Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: ТРК Украина - прямая трансляция выступления Ющенко в Донецке

  1. #1

    Типово ТРК Украина - прямая трансляция выступления Ющенко в Донецке

    Прямо сейчас по вышеуказанному каналу транслируют в прямом эфире выступление Ющенко!!! Кто что-то про это знает - напишите пожалуйста! Мне это необходимо! Что это (съезд, или конференция, или что-то ещё), по какому поводу? Судя по всему он промывает мозги всем шишкам Донецкой области и органам власти других областей... Подскажите, а?
    Много полезных материалов и интересных новостей на twitter-канале.
    Портфолио/отзывы (дополняться не будет).

  2. #2

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Да, трансляция замечательная, особенно интересно послушать выступающих из зала. Всегда удивлялся поклонникам Януковича. Короче - еще одна передача об "экономическом чуде" региона. А мощная там криминальная структура, во всех выступлениях одни и те же фамилии...

  3. #3

    Типово

    Да, выражения их лиц, "базар", как сказал Ющенко, между собой и мимолетные фразы-замечания Президента

    А можно немного поконкретнее? Именно по схеме фамилия/"должность". Интересно послушать и узнать информацию от компетентного человека. Тем более, что это мне ещё и нужно.
    Заранее благодарю!
    Много полезных материалов и интересных новостей на twitter-канале.
    Портфолио/отзывы (дополняться не будет).

  4. #4
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від [RsP
    Jina]Да, выражения их лиц, "базар", как сказал Ющенко, между собой
    Та вы шо, он не мог так сказать! Он же не такой как Янукович, чтобы по фене!!!
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті