Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 133 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2649, показано з 121 по 140.

Тема: как избавиться от бродячих собак

  1. #121

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    я вижу на этом прекрасном форуме,удаляют сообщения как хотят и когда хотят!!! интересно почему вчера удалили 3 моих сообщения и сегодня ещ] одно? в этой теме/Я вижу тут так принято!никто не указал причины,просто удалили и все!!!

  2. #122
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Тема уже сколько раз обсуждалась, а актуальности не потеряла))))
    если кому то нужно попрактиваться в отлове бродячих собачек, подскажу двор с десятком упитанных особей))) рядом еще есть рыночек где их еще два десятка бродит - так что поле для тренировок огромное))))
    похоже летом кто-то пару штук траванул - отвратительное зрелище было - собачки сдохли в районе детских качелей, и лежали трупики дней 5 на палящем солнышке в июле)))) убирать их особо не торопились(((( Врядли отрава - это удачный выход из положения (((
    а большой дворик в спальном райончике отгородить и закрытьдоступ от собачек не так то и просто((((

  3. #123
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від oleg2012 Переглянути допис
    я вижу на этом прекрасном форуме,удаляют сообщения как хотят и когда хотят!!! интересно почему вчера удалили 3 моих сообщения и сегодня ещ] одно? в этой теме/Я вижу тут так принято!никто не указал причины,просто удалили и все!!!
    А ты не сдавайся, друг. Пиши ещё

  4. #124

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Тема уже сколько раз обсуждалась, а актуальности не потеряла))))
    А откуда берутся бродячие животные во дворах?

    Вот из последних примеров - http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=147

    Папа щенков - черный лабрадор, мама - метис овчарки.
    Даун-хозяин лабрадора либо не досмотрел либо специально свел своего кобеля.

  5. #125
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    А откуда берутся бродячие животные во дворах?

    Вот из последних примеров - http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...&postcount=147

    Папа щенков - черный лабрадор, мама - метис овчарки.
    Даун-хозяин лабрадора либо не досмотрел либо специально свел своего кобеля.
    от этого не легче)))) во дворе где две детских площадки комплекс качелей, большая песочница живет - это стадо)))) и близко породистыми их назвать сложно)))) а вот голодной и злой песик - так добро лает на живущих во дворе и бросается на детей, что порой о гуманности действий люди врядли будут думать защищая себя и своего ребенка!!!
    кому жалко этих животных - милости просим!!!! устройте, обогрейте!!!!

    Бродячие коши никому не мешают,а вот бродячие собачки - это непредсказуемо)))))

  6. #126
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    от этого не легче)))) во дворе где две детских площадки комплекс качелей, большая песочница живет - это стадо)))) и близко породистыми их назвать сложно)))) а вот голодной и злой песик - так добро лает на живущих во дворе и бросается на детей, что порой о гуманности действий люди врядли будут думать защищая себя и своего ребенка!!!
    кому жалко этих животных - милости просим!!!! устройте, обогрейте!!!!

    Бродячие коши никому не мешают,а вот бродячие собачки - это непредсказуемо)))))
    А тут вопрос бродячие или дворовые собаки. Если дворовые, то они обычно знают всех жильцов и их не трогают, а охраняют. И жильцы их подкармливают. А если бродячие, то значит постоянно во дворе они не находятся. Или как?
    И о котах бездомных: была одна или две темы, там народу они мешали. В частности, как помнится, на мяуканье котов ночью лаяла собака. И хозяину пса мешали коты

  7. #127

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    от этого не легче)))) во дворе где две детских площадки комплекс качелей, большая песочница живет - это стадо)))) и близко породистыми их назвать сложно)))) а вот голодной и злой песик - так добро лает на живущих во дворе и бросается на детей, что порой о гуманности действий люди врядли будут думать защищая себя и своего ребенка!!!
    кому жалко этих животных - милости просим!!!! устройте, обогрейте!!!!

    Бродячие коши никому не мешают,а вот бродячие собачки - это непредсказуемо)))))
    Понятно, что не легче. Я просто к тому, что появление бродячих собак на улицах - это следствие безответственности человека в первую очередь. Приведенные мной в пример щенки (если их не забрать с улицы) через 7-8 месяцев начнут размножаться и их потомство уже будет совсем не похоже на породистых собак. И это как снежный ком. Остановить который можно только с помощью стерилизации бродячих собак и введением налогов с владельцев домашних животных. Хочешь заниматься разведением и иметь племенное животное - заплати. Нет денег оплатить налог - стерилизуй домашнего питомца. В этом случае количество желающих повязать "для здоровья" или "по любви" значительно уменьшится.

  8. #128
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    А тут вопрос бродячие или дворовые собаки. Если дворовые, то они обычно знают всех жильцов и их не трогают, а охраняют. И жильцы их подкармливают. А если бродячие, то значит постоянно во дворе они не находятся. Или как?
    И о котах бездомных: была одна или две темы, там народу они мешали. В частности, как помнится, на мяуканье котов ночью лаяла собака. И хозяину пса мешали коты
    постоянно во дворе живут около десятка - жильцов они точно не знают)))))
    узнают тех, кто их подкармливает))) а остальные в основном объекты для обгавкивания, поскольку рядом рынок и частный сектор - прибивается еще куча бродячих(((((
    для котов у нас во дворе два места почти цивилизованные - им там немного обустроили, подкармливают, подлечивают, делают прививки. Количество котов во дворе особо не смущает, когда они появились - слава богу популяция крыс от мусорника резко сократилась!!! ДА и коты мешают только отдельным личностям - коты нелают всю ночь круглогодично, не устраивают свадьбы, не сбиваются в своры , не кидаются на прохожих - по сравнению с собакими - милейшие существа!!!!

  9. #129
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Понятно, что не легче. Я просто к тому, что появление бродячих собак на улицах - это следствие безответственности человека в первую очередь. Приведенные мной в пример щенки (если их не забрать с улицы) через 7-8 месяцев начнут размножаться и их потомство уже будет совсем не похоже на породистых собак. И это как снежный ком. Остановить который можно только с помощью стерилизации бродячих собак и введением налогов с владельцев домашних животных. Хочешь заниматься разведением и иметь племенное животное - заплати. Нет денег оплатить налог - стерилизуй домашнего питомца. В этом случае количество желающих повязать "для здоровья" или "по любви" значительно уменьшится.
    С тем что вы сказали, я полностью согласна
    Но хоть немного породистым можно помочь - раньше очень вдохновлялась деятельностью организаций по типу "Верности". ТО что они делают для таких животных - это действительно реальная помощь всем!!!
    Но к сожалению - это не способно решить уже существующую проблему бродячих беспородистых животных.... и увы здесь большей части виноваты даже не люди-любители игрушек-животных, а расположенный рядом частный сектор, откуда животные постоянно приходят к рынку(там остается для них куча еды ежедневно), плюс есть сердобольно подкармливающие, собачки расселяются по дворам близ рынка, вот и получается постоянно растущая популяция собакобродяжьей стаи...

  10. #130

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    прошу помощи в таком вопросе: на меня напала стая собак возле дома в котором живу, на мое счастье вышел сосед, поэтому отделалась только серьезным испугом. С тех пор боюсь сама выходить на улицу, т.к. все те же собаки гуляют возле подЪезда. Сообщила о случившемся мужу с просьбой принять какие-нибудь меры, а он ответил что любит животных и сделал виноватой меня ( мол сама их чем-то спровацировала). Посоветуйте кто-нибудь что делать со стаей собак и с мужем, так как после случившегося мне тяжело с ним общаться ( не могу смириться с тем что ему собаки дороже жены). А может я не права? И желание чтобы любимый человек защищал тебя в любой ситуации это что-то сверхестественное и я слишком многого хочу , т.к он не может понять почему я обиделась и с ним не разговариваю. Спасибо всем кто ответит.

  11. #131
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    прошу помощи в таком вопросе: на меня напала стая собак возле дома в котором живу, на мое счастье вышел сосед, поэтому отделалась только серьезным испугом. С тех пор боюсь сама выходить на улицу, т.к. все те же собаки гуляют возле подЪезда. Сообщила о случившемся мужу с просьбой принять какие-нибудь меры, а он ответил что любит животных и сделал виноватой меня ( мол сама их чем-то спровацировала). Посоветуйте кто-нибудь что делать со стаей собак и с мужем, так как после случившегося мне тяжело с ним общаться ( не могу смириться с тем что ему собаки дороже жены). А может я не права? И желание чтобы любимый человек защищал тебя в любой ситуации это что-то сверхестественное и я слишком многого хочу , т.к он не может понять почему я обиделась и с ним не разговариваю. Спасибо всем кто ответит.
    Сочуствую ВАм. Не стоило сразу Вас делать виноватой. Иногда к сожалению, собаки увязываются и гавкают. А как напали, лаяли или кусать пытались?

  12. #132

    Типово

    Ален Очередная провокация ?

    По теме - разведитесь с мужем и выйдите замуж за соседа.

  13. #133

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Сочуствую ВАм. Не стоило сразу Вас делать виноватой. Иногда к сожалению, собаки увязываются и гавкают. А как напали, лаяли или кусать пытались?
    Они окружили меня и уже начали хватать за джинсы, я была в шоке, т.к раньше собак никогда не боялась и не думала что вообще со мной такое возможно.

  14. #134

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Ален Очередная провокация ?

    По теме - разведитесь с мужем и выйдите замуж за соседа.
    Мне тоже хочется чтобы это была всего лишь провакация, но вообще-то как-то не до шуток и провакаций, тем не менее спасибо за ответ.

  15. #135
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    прошу помощи в таком вопросе: на меня напала стая собак возле дома в котором живу, на мое счастье вышел сосед, поэтому отделалась только серьезным испугом. С тех пор боюсь сама выходить на улицу, т.к. все те же собаки гуляют возле подЪезда. Сообщила о случившемся мужу с просьбой принять какие-нибудь меры, а он ответил что любит животных и сделал виноватой меня ( мол сама их чем-то спровацировала). Посоветуйте кто-нибудь что делать со стаей собак и с мужем, так как после случившегося мне тяжело с ним общаться ( не могу смириться с тем что ему собаки дороже жены). А может я не права? И желание чтобы любимый человек защищал тебя в любой ситуации это что-то сверхестественное и я слишком многого хочу , т.к он не может понять почему я обиделась и с ним не разговариваю. Спасибо всем кто ответит.
    Собак - потравить, с мужем - развестись)) Делов то.

  16. #136
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    Мне тоже хочется чтобы это была всего лишь провакация, но вообще-то как-то не до шуток и провакаций, тем не менее спасибо за ответ.
    Вы зарегистрировались на форуме сегодня, только для того чтобы обсудить эту тему? Услышать от абсолютно незнакомых вам людей советы как вести себя с мужем? Ни за что не поверю, что это не очередная провокация

  17. #137

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Вы зарегистрировались на форуме сегодня, только для того чтобы обсудить эту тему? Услышать от абсолютно незнакомых вам людей советы как вести себя с мужем? Ни за что не поверю, что это не очередная провокация
    Так и я об чём

  18. #138
    Аватар для Лед
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ! ТС, поиском эту темку нашли - маладца, теперь перечитайте и будет вам если не счастие, хо хотя бы понимание вопроса.
    Чемпионский пояс носит не тот, кто не бывал в нокауте, а тот, кто не оставался на полу при счете "десять"

  19. #139
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від murka_plushka Переглянути допис
    ето че ?
    Тетраметилтиурамдисульфид (ТМТД)
    Свойства тиурама Д

    Ускоритель высокой активности и вулканизующее вещество. Придает резинам хорошее сопротивление старению. Серосодержащие смеси с этим ускорителем склонны к подвулканизации при обработке и хранении.
    Может применяться в виде маточных смесей. Активируется тиазолами, тиазолинами, альдегидаминами. Применяется также с гуанидинами.
    Используется для вулканизации бутилкаучука. В зависимости от дозировки ускорителя можно получать вулканизаты с высокими или низкими модулями. Требует введения окиси цинка и стеариновой кислоты.
    Можно проводить вулканизацию горячим воздухом при 110—120° С. Рекомендуемые температуры вулканизации 120—145° С. Дозировка 1,0—4,0 вес. ч. при 0—3,0 вес. ч. серы. Не изменяет цвета вулканизатов.

    Но есть у этого порошка и волшебное свойство избавлять людей от бродячих собак
    .

  20. #140
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ален Переглянути допис
    прошу помощи в таком вопросе: на меня напала стая собак возле дома в котором живу, на мое счастье вышел сосед, поэтому отделалась только серьезным испугом. С тех пор боюсь сама выходить на улицу, т.к. все те же собаки гуляют возле подЪезда. Сообщила о случившемся мужу с просьбой принять какие-нибудь меры, а он ответил что любит животных и сделал виноватой меня ( мол сама их чем-то спровацировала). Посоветуйте кто-нибудь что делать со стаей собак и с мужем, так как после случившегося мне тяжело с ним общаться ( не могу смириться с тем что ему собаки дороже жены). А может я не права? И желание чтобы любимый человек защищал тебя в любой ситуации это что-то сверхестественное и я слишком многого хочу , т.к он не может понять почему я обиделась и с ним не разговариваю. Спасибо всем кто ответит.
    Вам нужно убить мужа, расчленить труп, обвалять куски мяса в тиураме и скормить бродячим собакам. Так Вы одним ударом избавитесь и от мужа, и от собак
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 7 з 133 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті