Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 234, показано з 141 по 160.

Тема: Информация о роддоме им. Мечникова

  1. #141
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Ждём сынулечку Переглянути допис
    Спасибо. А не подскажете, что из одежды брали малышу и сколько чего?
    3 комплекта одежды, то есть рассчитано на каждый день вашего прибывания в больнице после родов. Это распашонка, ползунки и чепчик. Лично для меня намного удобней были бодики, а не распашонки. Обязательно теплые носочки, и теплое одеяло, чтобы укутать малыша, им очень холодно в первые дни жизни после маминого теплого пузика))) 3 пеленки, 1 клеенку и памперсы + детские влажный салфетки.

  2. #142

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    3 комплекта одежды, то есть рассчитано на каждый день вашего прибывания в больнице после родов. Это распашонка, ползунки и чепчик. Лично для меня намного удобней были бодики, а не распашонки. Обязательно теплые носочки, и теплое одеяло, чтобы укутать малыша, им очень холодно в первые дни жизни после маминого теплого пузика))) 3 пеленки, 1 клеенку и памперсы + детские влажный салфетки.
    Огромное спасибо!)

  3. #143

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    88

    Типово

    Девченочки..подскажите...при поступлении в роддом все вещи нужно по пакетам? и сколько их должно быть? что именно берется в родзал?

  4. #144

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    ...

  5. #145
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Кто-то вообще рожал в Мечникова в последнее время? Как там обстановка? Что за врачи работают?

  6. #146
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Марша Переглянути допис
    Кто-то вообще рожал в Мечникова в последнее время? Как там обстановка? Что за врачи работают?
    2,5 года назад - считается "последнее время"?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #147
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    2,5 года назад - считается "последнее время"?
    Ну в общем-то да. Поделитесь отзывом, пожалуйста: у кого рожали, как все прошло.

  8. #148
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Марша Переглянути допис
    Ну в общем-то да. Поделитесь отзывом, пожалуйста: у кого рожали, как все прошло.
    в 2011 рожала с начмедом - Рубан Н.К. (роддом выбирала принципиально этот, т.к. первого ребёнка 11,5 лет назад рожала там же и осталась очень довольна всем). В 2011 сюрпризов не было, точно так же осталась довольна и врачом, и остальным персоналом, и роддомом в принципе, хотя роды были не самые простые.. Лежала в платной палате на 4 этаже. Уже писала в этой темке:
    Платные палаты есть на 3 и на 4 этажах. На 3 маленькая комнатка, с телевизором, душевой кабинкой, кювезиком для ребёнка. На 4 этаже двухкомнатная палата с джакузи и полноценной кроваткой для ребёнка. Год назад она ещё была почти "девственной", телевизора не было, сейчас не знаю как.
    Из врачей Мечки ещё очень Медведев нравится, он роды тоже принимает, его темка есть на форуме.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #149
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    в 2011 рожала с начмедом - Рубан Н.К. (роддом выбирала принципиально этот, т.к. первого ребёнка 11,5 лет назад рожала там же и осталась очень довольна всем). В 2011 сюрпризов не было, точно так же осталась довольна и врачом, и остальным персоналом, и роддомом в принципе, хотя роды были не самые простые.. Лежала в платной палате на 4 этаже. Уже писала в этой темке:

    Из врачей Мечки ещё очень Медведев нравится, он роды тоже принимает, его темка есть на форуме.
    Спасибо за отзыв. Я вот выбираю между Авксентьевым и Медведевым. Для меня главное - помощь в родах с дыханием и чтоб не было разрывов (по возможности), ну и вообще чтоб врач был почаще рядом. Может кто поделится своим впечатлением о врачах?

  10. #150
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Марша Переглянути допис
    Спасибо за отзыв. Я вот выбираю между Авксентьевым и Медведевым. Для меня главное - помощь в родах с дыханием и чтоб не было разрывов (по возможности), ну и вообще чтоб врач был почаще рядом. Может кто поделится своим впечатлением о врачах?
    Олег Олегович - тоже классный!! Сложный у Вас выбор
    Оба профессионалы, оба ответственные, с чувством юмора..
    Разрывы - тут не только от врача зависит.. Но и от Вас лично. Важно, чтоб, если разрыв всё-таки случится, врач его аккуратно зашил. И зашил в принципе а то есть у нас один роддом в городе, в котором разрывы "не модно" зашивать

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #151
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Олег Олегович - тоже классный!! Сложный у Вас выбор
    Оба профессионалы, оба ответственные, с чувством юмора..
    Разрывы - тут не только от врача зависит.. Но и от Вас лично. Важно, чтоб, если разрыв всё-таки случится, врач его аккуратно зашил. И зашил в принципе а то есть у нас один роддом в городе, в котором разрывы "не модно" зашивать
    Уго, а что это за роддом? Не слышала такого...

  12. #152
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Олег Олегович - тоже классный!! Сложный у Вас выбор
    Оба профессионалы, оба ответственные, с чувством юмора..
    Разрывы - тут не только от врача зависит.. Но и от Вас лично. Важно, чтоб, если разрыв всё-таки случится, врач его аккуратно зашил. И зашил в принципе а то есть у нас один роддом в городе, в котором разрывы "не модно" зашивать
    мне зашивала врач (женщина)...лактационные мозги - даже не помню ФИО (с ДБ рожала) - один внутренний разрыв - так я на второй день уже умащивалась на кровать сидя - малого кормить, а к выписке - на 6й день - уже садилась спокойно, даже не вспоминая за разрыв.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #153
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Марша Переглянути допис
    Уго, а что это за роддом? Не слышала такого...
    модный

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    мне зашивала врач (женщина)...лактационные мозги - даже не помню ФИО (с ДБ рожала) - один внутренний разрыв - так я на второй день уже умащивалась на кровать сидя - малого кормить, а к выписке - на 6й день - уже садилась спокойно, даже не вспоминая за разрыв.
    по идее это вполне нормально с внутренним разрывом.. я в 9 утра родила, в обед уже бегала
    с внешними разрывами-разрезами сложнее..

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #154
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Я рожала со Спорышом, впечатления отличные, внимания к роженице более чем достаточно
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  15. #155
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    по идее это вполне нормально с внутренним разрывом.. я в 9 утра родила, в обед уже бегала
    с внешними разрывами-разрезами сложнее..
    ну бегать-то я бегала - через 6 часов после родов. а вот когда садилась при дежурном враче-акушере день выписки - она глаза открыла, мол, ты что - нельзя ж! зато после родов никто не сказал,что нельзя
    внешние - слава Богу, не знаю как это на своём опыте, но это внутренний прощупывался снаружи, почему-то...может так и должно быть...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #156
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну бегать-то я бегала - через 6 часов после родов. а вот когда садилась при дежурном враче-акушере день выписки - она глаза открыла, мол, ты что - нельзя ж! зато после родов никто не сказал,что нельзя
    внешние - слава Богу, не знаю как это на своём опыте, но это внутренний прощупывался снаружи, почему-то...может так и должно быть...
    я, если честно, не помню уже, что можно, что нельзя.. садилась и всё
    у меня первый деть был очень крупный, был разрез внешний. вот это жесть.. там, если и захочешь, не сядешь толком.. хотя умудрялась всё равно. поэтому с одним маленьким внутренним.. то фигня и на фоне всепоглощающего счастья даже не чувствовалось

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #157
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Неее, мне и Спорыш, и акушерка, и врач-интерн раз пять повторили как правильно мне садиться. Это я хорошо помню.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  18. #158
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Неее, мне и Спорыш, и акушерка, и врач-интерн раз пять повторили как правильно мне садиться. Это я хорошо помню.
    ну, значит, мой врач и акушерка не посчитали шов особо значимым, чтобы о нём говорить

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #159

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Я рожала со Спорышом, впечатления отличные, внимания к роженице более чем достаточно
    Поддерживаю!!!! я почти 7 лет назад рожала у него и вот опять собираюсь только к нему!!!

  20. #160
    Аватар для Марша
    Реєстрація
    11 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    250

    Типово

    А есть ли среди заглядывающих в темку девченки, кто лично рожал с Авксентьевым? (т.е. знает не по наслышке). Делитесь отзывом, буду благодарна.

Сторінка 8 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті