Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Почему так долго пополняется карточный счет в Приватбанке?

  1. #1
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово Почему так долго пополняется карточный счет в Приватбанке?

    Или это очень наивный вопрос? И все же? Почему я не могу получить с карточки деньги, перечисленные сегодня утром, а получу их на вторые сутки?

  2. #2

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    делай срочное пополнение есть у них такая услуга , а вообще по нбушевским инструкциям банк работает по остатку на утро , вот и используют момент. Я думаю документы из кассы попадают раз в день после ее закрытия.

  3. #3
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    делай срочное пополнение есть у них такая услуга , а вообще по нбушевским инструкциям банк работает по остатку на утро , вот и используют момент. Я думаю документы из кассы попадают раз в день после ее закрытия.
    alyak Что за срочное пополнение? - это, наверное, платно?

    Вот последний пример - карточка пополнена в четверг вечером, то есть должны быть деньги вчера - хотя бы вечером?

    И такая история много раз повторяется... банк объясняет, что это зависит от сотрудника, который соизволит пополнить счет, то есть когда ему захочется?

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Насчет срочного пополнения - да стоит денег , посмотрите у них на сайте , я так помню - бешеных. Насчет пополнения вечером , ваши деньги могли уйти на так называемую "вечернюю" кассу , она реально уже входит в следующий день ибо банку нужно составлять баланс. Вывод пополняйте раньше , или спрашивайте в какую кассу она войдет в дневную или вечернюю. Вообще конечно с точки зрения обывателя это маразм.

  5. #5
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Насчет срочного пополнения - да стоит денег , посмотрите у них на сайте , я так помню - бешеных. Насчет пополнения вечером , ваши деньги могли уйти на так называемую "вечернюю" кассу , она реально уже входит в следующий день ибо банку нужно составлять баланс. Вывод пополняйте раньше , или спрашивайте в какую кассу она войдет в дневную или вечернюю. Вообще конечно с точки зрения обывателя это маразм.
    Да, если бешеных - то это не подходит для частого пополнения

    Сейчас звонила в службу Приватбанка - ничего не могут объяснить по поводу сроков пополнения...

    А насчет маразма - согласна полностью - хочется качественных услуг за свои же деньги...

  6. #6

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Гость_один, У них есть банкомат с кеш-ином где пополнение практически мгновенное, но надо иметь на руках карту и деньги старыми купюрами.

  7. #7
    Аватар для Antogrio
    Реєстрація
    23 лютий 2005
    Дописів
    1 072

    Типово

    кэш рулит

  8. #8

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Antogrio, Не всегда. Случаи разные бывают.

  9. #9
    Аватар для Ники
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 671

    Типово Re: Почему так долго пополняется карточный счет в Приватбанк

    Цитата Допис від Гость_один
    Или это очень наивный вопрос? И все же? Почему я не могу получить с карточки деньги, перечисленные сегодня утром, а получу их на вторые сутки?
    В Авале та же бодяга.

  10. #10
    Аватар для Bonny
    Реєстрація
    02 лютий 2005
    Дописів
    5 640

    Типово

    Гость_один, в приватбанке есть вид карточки называется " Срочная". Открытие ее стоит 1 коп. И деньги на нее поступают мгновенно.

  11. #11
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Пополнение по регламенту должно проходить на следующий опер. день после пополнения.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті