Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: музыкальная школа №5 возле старого моста

  1. #1

    Реєстрація
    20 липень 2005
    Звідки Ви
    Germany, Днепропетровск
    Дописів
    59

    Типово музыкальная школа №5 возле старого моста

    Привет

    Есть ли кто здесь,кто учился в ДМШ № 5,или по-современному Украинской школе культуры и искусства?

    Я её закончила в 1999 году, может найдётся тут народ,с которым есть шо вспомнить

  2. #2
    RN
    Guest

    Типово Re: музыкальная школа №5 возле старого моста

    Цитата Допис від Днепр_Юля
    Привет

    Есть ли кто здесь,кто учился в ДМШ № 5,или по-современному Украинской школе культуры и искусства?

    Я её закончила в 1999 году, может найдётся тут народ,с которым есть шо вспомнить
    Я учился в ДМШ №5 с 1983 по 1991 год, потом в музыкальном училище, потом в Академии им. Гнесиных в Москве. с 1999 года живу в Германии в Кёльне, работаю, можно сказать, по специальности.

    А Вы когда именно там учились, по какому классу, каких педагогов помните и где именно живёте в Германии? Ничего, что столько вопросов?

    Если есть желание - пишите на мейл romion?mail.ru (вместо ? нужно ставить @; это защита от спама), только со 2 по 18 августа я недоступен ввиду отпуска.

  3. #3

    Реєстрація
    20 липень 2005
    Звідки Ви
    Germany, Днепропетровск
    Дописів
    59

    Типово

    RN, я тоже живу в Германии с 1999 года.
    В ДМШ№ я закончила класс фортепиано у Бондаренко Л.П в 1999 году, её, к сожалению её нет в живых.СОльфеджио и муз.литературу у нас вела с 4 класса Романенко Галина Ивановна, с ней я до сих пор поддрживаю контакт.

    А Вы по какому классу учились?И у каких преподавателей? И если пишете, что работаете "можно сказать", по специальности,то на какой?

    Где именно живу в Германии?В городе Гиссене,это земля Гессен,60 км от Франкфурт-Майн.

    Если хотите, можете мне написать на [email protected].Буду очень рада.

  4. #4
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Не могу дозвонится в эту музыкальную школу. Видно, поменялся номер. Сейчас какой-то странный 03853) 5-4302
    Мне нужны контакты филиалы этой школы. По непроверенным данным он находится, где-то в центре -район набережной.
    Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті