Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 46 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 701 по 720.

Тема: Частный инструктор

  1. #701
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Ну вот например как я могу написать о нём не положительный отзыв, если и мне и сыну очень понравилось у него учится и мы до сих пор рады своему выбору и иногда звоним Андрею если нужен совет Я вообще всегда стараюсь оставить отзыв какой бы он ни был, в данном случае он положительный

    Меня бы например напрягло если бы было много положительных отзывов от пользователя с парой сообщений, а если от давних жителей форума, которых я встречаю в разных темах, нет, не напрягает Это реальные люди а не тролли.
    у мну проблемы с "умением донести" инфу))
    ща попробую объяснить
    я не о том что все положит. отзывы об Андрее написаны "ботами"
    отнюдь
    ща будет жестокий оффф, сорри
    Spoiler Spoiler: многабукафф 
    офф номер раз:
    как-то была история на форуме про одну из мастериц тортиков
    собс-но все отзывы были мимимишечные
    отрицательного вообще не помню
    потом появился один (после сухих непропитанных коржей и крема не из масла а заменитель какой-то)
    и тут стали отписыаться форумчане с подтверждением что таки не всё гуд было и у них
    просто все-все так хвалили, тааак хвалили что они постеснялись писать правду
    отакэээ
    офф номер два:
    по роду деятельности мне доводится читать мнооого отзывов об отелях
    отель суперский, рейтинг высокий, отзывы все мимими
    и тут наблюдаю отзыв с жутко-низкой оценку
    шок.. читаю.. думаю неужели испортился сервис?
    и что пишет автор? весь негатив был от того, что самолет видишь ли задержали)))
    а отель тут при чем? для меня непонятно)))


    дык я всё к чему: интересуют меня отриц. отзывы чтобы видеть именно полную картину
    -ибо может кто-то постеснялся сказать правду (офф№1)
    -может просто цвет помады не сочетался с цветом куртки инструктора(офф№2)
    -может конкретно "подход" инструктора, который всем нра, именно мне и не подходит

    ну а может просто "самолет опоздал")))
    всяко бывает
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #702
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    у мну проблемы с "умением донести" инфу))
    ща попробую объяснить
    я не о том что все положит. отзывы об Андрее написаны "ботами"
    отнюдь
    ща будет жестокий оффф, сорри
    Spoiler Spoiler: многабукафф 
    офф номер раз:
    как-то была история на форуме про одну из мастериц тортиков
    собс-но все отзывы были мимимишечные
    отрицательного вообще не помню
    потом появился один (после сухих непропитанных коржей и крема не из масла а заменитель какой-то)
    и тут стали отписыаться форумчане с подтверждением что таки не всё гуд было и у них
    просто все-все так хвалили, тааак хвалили что они постеснялись писать правду
    отакэээ
    офф номер два:
    по роду деятельности мне доводится читать мнооого отзывов об отелях
    отель суперский, рейтинг высокий, отзывы все мимими
    и тут наблюдаю отзыв с жутко-низкой оценку
    шок.. читаю.. думаю неужели испортился сервис?
    и что пишет автор? весь негатив был от того, что самолет видишь ли задержали)))
    а отель тут при чем? для меня непонятно)))


    дык я всё к чему: интересуют меня отриц. отзывы чтобы видеть именно полную картину
    -ибо может кто-то постеснялся сказать правду (офф№1)
    -может просто цвет помады не сочетался с цветом куртки инструктора(офф№2)
    -может конкретно "подход" инструктора, который всем нра, именно мне и не подходит

    ну а может просто "самолет опоздал")))
    всяко бывает
    Та не, всё у вас в порядке и я поняла что вы хотите Но может недовольные Андреем у нас тут все стеснительные Пусть пишут конечно, если есть такие, это форум, тут любые мнения важны.

  3. #703
    Аватар для Анна27
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Андрей обучал меня вождению, мое мнение : Андрей специалист своего дела и он любит свою работу, у каждого есть недостатки, но лично я их не заметила!

  4. #704
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    наверное и я отпишусь. брала у Андрея пару занятий. к слову - права есть, надо было чуть подкорректировать.
    Плюсы
    1. стоимость
    2. спокойный характер
    3. подкорректировал манеру езды
    4. на 2 занятии (первое на его машине, второе на моей) сказал, чтоб не тратила деньги и ездила сама. за это респект.

    Минусы
    пожалуй один - хотелось больше поездить по центру, но так сложилось, что ездили и по набке, и к аэропорту дорога (по таким я уже умею просто).

    Впечатления хорошие, но у меня и до него были нормальные инструктора (аж 2 штуки - с одним ездила еще до учебы в автошколе пару занятий - контакты увы не сохранились, потом с Сакаевым Александром - который и научил ездить собственно, отзывы сугубо положительные (экзамен сдала сама с 1 раза, но тогда был только заезд в гараж), но сейчас у него высоковатые цены как по мне), поэтому дикого восторга не было, привыкла к хорошему иногда конечно почитаешь как людям не повезло, тогда конечно нормальный человек покажется чуть ли не богом

  5. #705
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    -может конкретно "подход" инструктора, который всем нра, именно мне и не подходит
    Именно!
    В моем случае просто от и до "не мой" подход. В двух словах даже не объясню, просто не мой вообще от слова совсем
    Ни в коем случае не хочу говорить плохо о нем ни как о человеке, ни как об инструкторе. Просто категорически не мой вариант.
    Я на самом деле не первый раз уже так на форуме попадаюсь - обращаюсь к специалисту, которого нахваливают на форуме и жестко в итоге разочаровываюсь.
    Что сказать, возможно у меня несколько иные требования. Имею право )

  6. #706
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Есть вопрос: дочка ходит в автошколу. Категорически не нравится ни инструктор (нервный, постоянно критикующий), ни авто - жестянка под названием жигули))) Подумала о смене инструктора, но мед. справка в школе - получается, что пробовать с другим инструктором возможно только после окончания школы или есть другие варианты? (не хочется, чтобы ей изначально убили уверенность в сових силах)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #707
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Есть вопрос: дочка ходит в автошколу. Категорически не нравится ни инструктор (нервный, постоянно критикующий), ни авто - жестянка под названием жигули))) Подумала о смене инструктора, но мед. справка в школе - получается, что пробовать с другим инструктором возможно только после окончания школы или есть другие варианты? (не хочется, чтобы ей изначально убили уверенность в сових силах)
    попросите поменять инструктора, выскажите свои претензии. не получится - забирайте справку. зачем она кстати им?? я всегда с собой возила. это же личный документ

  8. #708
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    попросите поменять инструктора, выскажите свои претензии. не получится - забирайте справку. зачем она кстати им?? я всегда с собой возила. это же личный документ
    Он там вроде как один. Просто луканулись, что курсы в интституте, вроде как удобно. Теперь понимаю, чтот поспешили.
    Т.е. справка не обязательно должна быть в автошколе? Чем бы мотивировать, чтобы забрать - как бы ссориться не хочется.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #709

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Он там вроде как один. Просто луканулись, что курсы в интституте, вроде как удобно. Теперь понимаю, чтот поспешили.
    Т.е. справка не обязательно должна быть в автошколе? Чем бы мотивировать, чтобы забрать - как бы ссориться не хочется.
    Справка и паспорт должны быть на руках у ученика при вождении, а не в автошколе. Этим и мотивируйте
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  10. #710
    Аватар для Chernikov
    Реєстрація
    12 липень 2012
    Дописів
    153

    Типово Инструкторы автошколы Вираж Днепропетровск

    Автошкола Вираж - любой из выбранных инструкторов проведет с вами частные уроки.

    У нас большой выбор автомобилей, механика или автомат, иномарка или отечественная. Научим ездить по городу и не бояться интенсивного движения.

    Выбрать инструктора можно по ссылке: http://avtoshkola.in.ua/driving-instructors-cars/

    Заказать занятие по телефонам: тел. +38(056) 7670310, +38(096)7363352
    Автошкола "Вираж", ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра, центр города), пр. Гагарина 11 (напротив ДМЕТАУ), +38(056) 7670310, +38(096)7363352 .

  11. #711
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Он там вроде как один. Просто луканулись, что курсы в интституте, вроде как удобно. Теперь понимаю, чтот поспешили.
    Т.е. справка не обязательно должна быть в автошколе? Чем бы мотивировать, чтобы забрать - как бы ссориться не хочется.
    а че вы так боитесь посориться? детский сад какой-то. просто - нужна справка. а зачем - не их дело.

  12. #712

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Он там вроде как один. Просто луканулись, что курсы в интституте, вроде как удобно. Теперь понимаю, чтот поспешили.
    Т.е. справка не обязательно должна быть в автошколе? Чем бы мотивировать, чтобы забрать - как бы ссориться не хочется.
    Справка должна быть на руках у ученика на каждом вождении. Требуйте. Говорите, что муж учит.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #713

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Справка и паспорт должны быть на руках у ученика при вождении, а не в автошколе. Этим и мотивируйте
    ++++++
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #714
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Справка должна быть на руках у ученика на каждом вождении. Требуйте. Говорите, что муж учит.
    У меня, собссно, была первая мысль, но вроде ж сейчас запрещено это? (где-то читала, что если раньше был пункт в пдд о возможности обучения при наличии стажа более 3-х лет, которую по-разному трактовали, то вроде как сейчас однозначно нельзя, обучать может только инструктор). Кстати, так ли это?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #715

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня, собссно, была первая мысль, но вроде ж сейчас запрещено это? (где-то читала, что если раньше был пункт в пдд о возможности обучения при наличии стажа более 3-х лет, которую по-разному трактовали, то вроде как сейчас однозначно нельзя, обучать может только инструктор). Кстати, так ли это?
    Так, но автошколу это ни как не....... Если вы в частном доме на закрытой площадке у себя в огороде заезжаете в гараж, вам ни кто это запретить не может. Как только вы выезжаете на дороги общего пользования, то да, ПДД действуют.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #716

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Есть вопрос: дочка ходит в автошколу. Категорически не нравится ни инструктор (нервный, постоянно критикующий), ни авто - жестянка под названием жигули))) Подумала о смене инструктора, но мед. справка в школе - получается, что пробовать с другим инструктором возможно только после окончания школы или есть другие варианты? (не хочется, чтобы ей изначально убили уверенность в сових силах)
    Вы имеете ПОЛНОЕ право забрать справку. Это ВАШ личный документ, к автошколе отношения не имеющий.

  17. #717
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте толкового частного инструктора на Daewoo Matiz. Если можно, в личку. Спсб

  18. #718

    Типово

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте толкового частного инструктора на Daewoo Matiz. Если можно, в личку. Спсб
    Летом загрузка не большая, возьмет человечека обучать http://drivingschool.in.ua/prosenko-elena-mihaylovna/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #719
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово Частные уроки вождения!

    Обучение и подход по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе к каждому ученику, с любого уровня: как для начинающих с нуля, так и для тех кто утратил навыки вождения или не дополучил их в автошколе.
    - отработка парковки, прекрестков;
    - обучение вождению в не населенных пунктах;
    - обучение вождению по городу;
    - отработка интересующих Вас маршрутов и моментов вождения!
    С радостью помогу Вам освоить водительское мастерство за короткий промежуток времени!
    Пишите в ЛС или звоните 0939540558 Ростислав

  20. #720
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Летом загрузка не большая, возьмет человечека обучать http://drivingschool.in.ua/prosenko-elena-mihaylovna/
    связаться с ней как? только через автошколу?
    у меня права есть и автошкола как таковая не нужна

Сторінка 36 з 46 ПершаПерша ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті