Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 46 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 41 по 60.

Тема: Частный инструктор

  1. #41
    Аватар для W-o-l-v-e-r-i-n-e
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    1 295

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    поддерживаю... даже подружку не надо брать
    Ага
    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг(с)

  2. #42
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від W-o-l-v-e-r-i-n-e Переглянути допис
    Ага
    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг(с)
    Ггг )) да это шоб её нервы поберечь... а то поседее - краску покупать придется в качестве возмещения ущерба!!!
    .

  3. #43
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    У меня еще другая майса- мне начинают рассказывать и я начинаю выполнять все сказанное, т.е. полностью переключаюсь на исполнения голосовых команд, а человек в этот момент забывает сказать что-нибудь совершенно само-собой разумеющееся ( типа- ТОРМОЗИИИИИ!!!)

  4. #44
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Helen@ Переглянути допис
    не было б феминизма, если б мужчины адекватно реагировали ...
    а так - куча паники!? Ведь ни одному водителю не нравится, когда ему рассказывают КАК, ГДЕ, КУДА и КАКИМ ОБРАЗОМ ехать!!! Не зависимо от пола! И не зависимо от стажа!!!
    Ну конечно, у меня у знакомого девушка села за руль, с гордым "я сама", "я все умею" и подвинула Прадо, он даже сказать ничего не успел, слава Богу, что у Прадо фаркоп был и пострадала только их машина, а водитель Прадо еще долго смеялся, повезло, что адекватный был, не запросил новый фаркоп, вместо поцарапанного.

    Тут истина одна, кричать нужно в любом случае, я ЕЗДИТЬ (по дворам, по селу) умею с 15 лет, а когда в 18 пошел на права сдавать, то криками инструктора (в моменты затупки) я научился ВОДИТЬ автомобиль (за что ему отдельное спасибо)
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  5. #45
    Аватар для W-o-l-v-e-r-i-n-e
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    1 295

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    У меня еще другая майса- мне начинают рассказывать и я начинаю выполнять все сказанное, т.е. полностью переключаюсь на исполнения голосовых команд, а человек в этот момент забывает сказать что-нибудь совершенно само-собой разумеющееся ( типа- ТОРМОЗИИИИИ!!!)

  6. #46
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 337

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Да что ж это такое. Что за феминизм?
    Мы будем жить теперь по-новому

  7. #47
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Поддерживаю однозначно не брать мужа!!!
    Я нормально начала ездить только после того, как начала ездить САМА! Не отвлекаешься ни на чьи коментарии, замечания, а начинаешь сама думать головой и оценивать ситуации.

  8. #48
    Аватар для Helen@
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Тут истина одна, кричать нужно в любом случае, я ЕЗДИТЬ (по дворам, по селу) умею с 15 лет, а когда в 18 пошел на права сдавать, то криками инструктора (в моменты затупки) я научился ВОДИТЬ автомобиль (за что ему отдельное спасибо)
    Меня родители посадили за руль в аналогичной местности лет в 12 (причем, меня такую маленькую, за здоровую Волгу!!!)... Но на меня никто не кричал... Все рассказали, показали... да, было.... в деревянный забор в селе въехала (хорошо, что был деревянный)... в свой адрес я ничего не услышала.. а потом, когда на права сдавала, тоже адекватный инструктор был - с юмором такой.. вот подкалывать - подкалывал, но тоже не кричал!!!
    Когда на меня кто-то пытается рыкнуть (или взвизгнуть) - могу просто высадить (ну.. пригрозить, конечно!) ...
    Наверное, это индивидуально у каждого!
    .

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    Поддерживаю однозначно не брать мужа!!!
    Я уже где-то писала. Одна умная женщина сказала: "Нельзя, чтоб муж учил жену водить машину. А то так и до развода дойдет. Он же вдруг поймет, что столько лет был женат на идиотке, еще и детей с ней успел завести. Мужская психика этого не вынесет".

    Для моско*пства есть инструкторы, это их работа и их хлеб. Они умеют учить и нервы у них уже тренированные. А мужа надо беречь и не нервировать по пустякам


    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    Я нормально начала ездить только после того, как начала ездить САМА! Не отвлекаешься ни на чьи коментарии, замечания, а начинаешь сама думать головой и оценивать ситуации.
    Я думаю, автору имеет смысл нанять инструктора на несколько уроков. Чтобы восстановить навыки, вспомнить правила, немножко уверенность почувствовать.
    А потом уже потихоньку начинать ездить самой. Потому что всему научить невозможно, нужно почувствовать и машину, и дорогу, и не знаю как это сказать - свою реакцию, скорость мыслительных процессов.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #50
    Аватар для W-o-l-v-e-r-i-n-e
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    1 295

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис





    Я думаю, автору имеет смысл нанять инструктора на несколько уроков. Чтобы восстановить навыки, вспомнить правила, немножко уверенность почувствовать.
    А потом уже потихоньку начинать ездить самой. Потому что всему научить невозможно, нужно почувствовать и машину, и дорогу, и не знаю как это сказать - свою реакцию, скорость мыслительных процессов.
    +1

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Кстати, еще вспомнила "ценный совет", вдруг пригодится автору топика.

    Сначала с инструктором (или с мужем) проехаться по двум-трем основным маршрутам, которые будете использовать чаще всего. Типа из дома на работу и обратно, в супермаркет, куда там еще часто нужно будет ездить. И изучить эти маршруты - в каком ряду ехать, где лучше перестроиться для поворота, где есть ямы, какие знаки стоят, сколько времени светофоры горят и т.п.

    Мне лично это здорово придало уверенности, когда я решалась ехать в первые разы сама. Я знала, что еду по знакомому маршруту, и у меня мозги будут заняты ситуацией на дороге, а не ямами и нашими дебильными, без преувеличения, дорожными развязками.

    Сейчас уже освоила более-менее 5-6 маршрутов
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #52
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 302

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    И не говори. Все в пробках эту ручку дергают, а ты сидишь як белый человек, одной ногой шевелишь и все
    Ну не надо выдавать свои умазаключения за действительность.
    На нормальном авто с механикой в пробке тоже шевелишь одной ногой, сцеплением.


    ну а если хочется стать совсем "белой", то лучше водителя нанять. Там можно не только булки расслабить, но и журнал на заднем сидении полистать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #53
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я тоже так думала, пока пыталась на механике ездить Это был писец, у меня 50% мозга было занято подбором правильной передачи, выжиманием сцепления, плавным троганием и прочими атавизмами. Одна так и не начала ездить, только с "комментаторами" на правом переднем сидении.
    Муж посмотрел на это дело, понял, что прогресса не будет и предложил купить автомат.

    На автомате дело пошло веселей. Сначала я по привычке боялась выезжать, потом дождалась когда муж уехал в командировку и решилась. Рано утром в 7.30, пока машин мало - села и поехала на работу.

    У автомата всего две педали, там все просто. Масса достоинств в сравнении с механикой:
    1) Она не глохнет.
    2) Для трогания достаточно просто отпустить тормоз.
    3) Во время перестроения, обгона, резкого ускорния и т.п. не нужно думать о передачах, только о дорожной обстановке.
    4) Трогание в горку - песня, можно без ручника, машина не катится назад.


  14. #54
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я уже где-то писала. Одна умная женщина сказала: "Нельзя, чтоб муж учил жену водить машину. А то так и до развода дойдет. Он же вдруг поймет, что столько лет был женат на идиотке, еще и детей с ней успел завести. Мужская психика этого не вынесет".

    Для моско*пства есть инструкторы, это их работа и их хлеб. Они умеют учить и нервы у них уже тренированные. А мужа надо беречь и не нервировать по пустякам




    Я думаю, автору имеет смысл нанять инструктора на несколько уроков. Чтобы восстановить навыки, вспомнить правила, немножко уверенность почувствовать.
    А потом уже потихоньку начинать ездить самой. Потому что всему научить невозможно, нужно почувствовать и машину, и дорогу, и не знаю как это сказать - свою реакцию, скорость мыслительных процессов.
    +

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну не надо выдавать свои умазаключения за действительность.
    На нормальном авто с механикой в пробке тоже шевелишь одной ногой, сцеплением.
    Та успокойтесь уже, Вы без сомнения самый умный и у Вас самая прекрасная машина, поэтому Вы только ногой шевелите.
    А таким, как я, приходится еще и ручкой шевелить Дурная привычка, панимаете ли, на нейтраль переходить на светофоре.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #56
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    бекки шарп, по-поводу изучения маршрутов- конечно! Так и собирались сделать. Правда я сегодня среди ночи проснулась и не спала пару часов - думала о том, что боюсь ездить.

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    бекки шарп, по-поводу изучения маршрутов- конечно! Так и собирались сделать. Правда я сегодня среди ночи проснулась и не спала пару часов - думала о том, что боюсь ездить.
    А меня после кошмаров с механическим танком покупка автомата как-то быстро вдохновила начать ездить.

    Я себя сразу настроила, что там всего две педали и габариты меньше, значит будет намного проще. И действительно - лично мне намного проще.
    Я конечно снимаю шляпу перед героическими женщинами, которые сразу научились хорошо ездить на механике, но шо-то я явно не из их числа

    Осталось побороть еще одну большую проблему - топографический кретинизм. Муж дал свой навигатор, буду пробовать новые маршруты. С навигатором проще - он заранее говорит, что будет поворот, можно успеть перестроиться куда нужно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #58
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    2Jenny
    пара советов для начинающих
    1. если сели в машину не едьте сразу, посидите минут 5, привыкните к мысле- я в машине и мне надо ехать, настройте зеркала и сиденье под себя и т. п.
    2.с мужем лучше не ездить.(лучше с другом мужа)
    3.по дворам лучше не ездить, во-первых там ям полно, во-вторых много пешеходов, в третьих вы ж собираетесь учиться ездить, а не по дворам шарашиться.
    4.выезжайте на учебную езду в выходные рано утром - машин практически нет, только дайцы будут нюхать,но для непьюшего это не проблема.
    5.в будни 7-30 машин уже полно, если совсем не умеете ездить выезжайте раньше.
    6.ездить должно быть комфортно - в плане посадки и обуви.
    7.приучите себя пользоваться зеркалами (в зеркало надо следить за дорожной обстановкой, а не за прической).
    8.перед поездкой продумайте маршрут.постарайтесь запомнить все знаки на маршруте.
    9.ездите каждый день.
    10.соблюдайте пдд и удд.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  19. #59
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 302

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та успокойтесь уже
    Э как я Вас задел в прошлый раз
    Что даже на безобидное кидаетесь.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #60
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Э как я Вас задел в прошлый раз
    Что даже на безобидное кидаетесь.
    Не прошлый раз, а взагали. Раньше просто читала, не комментила. У Вас манера общения какая-то... раздражающая, что ли (для меня лично, уж простите). Безаппеляционные высказывания, поучения, повелительные наклонения - и все это произносится с видом существа, наделенного высшей мудростью богов Напоминает классическое "мама знает, как лучше"

    Хотя хз, может меня это раздражает, из-за того что я вдруг (недайбохконечно, но мало ли, со стороны заметнее, а за собой не все замечают) тоже иногда общаюсь в такой манере.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 3 з 46 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті