Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 133 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2649, показано з 141 по 160.

Тема: как избавиться от бродячих собак

  1. #141
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    прошу помощи в таком вопросе: на меня напала стая собак возле дома в котором живу, на мое счастье вышел сосед, поэтому отделалась только серьезным испугом. С тех пор боюсь сама выходить на улицу, т.к. все те же собаки гуляют возле подЪезда. Сообщила о случившемся мужу с просьбой принять какие-нибудь меры, а он ответил что любит животных и сделал виноватой меня ( мол сама их чем-то спровацировала). Посоветуйте кто-нибудь что делать со стаей собак и с мужем, так как после случившегося мне тяжело с ним общаться ( не могу смириться с тем что ему собаки дороже жены). А может я не права? И желание чтобы любимый человек защищал тебя в любой ситуации это что-то сверхестественное и я слишком многого хочу , т.к он не может понять почему я обиделась и с ним не разговариваю. Спасибо всем кто ответит.
    Крысиный йад - позволит Вам чувствовать себя - госпожой ситуации, а не ропотной овцой...
    мужа - не понять вовсе...посоветовал бы ему и дальше любить животных( во всех смыслах)

  2. #142
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Харальд, Ёжкин кот - тебе и тут не спокойно!
    По теме - если это правда девушку понять можно. Вопрос в чем - женаты недавно? Еще не узнали кто чего любит? И какой помощи ждали от мужа? Муж прав в том, что собаки не виноваты, а вы правы в том, что обиделись на реакцию мужа. Но! вы бы любили мужа больше, если бы он вышел и прикончил всех собак? А за себя не испугались бы? может хорошо, что муж ваш добрый?

  3. #143
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Харальд, Ёжкин кот - тебе и тут не спокойно!
    По теме - если это правда девушку понять можно. Вопрос в чем - женаты недавно? Еще не узнали кто чего любит? И какой помощи ждали от мужа? Муж прав в том, что собаки не виноваты, а вы правы в том, что обиделись на реакцию мужа. Но! вы бы любили мужа больше, если бы он вышел и прикончил всех собак? А за себя не испугались бы? может хорошо, что муж ваш добрый?
    Не совсем могу с Вами согласится. На меня никогда не нападали бродячие собаки и я очень люблю животных. Но видела, как собаки, кот. мы подкармливали лаяли и пытались куснуть прохожих за ноги...

  4. #144
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Крысиный йад - позволит Вам чувствовать себя - госпожой ситуации
    Мужа... крысиным ядом? Это же не наш метод! (с)

  5. #145
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Мужа... крысиным ядом? Это же не наш метод! (с)
    Тем более чугунная сковородка более действенна и эфектна
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  6. #146
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Лед Переглянути допис
    Тем более чугунная сковородка более действенна и эфектна
    И Э К О Н О М И Ч Н А !
    Ибо, нефиг тратить деньги на такого бессердечного мужа

  7. #147

    Типово

    Интересно, куда делась Ален... Тут такое обсуждение, а она пропала...

    А мне все-таки способ Харальда больше понравился.

  8. #148
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Интересно, куда делась Ален...

    Вы подумали о том же, что и я?

    Интересно, какой способ она выбрала? Меня предложение Haraldа тоже больше привлекает

  9. #149

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Интересно, куда делась Ален... Тут такое обсуждение, а она пропала...

    А мне все-таки способ Харальда больше понравился.
    Я никуда не делась, все сообщения прочитала, радует наличие чувства юмора ( это я про крысиный яд и сковородку). Я уже и сама определилась что мне делать, всем спасибо за поддержку! Ухожу с форума.

  10. #150
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    Я никуда не делась, все сообщения прочитала, радует наличие чувства юмора ( это я про крысиный яд и сковородку). Я уже и сама определилась что мне делать, всем спасибо за поддержку! Ухожу с форума.
    Ну Вы там это... того... Не делайте ниче радикального ни с теми ни с теми, я по себе знаю, как просто поругаться, разойтись и сложно мириться... Удачи!

  11. #151
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Стая бездомных собак загрызла мужчину в Шевченковском районе Киева

    В октябре 2007 года Киевсовет запретил отлов бездомных животных на территории города для их уничтожения, решив инвестировать 76,32 млн гривен в регулирование численности бездомных животных гуманными методами в 2008-2011 годах.

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3208650/

    хуманисты млин...
    стая из 40 собак

  12. #152

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    У нас во дворе летом была такая же проблема. Приблудилась сучка, родила штук пять детей. Они подросли и не давали покоя по ночам. А у нас еще кругом частный сектор. Только ночью эти шавки открывали рты, им тут же подвывала вся округа. Собайлы понарывали ям на клумбах, цветы пропали. Коты тоже куда-то исчезли, попрятались по подвалам. В рез-те наш председатель попросила моего соседа завезти их куда-нибудь, что и было исполнено. Все были рады

  13. #153

    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    305

    Типово

    В нашем дворе несколько собак 3-7 штук, но особо злые - лают, прыгают, кидаются на
    прохожих, рвут зубами пакеты с покупками, кусают. Сосед(душевнобольной) из моего
    подъезда их кормит.
    Недавно они напали на женщину, мне перед этим удалось пройти мимо
    собак- полаяли и перестали. Я вернулся с палкой, женщину уже оставили в покое, а с
    собаками идет этот кретин, он увидел палку, и с искаженным лицом наигранно кричит

    - Убей их!! Убей этих гадов!!
    -Да?!?! А зачем вы их к себе домой пускаете??
    удивился он конечно... потом с таким ангельским выражением лица говорит -
    -Кормятся они у меня...

    Палку так и не удалось применить.

  14. #154
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    а в Москве бешенство

  15. #155
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а в Москве бешенство


    араженная бешенством собака покусала более 40 человек на юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс". Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что жизнь пострадавших вне опасности, все они получают необходимую помощь.По данным Онищенко, с 19 декабря от укусов бешеной собаки пострадал 41 житель Юго-Восточного округа столицы, в том числе трое детей. Все пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу №68.
    MEDЭнциклопедия
    Бешенство

    Среди пострадавших проводится профилактика инфекции: вакцинация, введение иммуноглобулина. Глава Роспотребнадзора отметил, что ни одному из укушенных не был поставлен диагноз "бешенство".
    Главный санитарный врач сообщил, что случаи нападения больной собаки были зафиксированы в районе Выхино-Жулебино, в частности на улицах Ташкентская и Ферганская, Самаркандском бульваре, Ташкентском переулке и Рязанском проспекте.
    По данным ветеринарной службы, с 27 декабря в районе введен карантин, запрещены все массовые мероприятия с участием животных. Представитель службы отметил, что больная бешенством собака, внешность которой соответствует описаниям пострадавших, была поймана и усыплена.
    Префектура Юго-Восточного округа Москвы рекомендовала пострадавшим от укусов, обратиться в медучреждения по месту жительства для прохождения медицинского обследования. Кроме того, жителям округа рекомендовано привить своих домашних животных.
    Онищенко заявил, что случаи заражения собак бешенством напрямую связаны с проблемой бездомных животных. Он считает, что в столице необходимо ввести регистрацию домашних питомцев. Глава Роспотребнадзора также признал неэффективность городской программы стерилизации животных."Ситуация, при которой мы с этими животными сосуществуем, но не принимаем мер по сокращению их численности, представляется неадекватной", - заключил он.


  16. #156

    Реєстрація
    14 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    305

    Типово

    необходимо наносить превентивные удары.

  17. #157
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Так как живем в районе озерки собак бродячих очень много их даже не надо подкармливать, но они как то исчезают, каждые пол года вроде как травят( это рассказали собачники) и говорили что у когото собачка отравилась отравой для бродячих, как по мне травить не выход , у меня собака не подборает ни чего на улице, а вдруг подберет и траванется или что похуже.не нравится мне такой метод борьбы с бродячими собаками. конечно страшно когда эта свора на тебя бежит, но все равно жалко их.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  18. #158
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Валерьян Переглянути допис
    необходимо наносить превентивные удары.
    Ковровыми бомбардировками!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #159
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ковровыми бомбардировками!
    Да.... "Не всех больных война убила"

  20. #160
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Пару дней назад познакомилась с таким отзывчивым молодым человеком...
    возле Материка спала в полдвенадцатого ночи большая белая псина, так он (правда он милый?) пошел в рейнфорд и купил ей большую курицу
    псина понюхала и дальше спать, тогда он начал голыми руками раздирать курицу и совать ей в морду (он такой добрый!))))))) Ну она типо надъела ее и начала направляться ко мне и рычать, а потом типо пытаться укусить.
    Короче, никогда не пойму собачатников, как можно их любить.

Сторінка 8 з 133 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті