Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 133 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2649, показано з 161 по 180.

Тема: как избавиться от бродячих собак

  1. #161
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Шота давно не было собакосрача...


    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    жена бегала по Высоковольтной и парку Дубинина. Итог-напала стайка бродячих собак, одна прокусила ногу.
    Цитата Допис від solling40 Переглянути допис
    Меня тож кусала при пробежке,но видимо это издержки
    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    уколы потом были издержками.
    Цитата Допис від solling40 Переглянути допис
    Мне частично повезло. Отделался порванными спорт. штанами
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #162
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Пару дней назад познакомилась с таким отзывчивым молодым человеком...
    возле Материка спала в полдвенадцатого ночи большая белая псина, так он (правда он милый?) пошел в рейнфорд и купил ей большую курицу
    псина понюхала и дальше спать, тогда он начал голыми руками раздирать курицу и совать ей в морду (он такой добрый!))))))) Ну она типо надъела ее и начала направляться ко мне и рычать, а потом типо пытаться укусить.
    Короче, никогда не пойму собачатников, как можно их любить.
    Псину возле Материка видела постоянно. Но помесь овчарки. Все время спит. Пытались дать воды или хавки-не берет. Никогда не проявляла агрессии.

    А кстати, отзывчевого молодого человека псина не пыталась укусить, только Вас?

  3. #163
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    и не поймёте, собачники- особая порода людей, к счастью я к ней отношусь...собак люблю безумно (у самой своих три + 2 дворика на передержке), насчёт дворняг,пока ситуация с ними не решена, то правда лучше обходить стороной, ну или всегда быть готовым к бою, лучшее спасение от стай- отсутствие страха перед ними...благо в Днепре они не настолько голодные, чтобы людёв разрывать...если сильно боитесь - походите на занятия к кинологу, поймёте их привычки и повадки будет легче....поверьте, что "травилками" и "забивалками" вы ничего не добьётесь, разве, что собаки плодиться сильнее будут (против природы-матушки не попрёшь), а пока централизованно никаких мер государство не принимает + есть кормовая база в виде добрых бабуль во дворах многоэтажек стаи будут....

  4. #164
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис

    А кстати, отзывчевого молодого человека псина не пыталась укусить, только Вас?


    а вы не предполагаете, что человек собак боится? а они как известно хорошо чувствуют неуверенность....только не надо тут рассказывать о том , что: "Это потому, что вы плохой человек и желали ей зла ..."



    скажу так -собаке на улице не место помесь-не помесь, добрый-не добрый...не место и всё тут!

  5. #165
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    а вы не предполагаете, что человек собак боится? а они как известно хорошо чувствуют неуверенность....только не надо тут рассказывать о том , что: "Это потому, что вы плохой человек и желали ей зла ..."



    скажу так -собаке на улице не место помесь-не помесь, добрый-не добрый...не место и всё тут!
    Одно дело боится и другое- проходить мимо и тихо (или громко) ненавидеть.

  6. #166
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    думаете бродяге есть дело до того любят её или ненавидят?
    сильно сомневаюсь...)..ей есть дело до того покормят ли её где-то и кто-то ...и до того не долбанёт ли кто-нить..)
    тем более собака- не булка с маслом никто не обязан её любить..

  7. #167
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    думаете бродяге есть дело до того любят её или ненавидят?
    сильно сомневаюсь...)..ей есть дело до того покормят ли её где-то и кто-то ...и до того не долбанёт ли кто-нить..)
    тем более собака- не булка с маслом никто не обязан её любить..
    Думаю есть дело. Проходя мимо любого животного, я испытываю к нему симпатию. Проходя мимо бродячих собак, я часто говорю что-типа "привет собака"(не надо только дурку вызывать). Редко кормлю, но 80% животных бежит за мной и виляет хвостом. Никто никому ничем не обязан. Тем более бездомное животное Вам ничем не обязано.

  8. #168
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Jojoz +100. Собаки все прекрасно чувствуют.

  9. #169

    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    скажу так -собаке на улице не место помесь-не помесь, добрый-не добрый...не место и всё тут!
    Ну это в идеале! Не должно на улицах быть ни бомжей, ни беспризорных детей, ни собак, ни вонючих мусорных куч!!! Не место им на улицах,но они есть! Я, например, спокойно прохожу мимо бродячих собак, но сильно раздражаюсь, проходя мимо мусорных свалок. vetni, оглянитесь вокруг себя и Вы поймёте - собаки лишь малая толика того, чему ...не место и всё тут!

  10. #170
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Псину возле Материка видела постоянно. Но помесь овчарки. Все время спит. Пытались дать воды или хавки-не берет. Никогда не проявляла агрессии.

    А кстати, отзывчевого молодого человека псина не пыталась укусить, только Вас?
    Да, прямиком ко мне направилась, кстати, вчера вечером похожий случай был Они чувствуют, что я их боюсь, хоть я внешне не проявляю, но сердце в этот момент выпрыгивает просто.((

  11. #171
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    daffka
    собаки чуют адреналин, и воспринимают это как угрозу.

  12. #172
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Проходя мимо бродячих собак, я часто говорю что-типа "привет собака"(не надо только дурку вызывать).
    Ну, я тоже здороваюсь с псиной, которая обратила на меня внимание. Они сразу смущаются Не привыкли к вежливости.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  13. #173
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    daffka
    собаки чуют адреналин, и воспринимают это как угрозу.
    сейчас меня закидают рваными тапками, но все равно напишу. Значит проблема не в собаках, а в головах тех, кто их боится.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  14. #174
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    народ, а если собака больна бешенством, то она тож не нападет, да?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #175

    Типово

    Цитата Допис від Лед Переглянути допис
    сейчас меня закидают рваными тапками, но все равно напишу. Значит проблема не в собаках, а в головах тех, кто их боится.
    Правильно! Не фиг по улицам шастать, дома сидеть нужно, если смеете не преклоняться пред бродячими собаками.
    Улицы - для собак, ура, роварищи!
    Даешь каждой собачке личного целователя ануса!

  16. #176

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    народ, а если собака больна бешенством, то она тож не нападет, да?
    Не бывает бешенных собак, бывают бешенные люди!
    Собачки - наше все

  17. #177
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Любимчик Пашка Переглянути допис
    Правильно! Не фиг по улицам шастать, дома сидеть нужно, если смеете не преклоняться пред бродячими собаками.
    Улицы - для собак, ура, роварищи!
    Даешь каждой собачке личного целователя ануса!
    МаладеЦ, начинайте цаловать. А вообще-то человеки, а чего это вы себя превозносите, а? "Улицы не для собак, не для ворон, не для микробов", с какой такой радости? Попуститесь. Если вы боитесь собаку, паука или закрытых дверей - так это только ваша проблема, идите к психологу.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  18. #178
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    народ, а если собака больна бешенством, то она тож не нападет, да?
    Жизнь вообще страшная штука.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від Лед Переглянути допис
    ...Если вы боитесь собаку, паука или закрытых дверей - так это только ваша проблема, идите к психологу.
    Ма-ла-дец!

    А если кто боится прогуляться под луной по улицам ночного Южного Бутово - это вообще не проблема местного быдла
    Вам прямиком дорога к психологу, это только ваша проблема!

  20. #180

    Типово

    Цитата Допис від Лед Переглянути допис
    ...а чего это вы себя превозносите, а? "Улицы не для собак...
    Кто посмел такое сказать???
    Улицы именно для собак

    Вот пример истино достойного поведения Человека:

    Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…
    Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
    Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
    Отсюда lurkmore.ru/Псиносрач

Сторінка 9 з 133 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті