.ua
    ICQ 267 209 534, т. 785 01 60

  7. #147
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    бородавки надо выводить толко лазером
    и не надо ничего придумывать

  8. #148
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    бородавки надо выводить толко лазером
    и не надо ничего придумывать
    businesswoman, Вы забыли добавить по своему обыкновению "и точка". Мне бы Вашу уверенность. Вы давно закончили мединститут. А то с моего окончания уже что-то могло поменяться. Как бы Вы относились к высказыванию профанов в отношении сферы Вашего бизнеса? (Если вы конечно соответствуете а нику).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #149

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Бородавка (не родинка и не папилома) выводится элементарно в домашних условиях. Нужно замочить дольку репчатого лука на два часа в уксусе и затем приложить к бородавке на всю ночь. В зависимости от размера необходимо сделать от5 до 7 раз. Бородавка выводится вместе с корнем.

  10. #150
    Аватар для Lisik
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Купите Ферезол. Классная вещь! Никогда не было бородавок, а то в один год штук 8 появилось. Повыводила Ферезолом. Он копейки стоит. Правда он о-о-оочень вонючий и им нужно пользоваться очень осторожно (можно ожог получить). Но у меня все прошло очень хорошо. Одну огромную правда пришлось в три захода мазать. Думала, что не пропадет, а она как-то незаметно исчезла. Им еще кроме бородавок можно папиломы, мозоли вывести (не пробовала за их отсутствием).

  11. #151
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Ферезол... Угу. только ожоги от него остаются, если неаккуратно....

  12. #152
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від businesswoman Переглянути допис
    мне просто объяснили, что часто бородавки - это признак внутренних проблем и надо лечиться изнутри, а также удаление специальным лазером - это гарантия бесследного удаления, а все азоты и мази оставляют, как минимум рубцы
    и ГДЕ можно удалить лазером??? Я вот в кучу клиник обращалась - все только азот предлагают! Я колломаком себе только усугубила ситуацию, ферезол тоже не помог, вот ищу дальше способы выведения, т.к. азотом мне насчитали 400 грн первый раз вывести, и еще неизвестно сколько раз придется выводить...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  13. #153
    Copacabana
    Guest

    Типово

    Мне коломак тоже не помог. Избавилась обыкновенным чистотелом который в аптеке продается, в ампулках. Больновато, но всеже...

  14. #154
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    От лазера тоже следы остаються, давно это было , лазером выводили в клинике на Горького возле речпорта.Потом долго и болезненно заживало,не знаю как сейчас ,но вот такое было дело.

  15. #155
    murzik
    Guest

    Типово

    есть еще метод электрокоагуляции, то есть прижигания током, достаточно неприятно, пахнет паленым мясом, потом на месте бородавки или папилломы коричневая точка, которая сходит за пару недель, недостаток - от больших бородавок могут оставаться следы

  16. #156
    Аватар для businesswoman
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    в интернете много написано про удаление бородавок, но только в одном сходятся мнения ведущих специалистов- самое современное на сегодняшний день- это лазерное удаление, ведь не остается ни каких следов и при этом, все проходит безболезненно. Зачем придумывать велосипед, обратитесь к специалистам, которые предлагают лазер и имеют опыт в этой сфере, а если предлагают азот или прочую ерунду- не спешите. Я за новые технологии, и точка!

  17. #157
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А точка-то тут при чем?

  18. #158

    Реєстрація
    23 червень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Мне тоже в детстве чистотел помог, но свежесорванный. Я не знаю, какой у него там был период цветения, но пока мы с бабушкой ждали автобуса, минут 20 я втирала сок в бородавку. На следующий день и следа не осталось. При чем пропала не только та, которую мазала, но и другие.

    А до этого моя мама, дерматолог, и жидким азотом и чем только не выжигал. Не помогало.
    Я малая была и вообще не верила в чудо травки. Вот так вот иногда бывает: всю жизнь растешь в окружении традиционной медицины, а помогают "бабушкины" методы )))))

  19. #159
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Будете смеяццО, товарищи, но я избавилась от многолетних бородавок...сходив на пенную вечеринку!!!!
    Я недавно сама озадачилась проблемой удаления, ничего не спасало и только ухудшалось...И вот побегав босиком по пене в течение 2 часов у меня все сошло!!!! Абсолютно все наслоения просто отпали, теперь на месте бородавок легкий розовый рубчик и гладкая кожа....вот так вот....
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  20. #160
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Мне коломака помог , правда было это лет 5 назад ... после недельного использования вылезлли с корнями подсохшими , мазала по 2-3 раза на день ... все прошло , Слава Богу .

Сторінка 8 з 26 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті