Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 234, показано з 81 по 100.

Тема: Информация о роддоме им. Мечникова

  1. #81
    Аватар для MiraIrina
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Рожала 10 мес назад, у Спорыша, не договаривалась, не успела, так получилось. Роды получились по-семейному добро-уютные. Именно благодаря Спорышу. Со мной носились как с писаной торбой. Поэтому когда пришло время рожать моей невестке мы даже не раздумывали - поехали к Спорышу. Вот ее то ребенка он спас - в один момент пебенок повернулся к выходу шеей, Валерий Григорьевич во-время заметил, так как положение плода он проверяет часто, сразу прокесарили. Все обошлось.
    Напишите пожалуйста в личку во сколько вашей невестке роды обошли у Спорыша, на неделе буду ехать к нему хотелось бы заранее знать...

  2. #82
    Аватар для Olush
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    0

    Типово

    Я рожала в Мечникова в феврале 2011.Роды принимала Кравченко Юлия Фёдоровна.Очень довольна ею и акушерками.Условия - СОВДЕП.Я была не в платной палате.Но за то мамочка с малышом сама в палате.Каждое утро обход с зав.отделением,детский врач 2 раза в день приходит.Душ и туалет на этаже,кроме одной,платной,палаты.

  3. #83
    Аватар для Шишол
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    230

    Типово

    Рожала в 2006 г. тоже у Кравченко Юлии Федоровны. Спасибо ей за своевременную, можно сказать, эктсренную помощь - спасла ребенка. Нам уже почти 5 лет. Живем и радуемся. Следующие роды планирую там же и хочу проситься к Юлии Федоровне.

  4. #84
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Девочки, кто в последнее время нам рожал? как обстановка?

  5. #85
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Девочки, кто в последнее время нам рожал? как обстановка?
    рожала 9 мес. назад. Обстановка спокойная

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #86
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Год и три, понравилось ))))
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  7. #87

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    г.Марганец, Днепропетровская обл.
    Дописів
    2

    Типово

    Я рожала в октябре 2011 года, довольна осталась персоналом.. с самого роддома была, конечно, в шоке сначала, но пролежав недельку до родов (я рожала по направлению, т.к. я сердечник), привыкла, приспособилась.. а потом уже как козявочку свою родила, то было уже абсолютно все равно, что и как, главное, что она уже постоянно рядом и на руках)))) Начиталась здесь, то, конечно, понимаю, что мне, наверное, просто повезло... Касаемо палаты (сначала лежала в двух местной с девчонкой, она родила и ее перевели в отдельную с ребеночком. Вторую подселили с ОРЗ и уже отселили меня в отдельную - уже в одиночную, с пеленальным столом и кроваткой для младенца). Средина октября, с окон дуло и отопление еще не включили (когда ложилась в больницу, медсестры сразу предупредили, привозите обогреватели, но я не думала, что там так надолго задержусь))), а потом у дочурки началась небольшая желтушка, нас грели под лампой.. она такая высокая и большая, благодаря ей в палате было очень тепло нам))))
    Теперь что касается самих родов!! Принимали роды Валерий Григорьевич и Олег Олегович (к сожалению не знаю его фамилию)... ими осталась ооочень довольна! Мне делали эпидуральную анестезию, все прошло просто прекрасно.. единственное, что я не могла дотужиться до конца, то немного дочурку помучила туда-сюда в тазу... Валерий Григорьевич сделал эпизиотомию, умничка, что ждал до последнего.. сама виновата, что надрез - не могла правильно все сделать!
    В послеродовом периоде навещали часто меня и О.О. и В.Г., на 4-ые сутки поехали домой, к папульке! Повезло, конечно, несказанно, что без договоренности и так все хорошо! Знаю точно, что когда созреем на второго, обязательно пойду только к Спорышу В.Г.! Всем удачки и здоровья вам и малявкам!!!

  8. #88

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    г.Марганец, Днепропетровская обл.
    Дописів
    2

    Типово

    Да, забыла о мелочах окружающих там, так сказать!!! Посещать рожениц и беременных можно с утра до вечера всем, кто имеет флюорографию (хотя ни у мужа, ни у мам так и не спрашивали), палаты - "Советский Союз жив" - кровать, пеленальный столик, кроватка для ребенка, тумбочка прикроватная, умывальник (это в которой лежала я), есть на этаже и платные с телеком, душем и унитазом, душ на этаже (конечно, оставляет желать лучшего), высокий поддон, нужно высоко поднимать ногу, что само по себе нереально, если есть швы! Лично мы с девчонками мылись над унитазом после родов (тоже на этаже)! Еда - обычная больничная, на территории больничного двора есть и магазины и кафешки, так что можно питаться за свой счет! Если что нужно в аптеке, когда не можете сами сходить, можно попросить санитарочок (за шоколадочку),сходят! У меня, по крайней мере, с ними проблем не было! В палатах убираются. Выходить на улицу вам тоже можно с утра до вечера!

  9. #89

    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Девочки, напишите, кто знает, сколько стоит платная (послеродовая) палата? И на каком этаже она находится?

  10. #90
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Katynya Переглянути допис
    Девочки, напишите, кто знает, сколько стоит платная (послеродовая) палата? И на каком этаже она находится?
    Платные палаты есть на 3 и на 4 этажах. На 3 маленькая комнатка, с телевизором, душевой кабинкой, кювезиком для ребёнка. На 4 этаже двухкомнатная палата с джакузи и полноценной кроваткой для ребёнка. Год назад она ещё была почти "девственной", телевизора не было, сейчас не знаю как.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #91

    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Платные палаты есть на 3 и на 4 этажах. На 3 маленькая комнатка, с телевизором, душевой кабинкой, кювезиком для ребёнка. На 4 этаже двухкомнатная палата с джакузи и полноценной кроваткой для ребёнка. Год назад она ещё была почти "девственной", телевизора не было, сейчас не знаю как.
    Спасибо за информацию, а какие цены не знаете?

  12. #92
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Katynya Переглянути допис
    Спасибо за информацию, а какие цены не знаете?
    смотрите ЛС

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  13. #93
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Katynya Переглянути допис
    Девочки, напишите, кто знает, сколько стоит платная (послеродовая) палата? И на каком этаже она находится?
    я лежала в ней на 4 этаже , цена как договоришся с глав врачем. мне очень понравилось в Мечникова, только вот детские врачи есть ХАМКИ!!!!

  14. #94

    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    кто знает, когда роддом закрывается на мойку?

  15. #95

    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте. Девочки кто -нибудь может помочь.В Мечникова роддзал работает акушерка зовут Светлана не помню её фамилию,она не высокого роста,темненькая,хотела её "поблагодарить",Приехать в Днепроп-ск нет возможности.Спасибо.
    Востаннє редагував Афения: 03.06.2012 о 18:32

  16. #96
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    девочки, есть кто-то недавно рожавший? подскажите - может остался списочек для этого РД чего брать с собой?

  17. #97
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    девочки, есть кто-то недавно рожавший? подскажите - может остался списочек для этого РД чего брать с собой?
    Список дают на месте, и по моему у каждого свой, ну по крайней мере когда я лежала в дородовой палате то у всех рожениц списки отличались, но это было 3 года назад, можете позвонить уточнить.

  18. #98
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Список дают на месте, и по моему у каждого свой, ну по крайней мере когда я лежала в дородовой палате то у всех рожениц списки отличались, но это было 3 года назад, можете позвонить уточнить.
    вы имеете ввиду список обиходных предметов (там, столько-то жидкого мыла, столько-то рулонов бумажных полотенец) или есть список лекарств? (откуда даже врачу знать, что понадобится в родах конкретно этой роженице?) думала, что списки более-менее унифицированы должны быть, а после родов уже доплачивать/докуплять лекарства

  19. #99
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    вы имеете ввиду список обиходных предметов (там, столько-то жидкого мыла, столько-то рулонов бумажных полотенец) или есть список лекарств? (откуда даже врачу знать, что понадобится в родах конкретно этой роженице?) думала, что списки более-менее унифицированы должны быть, а после родов уже доплачивать/докуплять лекарства
    Да там в списке чего только не было. Эти списки просто чтобы вы пополнили их заначки, а так все у них есть, вот например, у меня было в пакете жидкое мыло и рулон бумаги, когда у меня начались схватки, медсестра меня сопровождала в родзал, и по дороге вытащила и мыло и бумагу, может еще что то я не помню, говорит там все равно есть, а по медикаментам могу сказать тоже, не спишите покупать полностью все что напишут, они туда и приписывают нити, мне вот например они не понадобились, после родов заходит другой доктор и проверяет есть ли разрывы и нужно ли зашивать, только он уже был со своим материалом. И вообще некоторых медикаментов которые были в списке в аптеке не оказалось, и муж сказал если что на месте докупим, но мне ничего так больше и не пригодилось, и никто мне не сказал что у вас пол списка нету. Главное накупите сразу уже в роддом много перчаток, вот это они спрашивали при каждом осмотре, а вообще лучше позвоните и узнайте или съездите, по моему в коридоре даже какой то список весел, еще я видела медсестра у входа давала списки.
    Востаннє редагував ~ Beautiful girl ~: 12.08.2012 о 12:50

  20. #100
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    спасибо за инфо

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті