Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 476, показано з 441 по 460.

Тема: Медсправка: кто, где, почем.

  1. #441
    Аватар для Я Аня
    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Реально гинеколога проходили? Я справку брала лет 5 назад, еще в Кривбассе, сходила в частную контору, отнесла денюжку - и нате вам справку. Контору в автошколе порекомендовали. Настоятельно. Сейчас вот подружка собирается в автошколу - обязательно ваш совет передам)

  2. #442
    Аватар для Я Аня
    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    А давно это было? И в какой автошколе? Мне для знакомой надо)) чтоб меньше нервы трепали

  3. #443
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Я Аня Переглянути допис
    А давно это было? И в какой автошколе? Мне для знакомой надо)) чтоб меньше нервы трепали
    Здесь давали координаты платных справок. Купите и будьте счастливы)

  4. #444
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сделал медсправку в Ескулап-плюс проспект Слобожанський, 29, каб.107. Обошлось с фотками 320грн.

    Работают с 9 до 18 понедельник-пятница.

    Сервис центр МВД в ТЦ Правда работает вторник-суббота



    Так что пришлось ездить 2 раза: 1 раз за справкой, 2 раз - замена ВУ
    (я совсем не в теме)
    Фотки там же делают или нужно с собой привозить? Если с собой, то какого размера?

    И еще... А то что предлагают в поликлинике возле цирка (Ломаная 4, 405 кабинет; 4 этаж) "Комісія з попередніх медичних оглядів для отримання посвідчення водія транспортних засобів" - это что-то государственное и нужно пройти круги ада, чтобы получить справку?
    Востаннє редагував barbos2000: 01.02.2019 о 12:36

  5. #445
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    (я совсем не в теме)
    Фотки там же делают или нужно с собой привозить? Если с собой, то какого размера?

    И еще... А то что предлагают в поликлинике возле цирка (Ломаная 4, 405 кабинет; 4 этаж) "Комісія з попередніх медичних оглядів для отримання посвідчення водія транспортних засобів" - это что-то государственное и нужно пройти круги ада, чтобы получить справку?
    На Ломаной обычная поликлиника. Причем там нет ни нарколога (за сертификатом отправляют в диспансер на углу пр. Поля и Пилипа Орлыка), ни психолога (отправляют на Фучика). Короче, придется по всему городу мотаться.

  6. #446
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    На Ломаной обычная поликлиника. Причем там нет ни нарколога (за сертификатом отправляют в диспансер на углу пр. Поля и Пилипа Орлыка), ни психолога (отправляют на Фучика). Короче, придется по всему городу мотаться.
    Ага! Ясно! Круги ада значит. Спасибо!

  7. #447
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    О, я смотрю, удалили последнее сообщение в этой теме (было явно неадекватным, так как человек на нашел контору "Эскулап Плюс" и заявил, что её не существует).

    Так вот, "Эскулап Плюс" на проспекте Слобожанський, 29, каб.107 - работает! У меня подходила к концу мед.справка на категорию С, полученная в наркологическом диспансере на Новосельной (я уже писал на форуме, через сколько кругов ада я там её получал). Новую я получил вчера именно в Эскулапе.
    Кто будет получать - не ищите контору в здании ТЦ "Наша Правда", эта медкомиссия находится в соседнем здании, по идее, какого-то института! Находится это здание сразу за "Нашей Правдой", можно пройти торговый центр насквозь и выйти, либо обойти:




    На первом этаже металлическая дверь типа тамбура, в конце коридора:


    Потребовался паспорт и две фотки, приписное не просили. Также попросили заполнить медицинскую анкету, в которой нужно указать, были ли операции, судороги, потери сознания и прочее. Взяли в районе 300 гривень, почти одинаковая сумма с наркодиспансером на Новосельной, в общем. При мне народ активно подходил, получал справки. Процедура заполнения анкеты, проверки моих данных и выдачи справки заняла не больше 10 минут всего. Справку выдают с впечатанными на принтере своими же данными.

    P.S. Девушка, которая оформляла справку, сказала, что у них теперь комп подключен к какой-то базе МОЗ Украины и они "пробивают" каждого on-line по учету в наркологии или психихиатрии. Так шо, если вдруг чего - то развернут без справки. Также сказала, что теперь на обороте каждой справки они обязаны пропечатывать какой-то номер запроса, я так понял, по этой базе нариков и психов.


  8. #448
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    О, я смотрю, удалили последнее сообщение в этой теме (было явно неадекватным, так как человек на нашел контору "Эскулап Плюс" и заявил, что её не существует).

    Так вот, "Эскулап Плюс" на [COLOR=#000000]проспекте Слобожанський, 29, каб.107 - работает! У меня подходила к концу мед.справка на категорию С
    На оружие не проконает.

  9. #449

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    22

    Типово

    "Эскулап Плюс" на проспекте Слобожанський, 29, каб.107 - реально работает. Только что съездил. 10 мин. 270 грн

  10. #450
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    На оружие не проконает.
    А откуда канают справки для оружия ?

  11. #451
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А откуда канают справки для оружия ?
    Поликлиника за цирком.

  12. #452
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Поликлиника за цирком.
    А там нарколог и псих свои ? Или сертификаты отдельно нужно искать ?

  13. #453
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А там нарколог и псих свои ? Или сертификаты отдельно нужно искать ?
    Сертификаты нарколога только на Новосельной (район Кирова-Ильича). А психа я не проходил, врачиха на медкомиссии просто посмотрела по базе на компе (что не стою на учете)ю

  14. #454
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    К психиатру на Фучика отправляют. Если для получения прав - то там же, где и нарколог - на Новосельной.

  15. #455
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    К психиатру на Фучика отправляют. Если для получения прав - то там же, где и нарколог - на Новосельной.
    Откуда отправили на Фучика? С медкабинета на Слобожанском?

  16. #456
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Откуда отправили на Фучика? С медкабинета на Слобожанском?
    Судя по всему - с Новосельной же. Там хихиатр только для вождения авто, если оружие и что-то другое - на Фучика направляли, когда я там получал справку для автошколы:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36093656

  17. #457
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Судя по всему - с Новосельной же. Там хихиатр только для вождения авто, если оружие и что-то другое - на Фучика направляли, когда я там получал справку для автошколы:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36093656
    Совершенно верно, спасибо.

  18. #458
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Поликлиника за цирком.
    Дозвонился туда. Сказали 4 этаж 405 каб. Это оно ?

  19. #459
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Tomka Переглянути допис
    В Эскулапе сертификаты не выдают.
    А а СЦ при сдаче экзамена эти сертификаты требуют вместе с медсправкой ?
    Да, не выдают сертификаты. Но у меня еще с Новосельной они остались, пока вроде действительны (на два года даются).
    При сдаче экзамена эти сертификаты были не нужны, в чем их сакральный смысл для водительской справки для меня до сих пор загадка (про оружие - хоть понятно, зачем).

  20. #460
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    На оружие не проконает.
    Други, предстоит продлить разрешение.
    Медсправки сейчас только с госучреждений требуют? 3 года назад получал в конторе с торца клиники семейной медицины, 150 или 200грн было.

    В поликлинике за цирком в какой кабинет идти?

Сторінка 23 з 24 ПершаПерша ... 131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті