Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 46 ПершаПерша ... 2728293031323334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 721 по 740.

Тема: Частный инструктор

  1. #721
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    подскажите, плииз, кто-то координаты инструктора с матисом?

    drivingschool, во Владе нельзя заниматься практикой без теории (абсурд как по мне), а теория мне не нужна

  2. #722
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте толкового частного инструктора на Daewoo Matiz. Если можно, в личку. Спсб
    я часто вижу ездит матизик по зап.шоссе, но на нем написано Автошкола Марганец

  3. #723
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово

    Автошкола "Вираж" проводит набор в группы. по ул.Гагарина, ул.Поливицкая (возле оперного театра).
    Востаннє редагував @ANN@: 06.07.2013 о 00:53
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  4. #724
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, этот Андрей, которго здесь частенько хвалили - на какой машине он обучает?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #725
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово частное вождение

    У нас есть опытные и квалифицированные инструктора.
    Востаннє редагував @ANN@: 06.07.2013 о 14:12
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  6. #726
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, этот Андрей, которго здесь частенько хвалили - на какой машине он обучает?
    99 кажется

  7. #727

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    99 кажется
    Именно она - 99 модель

  8. #728

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Летом загрузка не большая, возьмет человечека обучать http://drivingschool.in.ua/prosenko-elena-mihaylovna/
    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    подскажите, плииз, кто-то координаты инструктора с матисом?

    drivingschool, во Владе нельзя заниматься практикой без теории (абсурд как по мне), а теория мне не нужна

    Прочитали, что сами захотели прочитать. Люди обычно в личку пишут интересуются что да как и приходят к консенсусу. Я понимаю, что вы ищите и понимаю, что Вам предлагаю.

    Как говорится на нет, и предлжений нет)).
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #729
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово

    Сегодня невозможно иметь машину, и не иметь водительских прав. Многие считают, что проще права купить, но что это дает? Права – это подтверждения ваших знаний ПДД, ваших навыков вождения, и, без соответствующего обучения, ваши права – это только бумажка.

    Автошкола ВИРАЖ – это первоклассное обучение всем правилам и тонкостям вождения, это индивидуальный подход к каждому ученику.

    тел. +38(056) 7670310
    тел. +38(067) 742-46-72
    тел: +38(066)398-67-72
    Работа офиса: с 11:00 до 19:30
    Адрес: г. Днепропетровск: ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра); пр-т Гагарина, 11, 2 этаж (напротив НМетАУ)
    Востаннє редагував @ANN@: 10.07.2013 о 00:43
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  10. #730
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від @ANN@ Переглянути допис
    У нас есть опытные и квалифицированные инструктора.
    Расценки? (можно в ЛС)
    Интересует авто механика, не жигули/лада и спокойный опытный инструктор.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #731
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Прочитали, что сами захотели прочитать. Люди обычно в личку пишут интересуются что да как и приходят к консенсусу. Я понимаю, что вы ищите и понимаю, что Вам предлагаю.

    Как говорится на нет, и предлжений нет)).
    Я не только прочитала, а ещё и позвонила по телефону из Вашей подписи (про писать в личку, кстати, там ни слова нет). Процитированное Вами сообщение написано после общения, с работающей у Вас барышней, по телефону, которая мне однозначно и не очень вежливо ответила что без теории нельзя. А после вашего ответа, я поняла что это у Вашей школы видимо фирменный стиль общения такой. Так что я даже рада что не пойду в школу с такими не заинтересованными в учениках людьми. Удачи!

  12. #732
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Народ, а кто обучался у неоднократно тут упоминаемого Андрея, ответьте, плиз на такой вопрос:
    я так поняла, что у него 99-я, насколько существенна марка машины? Играет ли роль, чтобы машина, на кот. учишься была близка по классу/размере к той, на кот. будешь ездить?
    Ну, вот у меня малая училась в школе на 6-ке. Как по мне то бред тратить время на обучение именно управлению машиной с более низкими тех. характеристиками.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #733
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Народ, а кто обучался у неоднократно тут упоминаемого Андрея, ответьте, плиз на такой вопрос:
    я так поняла, что у него 99-я, насколько существенна марка машины? Играет ли роль, чтобы машина, на кот. учишься была близка по классу/размере к той, на кот. будешь ездить?
    Ну, вот у меня малая училась в школе на 6-ке. Как по мне то бред тратить время на обучение именно управлению машиной с более низкими тех. характеристиками.
    лучше учиться как раз на более простой машине (к тому же например у Андрея она совсем не убитая, нормально рулится). тогда пересев на машину получше - будет намного легче. если наоборот - то результат прямо противоположный.

  14. #734
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    лучше учиться как раз на более простой машине (к тому же например у Андрея она совсем не убитая, нормально рулится). тогда пересев на машину получше - будет намного легче. если наоборот - то результат прямо противоположный.
    Спасибо за мнение.
    Сегодня поедут кататься с мужем, сказал, что даст вердикт, нужен ли инструктор или доучит сам))) но я все-таки склоняюсь к инструктору.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #735
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо за мнение.
    Сегодня поедут кататься с мужем, сказал, что даст вердикт, нужен ли инструктор или доучит сам))) но я все-таки склоняюсь к инструктору.
    так если муж может подучить (папа я так понимаю), то конечно пусть доучивает!! я тоже с папой каталась поначалу)) на сэкономленную денежку лучше бензин зальете

  16. #736
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    так если муж может подучить (папа я так понимаю), то конечно пусть доучивает!! я тоже с папой каталась поначалу)) на сэкономленную денежку лучше бензин зальете
    Дык, у папы нет дублирующих педалей и все-таки уметь самому и обучить другого немного разные вещи.
    Меня он научить не смог, причем он не кричал и не ругался, просто ржал, зараза, в итоге все, ступор и страх. В итоге права есть, а ездить - нету)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #737
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Дык, у папы нет дублирующих педалей и все-таки уметь самому и обучить другого немного разные вещи.
    Меня он научить не смог, причем он не кричал и не ругался, просто ржал, зараза, в итоге все, ступор и страх. В итоге права есть, а ездить - нету)))
    понятно. обычно дело не столько в умении нажимать на педали (к тому же дочке, я думаю, если будете брать машину, возьмете что-нибудь на автомате), сколько в страхе и неуверенности. а это лечится исключительно опытом. главное чтоб ПДД девочка знала (особенно знаки и правила проезда перекрестков) и по зеркалам смотрела. ну и скорость ессно соблюдать. первую тыщу я ездила по району и на трассе. потом потихоньку в город начала выползать. сейчас мужа отвожу-забираю с работы (40км в день получается). сейчас где-то полторы-две наездила суммарно. уже лучше себя чувствую за рулем. и одной уже не страшно)

  18. #738
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Расценки? (можно в ЛС)
    Интересует авто механика, не жигули/лада и спокойный опытный инструктор.


    Написала!
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  19. #739
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i.jpeg
Переглядів: 16
Розмір:  11,3 КБ
ID:	1180941 Автошкола ВИРАЖ продолжает набор в июльскую группу.


    тел. +38(067) 742-46-72
    тел: +38(066)398-67-72
    Работа офиса: с 11:00 до 19:30
    Адрес: г. Днепропетровск: ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра); пр-т Гагарина, 11, 2 этаж (напротив НМетАУ)
    Востаннє редагував @ANN@: 13.07.2013 о 17:37
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  20. #740

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від @ANN@ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i.jpeg
Переглядів: 16
Розмір:  11,3 КБ
ID:	1180941 Автошкола ВИРАЖ продолжает набор в июльскую группу.


    тел. +38(067) 742-46-72
    тел: +38(066)398-67-72
    Работа офиса: с 11:00 до 19:30
    Адрес: г. Днепропетровск: ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра); пр-т Гагарина, 11, 2 этаж (напротив НМетАУ)
    Скажите, пожалуйста, инструктор Александр сейчас где обретается, в вашем офисе на Гагарина или на Половицкой? Я с ним ездил некоторое время после получения прав.

Сторінка 37 з 46 ПершаПерша ... 2728293031323334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті