Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 234, показано з 41 по 60.

Тема: Информация о роддоме им. Мечникова

  1. #41
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Вика4ка Переглянути допис
    По своему горькому опыту не советовала бы этот роддом.Условия ужасные,отношение как к собаке(причём деньги НАОТРЕЗ отказались брать).Тоже бросили меня в родзале саму и свалили часа на 2,пока у меня кровь не пошла и я как резаная начала их звать.И тоже наслушалась о себе много интересного во время потуг.Потом зашивали на живую,я всё чувствовала.
    Палата холодная,без горячей воды.А ещё Я оказалась виновата в том что у меня молоко долго не прибывало и меня за это ругали.И ребёнок мой 2 дня орал от голода,за что на меня опять-таки наехали,хотя ни в какую не разрешили подкормить смесью.И КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ЧТО КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ГРУДИ?А мне сказали.А ещё сняли швы на 4-й день и откомандировали домой.Причём забыли вытащить кусок нитки,я в итоге сидеть не могла 1,5 месяца.
    Вообщем,если ещё буду рожать,то где угодно,НО НЕ В МЕЧНИКОВА!!!!!!!!!
    Насчет кормления только грудью -странно, я рожала в июле - так нас наоборот смесью подкармливали, причем по требованию , причем медсестра из детского отделения несла шприцы со смесью не только мне - у нее их было несколько - значит и для других мамочек тоже.
    я уже кажется ранее писала - роддом мне понравился.

  2. #42
    Аватар для Вика4ка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    10

    Типово

    повторюсь:деньги я предлагала,но все НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЛИСЬ БРАТЬ.почему-не знаю.
    а вообще о каждом роддоме есть и положительные и отрицательные отзывы,абсолютно о каждом.видимо кому как повезёт.

  3. #43
    Аватар для Aries1980
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Насчет кормления только грудью -странно, я рожала в июле - так нас наоборот смесью подкармливали, причем по требованию , причем медсестра из детского отделения несла шприцы со смесью не только мне - у нее их было несколько - значит и для других мамочек тоже.
    я уже кажется ранее писала - роддом мне понравился.
    Ничего странного.Во время моего пребывания в роддоме никто смесью не докармливал, а все только советовали-прикладывай к груди,прикладывай к груди,прикладывай к груди и т.п.
    Правильно конечно, но иногда молока дейстивтельно не хватает....
    Мои возражения мало кто принимал ко сведению. Я считала, что ребенок не должен ждать пока у мамы прибудет молочко, чтобы покушать.Поэтому докармливала смесью тихонько сама (привезли электрочайник, простерил.бутылку) смесью, рекомендованную другим, более понимающим педиатром.

  4. #44
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово


  5. #45
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    кто знает,когда роддом закрывается на мойку?

  6. #46
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    кто знает,когда роддом закрывается на мойку?
    Он недавно после мойки, так что теперь, наверное, не скоро.

  7. #47

  8. #48
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Мда почитала ВАС девочки и поняла НИЧЕГО не меняется Рожала в мечникова 15 лет назад!!! все тоже самое .условия Дрянь, врачи ужасные. отношение хамское..вторую дочку рожала в 1 роддоме Небо и Земля...

  9. #49
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Мда почитала ВАС девочки и поняла НИЧЕГО не меняется Рожала в мечникова 15 лет назад!!! все тоже самое .условия Дрянь, врачи ужасные. отношение хамское..вторую дочку рожала в 1 роддоме Небо и Земля...
    Не надо обобщать!!!! Я знаю врача - Иванишину Татьяну Владимировну! Замечательный человек и очень хороший врач!!

  10. #50
    Аватар для Aries1980
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Не надо обобщать!!!! Я знаю врача - Иванишину Татьяну Владимировну! Замечательный человек и очень хороший врач!!
    Да никто и не обобщает!
    P.S.Кстати, кроме Иванишиной, там работают и другие отличные акушеры-гинекологи!!!!

  11. #51

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, рожала в 2006 году, лучших врачей я не встречала. Всё было на отлично. Претензий нет ни к кому. Отмечу - Рубан Нину Константиновну,Спорыша Валерия Григорьевича, Авксентьева Олега Олеговича. Врачи от Бога.

  12. #52
    Аватар для Klubnichka
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Рожала в Мечникова в 2008 году у Иванишиной! Врач от бога! И вообще, в Мечникова много хороших врачей! И Оборудование современное, и палаты нормальные.

  13. #53
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    И я рожала в Мечникова в 2006 году, отношение отличное, никто на меня не орал, род зал отдельный палата тоже и все это бесплатно, анестезию сделали по просьбе, врач заходил после спрашивал о состоянии. Акушерка замечательная, рожала дочку в ее день рождения и никто меня не бросил, все сделали до конца и только потом пошли отмечать, еще и в пересменку умудрилась рожать )))))

  14. #54
    Аватар для Lysavka
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    393

    Типово

    Да Спорыш В.Г просто врач от Бога!!!а еще и везунчик(в смысле у него роды проходят легко )И не нужно наговаривать.У каждого ситуация индивидуальная.Мне только старшая медсестра детского отделения не понравилась.А еще СПОРЫШ по городу еле нашел лекарство для шестимесячного ребенка.которого нигде практически не было!!!и спасли его.ВОТ ТАК
    Да и еще:с сантехникой там действительно проблемы!!!
    Востаннє редагував Lysavka: 25.05.2010 о 20:26

  15. #55
    Аватар для Lysavka
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    393

    Типово

    Денег берут меньше чем в 9 больнице.А врач хороший Рубан и Спорыш

  16. #56
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    А у кого-нибудь остались фото палат послеродовых? Палаты там сейчас все одноместные ? Как с допуском мужа или гостей в палату?
    И еще. Кто рожал с Рубан?

    Ответ можно в личку

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #57
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    А у кого-нибудь остались фото палат послеродовых? Палаты там сейчас все одноместные ? Как с допуском мужа или гостей в палату?
    И еще. Кто рожал с Рубан?
    Фото палат у меня нет, но скажу что обычные нормальные больничные условия, для меня главное что чисто. Послеродовые палаты одноместные, мне попалась новая кровать, с классным матрасом. Посетителей пускают без проблем, только со справкой флюорографии, обязательно халат и бахилы. Мне повезло нач мед, собиралась сдавать смену и уходить, но почему то решила остаться на мои роды, при её присутствии все порхали вокруг меня как пчелки, и мед сестры и врачи, максимум внимания, я осталась очень довольна, к сожалению не помню как зовут нач мед, просто высокая стройная брюнетка.
    Востаннє редагував ~ Beautiful girl ~: 28.11.2010 о 10:34

  18. #58
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    скоро мама, спасибо за отзыв.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  19. #59

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Klubnichka Переглянути допис
    Рожала в Мечникова в 2008 году у Иванишиной! Врач от бога! И вообще, в Мечникова много хороших врачей! И Оборудование современное, и палаты нормальные.
    Я тоже у нее рожала,действительно очень грамотный,чуткий,внимательный врач!! советую!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #60
    Аватар для lyn
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    я тоже рожала в Мечникова, сильно перенашивала, поэтому сделали КС!! Роды принимала Юлия Фёдоровна (по-моему) Кравченко!! Лежала в отдельной палате, за палату не платила, только благодарность врачу и анастезиологу + медикаменты на КС!! Благодаря врачу моя малышка с весом 4610 родилась целой и невредимой, и я очень им благодарна!! Насчёт контингента рожениц-это конечно набор со всей области, но меня больше радовал обласной уровень специалистов!!

    У меня двое деток, первую дочку я рожала в 2006г. в девятке и вторую в конце 2008г. хотела так же рожать у того же доктора..но! судьба распорядилась так что в 30 недель я попала в отделение патологии беременных в больницу им. Мечникова и до 36-ти недель лежала там, до тех пор пока не приняли решение не умчать не меня ни кроху и родоразрешать, так как были определённые показания (Давление 170/100, и острая почечная недостаточность) Вела меня Кравченко Юлия Фёдоровна! полежав пару недель из шести - присмотревшись к доктору я поняла что именно с ней я хочу рожать.. Муж присутствовал на родах, но!! обнимала, хвалила, помогала именно Юлия Фёдоровна, Она меня взяла тем, что на протяжении шести недель, которые она меня вела, в палате сменилось куча людей с разными проблемами, но каждое утро заходя на обход у неё никогда при себе не было никаких бумажек - она по каждой! беременной знала проблемы - даже если человек поступал в её отсутсвие, она помнила все цифры и показатели анализов, если не дай бог звонил у неё мобильный всегда просила прощения, входила в палату предварительно постучавшись - зато санитарки заходили открывая дверь ногами. Не смотря на то что ребёночек немного не доношенный, в первый же день когда у малышки открылись лёгкие мне поставили палочки ламинарии , вызвали схватки, идя в род.зал ни я ни доктор не были уверенны что рожу сама, так как было косое предлежание плода, но тем не мене, Юлия Фёдоровна сумела ювелирно вставить головку в таз и без травм ни для меня ни для малышки - мы родились!! Уже прошло два года, и я до сих пор с теплотой вспоминаю Юлию Фёдоровну, всех знакомых девчонок отсылаю к ней - ВСЕ довольны, и приезжая из роддома целуют меня в щеки (будто я у них роды принимала). Рождение малыша это инвестиция в наше будущее - в наше счастье и очень важно что б в этот момент был рядом доктор который сделает всё максимально грамотно. У меня за плечами двое родов - есть с чем сравнивать. Юлия Фёдоровна это супер специалист - роды принимала именно она, акушерку я даже не помню - была ли она в род.зале. Уже перед самой выпиской мы отблагодарили - но сумму ни до родов ни после не оговаривали. Вообщем супер доктор, даже жалко что детей уже не хотим с мужем, ещё раз пришлось бы 10000% рожала бы ещё раз у неё, советую всем.
    Востаннє редагував lyn: 20.01.2011 о 21:27

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті