Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 234, показано з 21 по 40.

Тема: Информация о роддоме им. Мечникова

  1. #21
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Извините, я знаю Вашу историю, уже читала, чесно говоря Ваша история сильно влияла на мой выбор - я долго решалась где рожать, на от роддома на Ленина отвернуло сразу, хотя в жк стояла при роддоме на Ленина, и я думаю обошлась бы мне операция по месту жительства и вообще намного дешевле чем в Мечникова, но если оттолкнуться от вашего сообщения то вроде бы как надо выбирать роддом - так что-ли получается? а какой врач -пофиг?
    А промежуточного варианта не рассматривается? Или роддом или врач и обязательно одно составляющее пофиг? Не впадайте в крайности. Роддом не менее важен, чем личность врача. Потому что врач вас потом от мата и грубости среднего медперсонала грудью закрывать не будет, а если лежите там 3 недели, то это приобретает немалую важность. Я тоже ориентировалась - та сколько там тех родов, а вот врача мне посватали замечательного - ласковый, золотые горы обещает. Ага. И с врачом промахнулась, так еще 3 недели с уродами, которые там работают, общаться пришлось.

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Если роды пройдут быстро и легко, то на самом деле пофиг и роддом и врач.

    А если придется делать операцию или в реанимацию попадете - то ваш врач там ничего не решает. Решает все операционная бригада, а потом еще послеоперационный уход. А в послеоперационном периоде важна работа медсестер, удобные кровати, чистый работающий сортир, чистоплотность медперсонала. На все эти факторы влияет руководство роддома - оно подбирает на работу персонал и создает (должно во всяком случае) условия для их работы.
    Если роддом - говно, то самый распрекрасный врач выше головы не прыгнет. Ну примет он хорошо роды или блестяще сделает КС, а потом из-за общей засранности роддома вам инфекцию занесут или еще что-нить вытворят.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #23
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А промежуточного варианта не рассматривается? Или роддом или врач и обязательно одно составляющее пофиг? Не впадайте в крайности. Роддом не менее важен, чем личность врача. Потому что врач вас потом от мата и грубости среднего медперсонала грудью закрывать не будет, а если лежите там 3 недели, то это приобретает немалую важность. Я тоже ориентировалась - та сколько там тех родов, а вот врача мне посватали замечательного - ласковый, золотые горы обещает. Ага. И с врачом промахнулась, так еще 3 недели с уродами, которые там работают, общаться пришлось.
    Скажем по другому - как я уже ранее описывала в роддоме им.Мечникова, я договаривалась с врачем - довольна результатом на все 100%, персоналом довольна на 90 % , условиями на 90 % . Вот такой математический расклад.

  4. #24
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Скажем по другому - как я уже ранее описывала в роддоме им.Мечникова, я договаривалась с врачем - довольна результатом на все 100%, персоналом довольна на 90 % , условиями на 90 % . Вот такой математический расклад.
    Ну это же классно, что так Мне кажется, если все нормально и лежишь дня 3-4, то не сильно там и раззнакомишься с персоналом.

  5. #25
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ну это же классно, что так Мне кажется, если все нормально и лежишь дня 3-4, то не сильно там и раззнакомишься с персоналом.
    лежала 7 дней (повторное кесарево) домой отпустили после снятия швов, так что с персоналом раззнакомилась ( в первый раз вообще лежала 12 дней - сын лежал в реанимации.

  6. #26
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Basherta, скажите, а на 5 этаже до сих пор мобилки отбирают?

  7. #27
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    в реанимации запрещают пользоваться мобилами - у меня не отбирали, я втихую смс посылала, а в соседней палате девочку наругали - она болтала.

  8. #28
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Девочки, кто знает про Рубан Н.К.? Мне ее посоветовали, говорят очень хороший опытный врач, может кто-то что-то занет?
    Из моего личного опыта- как врач она ужасная, грубая, жесткая и некомпетентная. о ней слышала только плохие отзывы.

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    в реанимации запрещают пользоваться мобилами - у меня не отбирали, я втихую смс посылала, а в соседней палате девочку наругали - она болтала.
    Всегда было страшно интересно - чем мешают мобилки в ПИТе? Это ж не реанимация в полном смысле слова.
    По-моему, смысл там примерно такой же, как в непускании мужей на роды (до недавнего времени). Типа, неча этих б*дей баловать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #30
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Из моего личного опыта- как врач она ужасная, грубая, жесткая и некомпетентная. о ней слышала только плохие отзывы.
    Капец....хорошо, что узнала))))...спасибо)))....как таким людям можно работать в такой области?...тут только ласка, доброта и поддержка.....и без ихнего плохого настроя будущая мама перепуганная...а так!!!!!!

  11. #31
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Капец....хорошо, что узнала))))...спасибо)))....как таким людям можно работать в такой области?...тут только ласка, доброта и поддержка.....и без ихнего плохого настроя будущая мама перепуганная...а так!!!!!!
    Пожалуйста....
    Да дело даже не в том, что она грубая, есть грубоватые доктора, знающие своё дело, а она просто неквалифицированный специалист/
    Хотя лично я тоже предпочитаю мягких и отзывчивых докторов, которым можно полностью довериться.

  12. #32
    Аватар для marfastepanida
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово Собираю отзывы о роддоме

    Девченки, я веду проект "Все для ребенка"

    Прошу оставьте отзывы о роддоме в комментариях по ссылке

    http://allforbaby.net.ua/2008/08/07/...echnikova.html

    О том, как рожали, с кем, впечатления, что понравилось, что не понравилось - все, что может быть полезно для будущих мамочек.

    Этот портал позиционируется как справочно-информационный, данные собираются для того, чтобы любая девочка могла почитать отзывы о роддомах и решить, где она будет рожать. Сейчас мы работаем над Днепропетровском, а в дальнейшем планируем собирать информацию по всей Украине

    Надеюсь на Вашу поддержку, спасибо!
    IST sfera Агентство развития, имиджа и стиля тел. 067 6 1111 26
    БеБиБу - Сказкотерапия. Игры от 0-3 лет. тел. 067 6 1111 26

  13. #33
    Аватар для KarpovSergei
    Реєстрація
    25 серпень 2009
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    45

    Типово Информация о роддоме им Мечникова

    Мне скоро вставать туда на учет,может кто подскажет хорошего врача для ведения беременностиИ еще хотелось бы узнать какие анализы сейчас платные,а какие нет На сколько рассчитывать денег идя туда

  14. #34
    Аватар для Aries1980
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    55

    Типово

    Я рожала в роддоме ОБМ в июле 2008 года по договоренности у замечательного, внимательного акушера-гинеколога Авксентьева Олега Олеговича.Об условиях в этом роддоме уже много написано, так что я повторяться не стану.Я лежала на 3 этаже в палате с туалетом.Ее можно оценить удовлетворительно.Весь медицинский персонал при наличии материальной благодарности относился хорошо, ничего плохого не скажешь.И акушерки, и детские врачи.Все было бы не плохо, если бы не пузырчатка новорожденных, с которой моя дочка приехала домой.Так как мы лечились частным образом (даже не сообщали в детскую поликлинику), эта информация нигде не зарегистрирована. Возможно, в этом есть моя ошибка.Но на тот момент было не до разбирательств. А теперь остается только написать об этом на форуме.
    Востаннє редагував Aries1980: 24.01.2010 о 14:26

  15. #35
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Я тоже рожала в июле 2008 в Мечникова. В целом впечатления от роддома довольно таки не плохие. Лежала я в платной палате на 4-м этаже, условия у меня были великолепные - двухместная палата с ванной-джакузи, телевизорм, нормальной кроватью, и люлечкой для ребеночка а не с кювезом. Кстати, не обошлось и без минусов, в то время когда я там лежала по слухам других девочек там обнаружили пузырчатку, но нас Бог миловал, так как роды у меня были в моей же палате и малышка стен этой палаты не покидала вплоть до выписки. Неонатологи, медсестрички и другой обслуживающий персонал заглядывали по несколько раз в день и иногда ночью (когда малышка капризничала).
    Теперь о врачах:
    рожала я у Рубан Нины Константиновны - очень грамотный и толковый специалист (не буду спорить с теми, кто кричит о ее грубости, я договаривалась о платных родах у нее, поэтому как она ведет себя без договоренности не знаю, но мне она понравилась и как человек и как специалист). Также очень-очень много положительного слышала об Иванишиной Т.В.
    Еще удивило, что каждый день забирали использованные пампы, не весь мусор а именно пампы... зачем они им??

  16. #36
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    А это сообщение из лички

    Цитата:Сообщение от Надежда Г
    Здравствуйте,Avena!Использованные памперсы забирали для отчетности.Нам должны были на время пребывания в роддоме выдавать их бесплатно.Но у меня такого не было....Я родила 19.07.08. Видимо, вы где-то рядышком.На счет, пузырчатки, Вы меня удивили.Я думала, что это только моя дочка умудрилась подхватить.Но, похоже, это не единичный случай. Хотя, наш педиатр утверждает, что это чистая случайность.На нашем месте мог очутиться любой ребенок.Вы первый период родов, очевидно, провели в джакузи.Я хотела находиться в палате на 4 эт., но на момент моих родов она была занята.А как же вас занесло рожать в Мечниково?я думала, что там только в основном из области рожают?По вашему сообщению поняла, что работой Рубан вы довольны?я несколько раз лежала в гинекологии на сохранении.Да, она действительно грубовата.Но не со всеми.


    Я рожала 26.07.08, так что действительно рядышком . По поводу пузырчатки, думаю вы не единственная, просто роддом считается областным, соответственно, забрали ребенка, увезли в село и лечат его там бабушкиными методами даже не обращаясь к педиатрам.
    Роды в джакузи... ... вода очень сильно помагает при схватках, поэтому там в основном и находилась.
    Занесло в Мечникова по рекомендациям, так как выбирали не роддом а врача. У Рубан огромный опыт грамотного ведения патологических родов, соответственно в ее квалификации меньше всего сомневались. И, как оказалось не зря, мне она очень понравилась, да она не сюсюкалась со мной, но грубости в ее действиях или словах не было ни грамма. Я ею полностью довольна и если будем думать о втором малыше то рожайть пойду к ней в независимости от того в каком роддоме она тогда будет работать.

  17. #37
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Подскажите,сколько сейчас стоит платная палата?
    И какие примерно цены на роды?
    Хочу рожать у Иванишиной,скажите она ещё работает?

  18. #38
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Я рожала у Спорыш Валерия Григориевича он зав отделением, роды прошли замечательно, без единого разрыва и очень быстро, этот врачь очень поддержал даже морально.

  19. #39
    Аватар для Вика4ка
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    10

    Типово

    По своему горькому опыту не советовала бы этот роддом.Условия ужасные,отношение как к собаке(причём деньги НАОТРЕЗ отказались брать).Тоже бросили меня в родзале саму и свалили часа на 2,пока у меня кровь не пошла и я как резаная начала их звать.И тоже наслушалась о себе много интересного во время потуг.Потом зашивали на живую,я всё чувствовала.
    Палата холодная,без горячей воды.А ещё Я оказалась виновата в том что у меня молоко долго не прибывало и меня за это ругали.И ребёнок мой 2 дня орал от голода,за что на меня опять-таки наехали,хотя ни в какую не разрешили подкормить смесью.И КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ СКАЖЕТ ЧТО КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ГРУДИ?А мне сказали.А ещё сняли швы на 4-й день и откомандировали домой.Причём забыли вытащить кусок нитки,я в итоге сидеть не могла 1,5 месяца.
    Вообщем,если ещё буду рожать,то где угодно,НО НЕ В МЕЧНИКОВА!!!!!!!!!

  20. #40

    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Я рожала у Спорыш Валерия Григориевича он зав отделением, роды прошли замечательно, без единого разрыва и очень быстро, этот врачь очень поддержал даже морально.
    Поддерживаю на все 200%

    Я рожала в ноябре 2009 года. У меня второй ребенок(первого рожала там же). За роды договаривались с Валерием Григорьевичем! У меня сахарный диабет средней тяжести, поэтому плод был крупный, многоводие оочень обильное. Рожать должна была планово в 36 недель естественным путем, но за сутки сыночек перевернулся поперек и обмотался дважды пуповиной, поэтому было кесерево. Оперировал Валерий Григорьевич!!!!!! Помогал ему Олег Олегович...Лучшего доктора чем Валерий Григорьевич помоему и желать грешно!!!! Хороший спец и человек просто отличный!!!! Внимания было оказано очень много. Даже иногда взремнуть было нереально т.к. каждые 15-20 минут кто то заходил в палату узнать все нормально или нет. Может конечно это было связано с тем, что я не простая роженица а с тяжким диагнозом.... Но я не замечала что в отделении кого то из девченок мучали или доводили. Деток которые не наедались маминым молочком докармливали смесями. Даже в 12 и в 3 ночи медсестра будила и приносила смесь...... Палаты обычные без изысков, но с туалетом и раковиной...душ напротив(страшненький конечно, но он все таки был) горячая вода постоянно и душевая постоянно открыта.

    Поэтому, если кто то недоволен родами в Мечникова, могу сказать, что многие туда стремятся причем за немалые деньги......
    ,

Сторінка 2 з 12 ПершаПерша 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті