Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 234, показано з 61 по 80.

Тема: Информация о роддоме им. Мечникова

  1. #61
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    У меня двое деток. И обоих я рожала в Мечникова. Первые роды в 1999 г. принимала Иванишина. Роды быстрые, в принципе все было хорошо, за исключением, зашивания швов. Роды принимала врач, она же делала разрез при родах, а вот швы доверила зашивать интерну. После чего начались проблемы, пару шовчиков наружных разошлось. Когда меня смотрели разные врачи, акушерки, все шептались, мне ничего не говорили. А потом, когда я пришла к своему гинекологу, она мне сказала, что мне неправильно состыковали края, за счет чего было много проблем.
    А второй сыночек родился внезапно (заранее договаривались с каким-то врачом (муж), но не вышло). НА 36-й неделе отошли воды и нас экстренно приняли в Мечникова. Была на смене врач (к сожалению не запомнила ее фамилию). Низкий ей поклон за чуткое отношение, за внимание (хотя одновременно рожало 5 девочек). Я ей очень благодарна. Роды прошли замечательно. Правда, лежали 10 денечков набирали вес (были 1980 г при рождении). Сыночек лежал со мной в палате, за палату ничего не платили. Все было замечательно.

  2. #62
    Аватар для Виктори7
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    563

    Типово

    Я читала отзывы, кто-то заикнулся об условиях в 1-м роддоме (так пусть напишут, что это платные палаты). А в Мечникова хоть и не евро ремонт, но очень чистенько, убирают часто, в туалет всегда приятно зайти. А есть, с чем сравнивать - страшную грязь в патологии на Рабочей (лежала там на сохранении из-за белка, в гинекологию не взяли, а в роддом-патологию положили). Это просто ужас. Я сбежала на 4-ый день. Это было в 1999 году, сейчас может что-то изменилось, но тогда воспоминания кошмарные.

  3. #63
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    /

  4. #64

    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Прошу откликнуться тех, кто рожал Авксентьева Олега Олеговича, есть ли какие-то отзывы о нем?
    Мне рожать через неделю-две, очень Важно знать!
    Заранее благодарна!

  5. #65

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    оооочень хорошие

  6. #66

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    неудобно печатать с малышкой на руках, если хотите, можем как-нибудь пообщаться (066-190-2-190)

  7. #67
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ksundra Переглянути допис
    Прошу откликнуться тех, кто рожал Авксентьева Олега Олеговича, есть ли какие-то отзывы о нем?
    Мне рожать через неделю-две, очень Важно знать!
    Заранее благодарна!
    отличный врач и человек. впечатления о нём - самые лучшие

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  8. #68

    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    отличный врач и человек. впечатления о нём - самые лучшие
    Спасибо! Для меня очень важно получить Ваши отзывы..., надесь, что в скором времени я пополню ряды довольных родами мамаш

  9. #69
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ksundra Переглянути допис
    Спасибо! Для меня очень важно получить Ваши отзывы..., надесь, что в скором времени я пополню ряды довольных родами мамаш
    искренне Вам этого желаю легких родов и здорового малыша

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #70

    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від grulaberg Переглянути допис
    неудобно печатать с малышкой на руках, если хотите, можем как-нибудь пообщаться (066-190-2-190)
    Скажите, пож. у Вас случайно нет ли номера киевстар либо лайфа, очень хотелось бы пообщаться, но мне Вам звонить очень дорого...

  11. #71

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    есть киевстар 096-139-85-71 ))

  12. #72
    Аватар для mushu
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    693

    Типово

    Девочки, хотелось бы узнать мнения о Спорыше Валерии Григорьевиче. Если кто у него рожал, буду очень признательна за отзывы.

  13. #73
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    Девочки, хотелось бы узнать мнения о Спорыше Валерии Григорьевиче. Если кто у него рожал, буду очень признательна за отзывы.
    Я у него рожала, мне все понравилось, но как позже мне сказали, что это может потому что при родах еще присутствовала нач мед, а так он типа такого что уже не очень добросовестный, даже рассказали страшную историю как из за него чуть не погиб ребенок, и его маме было очень плохо. Но до моих родов мне удалось нарыть только положительные отзывы, и многие тоже отзывались хорошо. Но я вам все таки посоветую рожать у нач мед, к сожалению я не запомнила имя и фамилию этой женщины (но думаю это не сложно будет узнать), но благодаря ей надо мной порхали кучу персонала, при чем бесплатно, а деньги я дала сама, кому посчитала нужным.

  14. #74
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Но я вам все таки посоветую рожать у нач мед, к сожалению я не запомнила имя и фамилию этой женщины
    Рубан Нина Константиновна

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #75
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Рубан Нина Константиновна
    Да, по моему так её и звали! Очень приятная женщина, и с отличным юмором.

  16. #76
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ~ Beautiful girl ~ Переглянути допис
    Очень приятная женщина, и с отличным юмором.
    значит точно она

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #77
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Девчонки кто рожал на Мечникова, может кто-то слышал отзывы о Калашниковой?

  18. #78

    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від ksundra Переглянути допис
    Спасибо! Для меня очень важно получить Ваши отзывы..., надесь, что в скором времени я пополню ряды довольных родами мамаш
    Отпишусь коротко о своих родах, может это кому-то и пригодится...я осталась очень довольна.
    Принимал роды Авксентьев. Врач отличный!
    Вообще работа мед. персонала очень слаженная и грамотная.
    Отношение доброжелательное, ни хамства ни грубости не было.
    Мне досталась одноместная палата с туалетом и умывальником, вполне приличная и удобная, душ прямо на против.
    Дежурные мед. сестры, педиатр, врачи посещали регулярно, на все вопросы давали ответы, очень внимательные.
    Дежурная мед.сестра Женя (спасибо ей огромное) сама без всякой корысти помогла мне расцедится, грудь уже начала отвердевать и жутко болеть, вообщем намечались проблемы, она мне очень помогла, после этого проблем с грудью не было.
    Малыша как в родильном зале положили на животик, так он со мной все время и был.
    Что еще хорошо в мечке круглосуточно есть детский врач-реанимолог, если вдруг какие-то проблемы с малышом...

    Возморжно несколько сумбурно вышло, сорри, спешу к ляле.
    И еще, не бойтесь эпидуральной анастезии, это рай после ада. Я делала и теперь готова второго рожать хоть завтра, ослажненией не было, зато родила с удовольствием, а не в страшных болях плюс еще после родов трошки подлатали (внутренний разрыв). Если кому-то интересно, пишите, расскажу подробнее.

  19. #79
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від ksundra Переглянути допис
    Отпишусь коротко о своих родах, может это кому-то и пригодится...я осталась очень довольна.
    Принимал роды Авксентьев. Врач отличный!
    Вообще работа мед. персонала очень слаженная и грамотная.
    Отношение доброжелательное, ни хамства ни грубости не было.
    Мне досталась одноместная палата с туалетом и умывальником, вполне приличная и удобная, душ прямо на против.
    Дежурные мед. сестры, педиатр, врачи посещали регулярно, на все вопросы давали ответы, очень внимательные.
    Дежурная мед.сестра Женя (спасибо ей огромное) сама без всякой корысти помогла мне расцедится, грудь уже начала отвердевать и жутко болеть, вообщем намечались проблемы, она мне очень помогла, после этого проблем с грудью не было.
    Малыша как в родильном зале положили на животик, так он со мной все время и был.
    Что еще хорошо в мечке круглосуточно есть детский врач-реанимолог, если вдруг какие-то проблемы с малышом...

    Возморжно несколько сумбурно вышло, сорри, спешу к ляле.
    И еще, не бойтесь эпидуральной анастезии, это рай после ада. Я делала и теперь готова второго рожать хоть завтра, ослажненией не было, зато родила с удовольствием, а не в страшных болях плюс еще после родов трошки подлатали (внутренний разрыв). Если кому-то интересно, пишите, расскажу подробнее.
    Я вас поздравляю с лялечкой , крепкого вам здоровья с малышом и удачи в воспитании. Когда роды проходят замечательно, от этого еще радостней материнство.
    Я тоже делала эпидуралку, конечно облегчила жизнь

  20. #80
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Рожала 10 мес назад, у Спорыша, не договаривалась, не успела, так получилось. Роды получились по-семейному добро-уютные. Именно благодаря Спорышу. Со мной носились как с писаной торбой. Поэтому когда пришло время рожать моей невестке мы даже не раздумывали - поехали к Спорышу. Вот ее то ребенка он спас - в один момент пебенок повернулся к выходу шеей, Валерий Григорьевич во-время заметил, так как положение плода он проверяет часто, сразу прокесарили. Все обошлось.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті