Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 133 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2649, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: как избавиться от бродячих собак

  1. #2041
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Все на данный момент развитые государства проходили через массовое уничтожение не только животных, но даже и людей (Америка, колонизации).
    Забыли упомянуть Гитлера с массовым уничтожение евреев. Ненуашо? Развитое государство...
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  2. #2042
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Забыли упомянуть Гитлера с массовым уничтожение евреев. Ненуашо? Развитое государство...
    вы хотите поставить знак равенства между бездомными животными и евреями?

  3. #2043
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вы хотите поставить знак равенства между бездомными животными и евреями?
    С чего Вы взяли?
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  4. #2044
    Аватар для Maksim_jan
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    343

    Типово

    мда.... легче всего убить, уничтожить, отравить , растрелять, расчленить и .т.д..
    да бездомные собаки это плохо , я согласна... ...но ... а что вы каждый сделал сам?чем вы помогли тем же обществам которые собирают собак выхаживают больных и калек СТЕРЕЛИЗУЮТ и пристаивают в хозяйские руки.... естественно винить государство это проще всего, разбросать отраву, и того проще, подохнут, и туда им всем дорога, ну и пусть мучаются от судорог и боли разложения органов........
    кстати бывает и в лифтах насилуют ..и детей в том числе... так что? закрыть лифты, и (сорри мужчины..) всех вас уничтожать?????, и подростки учатся развлекаться унижая и избивая и снимая на видео и еще и хвастаясь в ютубе .... да много можно чего перечислить... сами знаете...
    ...просто причина изначально проста.....НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ в результате...
    не верю я что человек может быть искренне сострадательным с другому человеку, и желающим мученической смерти собакам...
    ............и извените за банальность - Бог вам судья................
    КРАСНОЕ и ЧЕРНОЕ

  5. #2045
    Аватар для Madmouzel
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    мда.... легче всего убить, уничтожить, отравить , растрелять, расчленить и .т.д..
    да бездомные собаки это плохо , я согласна... ...но ... а что вы каждый сделал сам?чем вы помогли тем же обществам которые собирают собак выхаживают больных и калек СТЕРЕЛИЗУЮТ и пристаивают в хозяйские руки.... естественно винить государство это проще всего, разбросать отраву, и того проще, подохнут, и туда им всем дорога, ну и пусть мучаются от судорог и боли разложения органов........
    кстати бывает и в лифтах насилуют ..и детей в том числе... так что? закрыть лифты, и (сорри мужчины..) всех вас уничтожать?????, и подростки учатся развлекаться унижая и избивая и снимая на видео и еще и хвастаясь в ютубе .... да много можно чего перечислить... сами знаете...
    ...просто причина изначально проста.....НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ в результате...
    не верю я что человек может быть искренне сострадательным с другому человеку, и желающим мученической смерти собакам...
    ............и извените за банальность - Бог вам судья................
    +1
    будем травить собак или отстреливать как на охоте, а потом дружно удивляться откуда у подрастающего поколения столько садизма и равнодушия...
    если и бороться, то только гуманными методами - молодняк стерилизовать, а особо агрессивных или совсем больных усыплять...
    закон природы - чем больше убиваешь, тем больше рождается вновь, поэтому простой отстрел не поможет в любом случае.
    Написание приложений под iPhone, iPad - unotion.com Помощь программисту Objective-C - imaladec.net

  6. #2046
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Madmouzel Переглянути допис
    откуда у подрастающего поколения столько садизма и равнодушия...
    если и бороться, то только гуманными методами - молодняк стерилизовать, а особо агрессивных или совсем больных усыплять...
    закон природы - чем больше убиваешь, тем больше рождается вновь, поэтому простой отстрел не поможет в любом случае.
    Мультики про спайдермена и бентенов надо меньше смотреть
    Скажите а что лично вы уже сделали для продвижения вашей идеи по стерилизации молодняка???
    Востаннє редагував foxyman: 25.01.2012 о 20:45
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #2047
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    кстати бывает и в лифтах насилуют ..и детей в том числе... так что? закрыть лифты, и (сорри мужчины..) всех вас уничтожать?????, и подростки учатся развлекаться унижая и избивая и снимая на видео и еще и хвастаясь в ютубе .... да много можно чего перечислить... сами знаете...
    ...просто причина изначально проста.....НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ в результате...
    Всех пострелять и самому совершить акт самоубийства. Остальные будут жить в правильном обществе
    ЗЫ. ленивый поэт? Обилие многоточий это ж показатель еще той альтернативной реальности.

  8. #2048
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    мда.... легче всего убить, уничтожить, отравить , растрелять, расчленить и .т.д..
    да бездомные собаки это плохо , я согласна... ...но ... а что вы каждый сделал сам?чем вы помогли тем же обществам которые собирают собак выхаживают больных и калек СТЕРЕЛИЗУЮТ и пристаивают в хозяйские руки.... естественно винить государство это проще всего, разбросать отраву, и того проще, подохнут, и туда им всем дорога, ну и пусть мучаются от судорог и боли разложения органов........
    кстати бывает и в лифтах насилуют ..и детей в том числе... так что? закрыть лифты, и (сорри мужчины..) всех вас уничтожать?????, и подростки учатся развлекаться унижая и избивая и снимая на видео и еще и хвастаясь в ютубе .... да много можно чего перечислить... сами знаете...
    ...просто причина изначально проста.....НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ в результате...
    не верю я что человек может быть искренне сострадательным с другому человеку, и желающим мученической смерти собакам...
    ............и извените за банальность - Бог вам судья................
    мы, к примеру, платим налоги
    вот на них пусть и строят приюты
    а что я еще должна сделать? взять к себе? щас
    они мне не нужны ни в доме, ни на улице

    а что Вы сделали, чтобы на улицах было меньше преступности?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #2049
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    чем вы помогли
    я исправно плачу налоги, ни выбросила ни единого животного на улицу, не разводила приют в подьезде - почему я должна ходить с детьми окольными путями, что бы не нарваться на очередную свору? почему я до детской площадки не могу дойти, что бы не встретить пару-тройку "доброжелательных" зверушек?

  10. #2050
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    С чего Вы взяли?
    а к чему в этой теме Гитлер?

  11. #2051
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    а что вы каждый сделал сам?чем вы помогли тем же обществам которые собирают собак выхаживают больных и калек СТЕРЕЛИЗУЮТ и пристаивают в хозяйские руки....
    помогать чему? круговороту бездомных псин? это тупиковое никому не нужное занятие, так как не всех пристраивают, а большинство просто выпускают на улицу после стерилизации, к сожалению это не решает вопрос агрессивности...за пристроенными никто не следит, и их могут выгнать на улицу, если что-то не понравилось хозяевам, так как за них тыщи не плачены, поэтому не жалко...
    а все эти страсти, которые вы тут рассказываете про судороги, боли, разложения - не более, чем сантименты...вы лучше на больных детей посмотрите - и тех, которых покусали и тех, у которых нет средств на пластику после укусов - вот это действительно страдания

  12. #2052
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Madmouzel Переглянути допис
    +1
    будем травить собак или отстреливать как на охоте, а потом дружно удивляться откуда у подрастающего поколения столько садизма и равнодушия...
    если и бороться, то только гуманными методами - молодняк стерилизовать, а особо агрессивных или совсем больных усыплять...
    Цитата Допис від Maksim_jan Переглянути допис
    мда.... легче всего убить, уничтожить, отравить , растрелять, расчленить и .т.д..
    да бездомные собаки это плохо , я согласна... ...но ...
    Девочки, а может поступим проще? Дайте ваши адреса. У меня по массиву если пройтись, собачек штук 50 бездомных будет (рынок, тупик трамвая, с настроенными для них будочками, тупик маршруток, где вот такие же добренькие подкармливают несчастных). Так вот, я их вам по-тихоньку свозить буду (даже транспорт мой будет). А то они уже детей кусать начали, что как я считаю (наверное испорченный мозК), никак не хорошо...
    И все довольны будут

  13. #2053
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а к чему в этой теме Гитлер?
    Да к тому же, что и
    массовое уничтожение не только животных, но даже и людей (Америка, колонизации)
    Вы, кажется, этот пост одобрили
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

  14. #2054
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bonnie Parker Переглянути допис
    Да к тому же, что и
    Вы, кажется, этот пост одобрили
    я просто не зацикливаюсь на фразах, к теме не относящихся

  15. #2055
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    ...опять унылое мычание....
    И опять бездомных псин приравнивают к людям, и опять всё переводится в русло маньяки/насилуют и т.д. С нашими зоофилами собак только втихую усыплять и точка! А то сейчас они воют что приют им нужен, баблос на гуманное усыпление....а потом начнуть требовать пожизненного содержания всех пойманых блоховозов. А это прям золотое дно! А стерелизация- так вообще только дайте денег))))) Те кто у руля всех этих соплей прекрасно это понимают, а все остальные просто тела для выкачки денег)

  16. #2056
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    wispa, +1
    просто мы с вами уже знаем эти случаи (массив у нас один), и мы видим этот ужас...
    а защищающие, в основном, смотрят на них по телевизору, либо из окна проезжающей машины.

  17. #2057
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Belyka Переглянути допис
    Девочки, а может поступим проще? Дайте ваши адреса. У меня по массиву если пройтись, собачек штук 50 бездомных будет (рынок, тупик трамвая, с настроенными для них будочками, тупик маршруток, где вот такие же добренькие подкармливают несчастных). Так вот, я их вам по-тихоньку свозить буду (даже транспорт мой будет). А то они уже детей кусать начали, что как я считаю (наверное испорченный мозК), никак не хорошо...
    И все довольны будут
    сама, всё сама - вот такой вам будет ответ, стерилизуйте сама, сама пристраивайте - никто вам помогать не будет
    люди, которые этим занимаются работают на добровольных началах, так мне было сказано

  18. #2058
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Те кто у руля всех этих соплей прекрасно это понимают, а все остальные просто тела для выкачки денег)
    вот я тоже об этом подумала, но все сказать не решалась...закидают же тапками

  19. #2059
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    сама, всё сама - вот такой вам будет ответ, стерилизуйте сама, сама пристраивайте - никто вам помогать не будет
    люди, которые этим занимаются работают на добровольных началах, так мне было сказано
    угус, а вот если вы решите травонуть вот такую вот сумасшедшую стайку в своём дворе, дабы обезопасить себя и свою семью, то к вам быренько снарядят отряд добровольцев-волонтёров с угрозами, заявами в милицию и проклятиями))

  20. #2060
    Аватар для Bonnie Parker
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я просто не зацикливаюсь на фразах, к теме не относящихся
    Непонятно... Что ж Вы не зациклились на массовом уничтожении индейцев, а зациклились на массовом уничтожении евреев.
    Вам евреи больше нравятся?
    Могу одолжить на вечер, но он у меня всего 23 сантиметра (с) andrew_chel

Сторінка 103 з 133 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті