Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Ребенок в спортивном классе

  1. #1
    Аватар для BATMAN
    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    3

    Типово Ребенок в спортивном классе

    Доброго времени суток уважаемые форумчане(ки).Выскажите ваше мнение по поводу обучения ребенка в специализированном спортивном классе.Ребенок 3-и года занимается спортом.Может кто-то прошел через такое образование,может есть знакомые?Нужны положительные и отрицательные мнения.Заранее благодарен.
    Лучше быть,чем казаться

  2. #2
    Oxigen
    Guest

    Типово

    если вы хотите вырастить из ребенка спортсмена - то хорошо, если нормального человека - то надо учиться в нормальной школе....

  3. #3
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від BATMAN Переглянути допис
    Доброго времени суток уважаемые форумчане(ки).Выскажите ваше мнение по поводу обучения ребенка в специализированном спортивном классе.Ребенок 3-и года занимается спортом.Может кто-то прошел через такое образование,может есть знакомые?Нужны положительные и отрицательные мнения.Заранее благодарен.
    Дочка моего мужа занималась в спортивном классе до 6-го класса.(Школа возле Метеора) Она занималась фигурным катанием. Знаний 0! Перевели в 7 класс в обычную школу и наняли репетиторов по всем предметам. Хорошо, что девочка смышленная и за год более-менее наверстали.

  4. #4
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від BATMAN Переглянути допис
    Доброго времени суток уважаемые форумчане(ки).Выскажите ваше мнение по поводу обучения ребенка в специализированном спортивном классе.Ребенок 3-и года занимается спортом.Может кто-то прошел через такое образование,может есть знакомые?Нужны положительные и отрицательные мнения.Заранее благодарен.
    Моя племянница(точнее мужа) в спортивном классе.Мое мнение не спрашивали,конечно,но я была против Абсолютно согласна.что это хороший вариант,если растят спортсмена,а так...Из плюсов-на 50% большая занятость,но этого можно достичь и занимаясь в секции,а самый большой плюс-ребенку реально нравится,соревнования,поездки в спортивный лагерь(девочке 15 лет,направление-баскетбол
    Без ума от своих дочек)))

  5. #5
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    мой первый (бывший) муж занимался профессионально спортом с 6ти лет. легкая атлетика- прыжки в длину и в высоту с шестом. красивое тело- выносливость лошадиная. учился в мед институте ( СССР) успевал везде. выигрывал на соревнованиях, олимпиада 80 г. поездки за границу. - все здорово.
    больше увидел и смог, чем сверстники.
    негатив: все это без присмотра родителей( частые выпивания, прием стиуляторов) в 24 г - стал инвалидом. нет он конечно ходит, бегает, сейчас в 40 лет -футбол, Но на искуственной ахиле, + больное сердце + целаю куча болячек. большой спорт не принес денег, только забрал здоровье,
    привычка пить пиво каждый день сохранилась и сейчас.
    не может иметь детей...

  6. #6
    Аватар для BATMAN
    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Большое спасибо форумчанам высказавшим свое мнение(точку зрения)по данному вопросу.Вы помогли мне принять решение(правильное или нет-покажет время).Всем спасибо,всем удачи!
    Лучше быть,чем казаться

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті