Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 94, показано з 1 по 20.

Тема: Пьяные существа в маршрутках

  1. #1

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово Пьяные существа в маршрутках

    Приветствую.

    Только что звонил знакомой девушке, попала в неприятную историю:
    ехала на 126 маршрутке после 23:00 домой с работы, подсела компания пьяненких малолеток, начали приставать, лапать за ноги и т.п., народ в маршрутке (это Богдан), включая кондуктора, водителя и прочих мужиков и баб, не реагировал, а только пялился, разве что на мобилы не записывал.

    Заступилась только какая-то девушка с ребенком, судя по тому, что тоже была пьяная и вышла с ними на одной остановке, могла быть из той же компашки.

    Мне девушка позвонить постеснялась, хотя я был в центре и мог догнать мудаков этих.
    Вопрос в том, что делать, чтобы оперативно это пресечь и самому не схлопотать статью? Обычно эти гниды, если им битой выбить пару зубов, бегут к своим маменькам и те начинают строчить заявления в милицию, мол, напали и избили моего ненаглядного сыночка.
    Девушке предстоит еще долго ездить на Левобережный-3 после 23:00. Там и сам район не ахти, в принципе, но в маршрутках особенно большие концентрации мудаков Днепропетровска, сам когда-то каждый вечер в 101 встречал пьяную гоп-компанию.
    Реагирует ли Беркут на такие вещи, можно ли вызвать их прямо, грубо говоря, в маршрутку? Или они только патрулируют улицы?
    Если у кого-то есть реальный опыт, просьба подсказать. Я посоветовал девушке не стесняться, кричать, привлекать внимание, вызывать милицию или делать вид, кричать водителю, чтобы остановил и принял меры и т.п. вещи.

    P.S. Зла не хватает на это подрастающее и подросшее поколение. И ведь понимаю, что бессилен, разве что потом просто самого себя отмазывать в суде, когда им руки шаловливые переломаю. А может и они мне, акселераты нынче пошли...

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    hiddenman, купите ей балон с перцовкой типа Терен-4М Один раз прыснет в воздух - маршрутка будет обезврежена. Вся. Проверено)))) Правда не на маршрутке. Но толпа человек 30 на открытом воздухе им успешно разгонялась (на море дело было).

  3. #3

  4. #4
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Приветствую.

    Только что звонил знакомой девушке, попала в неприятную историю:
    ехала на 126 маршрутке после 23:00 домой с работы, подсела компания пьяненких малолеток, начали приставать, лапать за ноги и т.п., народ в маршрутке (это Богдан), включая кондуктора, водителя и прочих мужиков и баб, не реагировал, а только пялился, разве что на мобилы не записывал.

    Заступилась только какая-то девушка с ребенком, судя по тому, что тоже была пьяная и вышла с ними на одной остановке, могла быть из той же компашки.

    Мне девушка позвонить постеснялась, хотя я был в центре и мог догнать мудаков этих.
    Вопрос в том, что делать, чтобы оперативно это пресечь и самому не схлопотать статью? Обычно эти гниды, если им битой выбить пару зубов, бегут к своим маменькам и те начинают строчить заявления в милицию, мол, напали и избили моего ненаглядного сыночка.
    Девушке предстоит еще долго ездить на Левобережный-3 после 23:00. Там и сам район не ахти, в принципе, но в маршрутках особенно большие концентрации мудаков Днепропетровска, сам когда-то каждый вечер в 101 встречал пьяную гоп-компанию.
    Реагирует ли Беркут на такие вещи, можно ли вызвать их прямо, грубо говоря, в маршрутку? Или они только патрулируют улицы?
    Если у кого-то есть реальный опыт, просьба подсказать. Я посоветовал девушке не стесняться, кричать, привлекать внимание, вызывать милицию или делать вид, кричать водителю, чтобы остановил и принял меры и т.п. вещи.

    P.S. Зла не хватает на это подрастающее и подросшее поколение. И ведь понимаю, что бессилен, разве что потом просто самого себя отмазывать в суде, когда им руки шаловливые переломаю. А может и они мне, акселераты нынче пошли...
    Битой пару зубов не получится. =)
    Выход только один, провожать девушку. И девушке безопасней и тебе приятно. Я так понимаю девушка не просто знакомая?
    P.S. Не по теме. Я ваще не понимаю как можно свою девушку не проводить до дома? Или это я старомодный?

  5. #5
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Ты шо? Она ж сама себя в первую очередь покалечит. =)

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Apis.NET, я так понял, девушка с работы ехала домой.

    А покалечить - не покалечит. Оно только вызывает резь в слизистых оболочках - глаза, ухи, рот. Но йопт как же печет и дерет))) А слезы как текут...

  7. #7

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Битой пару зубов не получится. =)
    Выход только один, провожать девушку. И девушке безопасней и тебе приятно. Я так понимаю девушка не просто знакомая?
    P.S. Не по теме. Я ваще не понимаю как можно свою девушку не проводить до дома? Или это я старомодный?
    Не, вариант, конечно, неплохой, жениться и возить на машине Ну на самом деле просто...ммм...хорошая знакомая Всех не напровожаешься


    P.S. Работает в кафе, по 14 часов. И хрен бы кто подумал о транспорте или еще о чем-то для работников, типа, твои проблемы. Невозможен у нас человеческий капитализм, только такой вот, "бессмысленный и беспощадный"

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    P.S. Работает в кафе, по 14 часов. И хрен бы кто подумал о транспорте или еще о чем-то для работников, типа, твои проблемы. Невозможен у нас человеческий капитализм, только такой вот, "бессмысленный и беспощадный"
    Многие конторы возят своих сотрудников с ночных смен домой. Вариант - искать того, кто тоже в это время возвращается домой и может подвозить.

    А балончик купить не?

  9. #9

    Реєстрація
    29 липень 2006
    Дописів
    1 732

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Многие конторы возят своих сотрудников с ночных смен домой. Вариант - искать того, кто тоже в это время возвращается домой и может подвозить.

    А балончик купить не?
    Ну да, это я тоже посоветовал, вдвоем не так опасно. Смена, к сожалению, не ночная, "обычная", так везде, в АТБ каком-нибудь или пафосном Elite Center.

    Про баллончик подумаю, спасибо. Просто это тоже палка о двух концах, но пригодится в любом случае.

  10. #10
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    hiddenman, отписал в ЛС по теме, но пока на форуме об этом рано говорить - а в ЛС можно

  11. #11
    Аватар для UkrGaz
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    СПб
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    Вопрос в том, что делать, чтобы оперативно это пресечь и самому не схлопотать статью? Обычно эти гниды, если им битой выбить пару зубов, бегут к своим маменькам и те начинают строчить заявления в милицию, мол, напали и избили моего ненаглядного сыночка.
    во-первых кто Вам сказал, что они пойдут "строчить", а во-вторых преступно не битой выбивать пару зубов, а преступно попадаться

  12. #12
    Аватар для Президент России
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Россия-Украина
    Дописів
    500

    Типово

    А что, автор знает кто это конкретно был?

  13. #13
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Мне девушка позвонить постеснялась, хотя я был в центре и мог догнать мудаков этих.
    и чего это?
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #14
    Аватар для Савельич
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    WWW.TRENAGER.DP.UA
    Дописів
    3 051

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    и чего это?
    Держите меня семеро а то я их убью..

    ЗЫ... Беркут не поедет никуда.... только частники... если Вы готовы им проплачивать... А лучше и вправду догнать и сопли по заднице розмазать..... Вполне прилично и немного абидно)))
    WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485

  15. #15
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    чтоб к Вам притензий не было, если уж решили зубы выбить, то надо себя правильно вести - сначала мягко говоришь "убрал на.уй руки, малолетка" и далее продолжаете их словесно провоцировать на действия первыми, если же Вас в итоге просто бонально толкнут, то это уже повод выбить зубы! а то что они куда-то пойдут далеко не факт - прилюдное домогательство при свидетелях ... если ещё и за ноги лапали это как бы не шутошное дело по-моему ...

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від hiddenman Переглянути допис
    P.S. Зла не хватает на это подрастающее и подросшее поколение.
    Так было всегда, по крайней мере 20 лет назад тоже. Я думаю что многие (наверное все) сталкивались с подобными "проблемами" неадекватного поведения тогда еще в троллейбусах или трамваях


    То что ситуация неприятная , на этом пожалуй стоит остановится. Всех не накажите, и этот мир не измените. А выбитые зубы могут привести к дальнейшему обострению психики и неадекватным действиями этих нехороших, на данном этапе, подростков.

    А вот над чем бы я задумался - так это как сделать так, чтобы это не повторялось. Безусловно, девушка одна в маршрутке в столь поздний час - лучше этого избегать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #17
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так было всегда, по крайней мере 20 лет назад тоже. Я думаю что многие (наверное все) сталкивались с подобными "проблемами" неадекватного поведения тогда еще в троллейбусах или трамваях


    То что ситуация неприятная , на этом пожалуй стоит остановится. Всех не накажите, и этот мир не измените. А выбитые зубы могут привести к дальнейшему обострению психики и неадекватным действиями этих нехороших, на данном этапе, подростков.
    .
    Обострению психики? Да, выходит нельзя трогать их ранимые натуры.

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Обострению психики? Да, выходит нельзя трогать их ранимые натуры.
    Я не говрю что нельзя, я говорю что это никого не научит. А наоборот, утрвердит в их правоте.
    Никогда не начинай игру - если не можешь закончить.
    А чтобы закончить нужно быть очень жестким, чего у многих не хватет духу.
    ИМХО.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #19
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я не говрю что нельзя, я говорю что это никого не научит. А наоборот, утрвердит в их правоте.
    Никогда не начинай игру - если не можешь закончить.
    А чтобы закончить нужно быть очень жестким, чего у многих не хватет духу.
    ИМХО.
    Павел - вы ошибаетесь, научит. Конечно мы не можем в нашей жизни все выкопать меч и играть в храброе сердце казня негодяев, но это и не нужно в обществе которое мгновенно реагирует на подобные вещи. Нужно правильное воспитание с самого детства. Помните? - "что такое хорошо и что такое плохо".

  20. #20

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Павел - вы ошибаетесь, научит.
    Ошибаюсь или нет - так нельзя говорить.
    Правда у всех своя. Я не притендую на истину, а говорю о своем видение вопроса.

    Нужно правильное воспитание с самого детства. Помните? - "что такое хорошо и что такое плохо".
    Вот и я о чем. "с детства", но никак не с 18 лет битой по зубам. Точнее я не отрицаю этого варианта, я говорю что он бесполезен.


    Ну и самое главное, что в топике на мой взгляд ключевое слово это "девушка поздно в маршрутке сама", а не "как наказать".
    Первое можно изменить - второе, это около-филосовские вопросы, которые ничего не изменять.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті