Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 905, показано з 1 по 20.

Тема: Мед с пасеки Деда Володи (с.Млынок, Кировоградская область) От 100грн за 3л!!!

  1. #1
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Thumbs up Мед с пасеки Деда Володи (с.Млынок, Кировоградская область)

    Пасека расположена в экологически чистом районе Кировоградской области, в селе Млынок.
    Примерно в 140 км. по Киевской трассе от Днепропетровска.


    Фотографии можно посмотреть здесь:
    http://paseka.ucoz.ua/photo/

    Предлагаем:
    Майский мед! Урожай 2011года.

    Весь урожай продан!

    Мед 2-й качки (разнотравье + подсолнух). Урожай 2011г.
    Распродажа!!!
    Цена 130 грн. за 3-х литровый бутылек.





    Отзывы покупателей будем собирать здесь:

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Нам майский мед ОЧЕНЬ понравился, даже одной банки не хватило - пришлось дозаказывать!!!
    А теперь с удовольствием заказываем еще 3 л. бутылек цветочного!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мед действительно очень душистый и вкусный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    Мёд самый настоящий, превкуснючий
    брали майский и цветочный
    качество отличное, очень высокое
    попробуйте - останетесь довольны

    Владимир и Оксана - очень приятные, вежливые люди

    Спасибо! Мёд вкусняшечка, а главное качественный
    Кто разбирается, тот оценит
    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Покупайте вкуснейший и полезнейший мёд
    Хорошие люди и экологически чистый район. Ездили знаем
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Спасибо большое! Мед и вправду очень душистый и вкусный!!
    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    а мёд вкусный
    я его теперь каждый день ем
    и скоро превращусь в мишутку :cool:
    Цитата Допис від Трой Переглянути допис
    Мед понравился, горло дерет как положено меду. Во общем оценка отлично.
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    И от нас большое спасибо за мед! Цветочный очень и очень
    Цитата Допис від Mr.Twister Переглянути допис
    Человек привёз вот такой вот мёд -
    Мед собран с растений цветущих в период конец июня - июль месяц (липа, гречка, подсолнух, многолетние травы)

    Сижу на работе как дурак с 3-х литровой банки ем мёд

    Кароч оч вкусный..... Запах ни с чем не перепутаешь. Чуток воском пахнет еще.

    Я в мёде разбираюсь
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Купили 3 литра цветочного,всей семьёй опробовали.
    Мёд вкуснейший!Душистый.
    Рекомендую!
    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Владимир! Спасибо вам за мёд,очень вкусный! Скоро ещё у вас закажу,т.к. семья большая!!!!!!!!)))))))))

    И ещё очень интересно читать информацию про мёд,пчёл. Спасибо за рецепты!
    Цитата Допис від Entrancing Переглянути допис
    Распробовала медок, понравился! Вкусный! Спасибо большое.
    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Спасибо, мед понравился
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    ... должна признать, что вкуснее вашего меда я в жизни не ела

    Сегодня угощалась медком другого "производителя" и окончательно прочуствовала разницу.
    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Купили у ТС медку три литра, мед очень вкусный!
    И доставка очень оперативненько, только созвонились и тут же и медок подъехал прямо к дому!!!
    Рекомендую!
    Цитата Допис від Oxy29 Переглянути допис
    Прежде всего большое вам спасибо за мед!!!
    Очень вкусный! Понравился всей нашей семье!

    Забронируйте нам пожалуйста бутылек разнотравья еще.
    Цитата Допис від levf Переглянути допис
    Владимир,добрый вечер! Хочу сказать вам спасибо за мёд,очень вкусный и уже съели.
    Цитата Допис від Alta Переглянути допис
    Душистый, вкусный, настоящий
    У Володи Мёд бодрящий.
    Покупайте, не стесняйтесь,
    Медком сладким наслаждайтесь!


    ***

    Советую:
    МЁД приобретайте у проверенных людей,
    Чтоб быть довольней и здоровей!
    Цитата Допис від Davidoff Переглянути допис
    Спасибо за мед. Мы очень довольны)) Особенно понравился медик в сотах. Честно говоря я раньше и не думала, что от меда может так "прогреваться" горло, казалось, что то, что пишут в книжках об этом как минимум преувеличение, а оказывается - правда))
    Цитата Допис від Оливия
    Володя, большое спасибо за мёдик - очень вкусный!
    Цитата Допис від Alya81 Переглянути допис
    Взяла сегодня мед, супер, вкусный, а особенно вместо конфет соты....мед хороший , душистый...спасибо...ждем теперь разнотравье....
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Мы сегодня брали разнотравье - очень вкусный мед. Теперь хочу майский если еще есть. Соты тоже даю ребенку вместо конфет и жвачек. Пока катит.
    Цитата Допис від Free Переглянути допис
    Владимир, мед вкусный! Спасибо!
    Цитата Допис від ноябрь Переглянути допис
    сегодня забрала свой заказ: майский мед и разнотравье, могу сразу отписаться - очень вкусно, понравилось даже моей свекрови, заказывайте, мед качественный
    Цитата Допис від TanS Переглянути допис
    ... майский уже пробуем,мед очень хороший, ну а соты вся семья ест вместо конфет
    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Попробовала ваш медок- действительно очень вкусный и ароматный! Вся семья ест с удовольствием ,обязательно возьмём ещё.
    Бронирую 3 банки,заберу после выходных.Спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Взяла ещё мёдика - вкуснотище!!!
    Спасибо Вам и деду Володе!
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Огромное спасибо за мед в сотах! Красивый безумно и такой же вкусный! Не могу оторваться!
    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Володя, спасибо за мед в сотах! Во-первых, это действительно ооочень красиво. Во-вторых, ооочень вкусно.
    Я хочу еще взять 500 гр меда в сотах. А вечером будем держать семейный совет по поводу бутыльков))))
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    спасибочки за мёд в сотах, оооооочень вкусно
    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    Попробовали мёд в сотах.. просто вкуснятина и по качеству супер. Остались очень довольны. Большое спасибо! Как появится возможность обязательно возьмём ещё, если конечно не разберут всё до того момента))
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    я тоже довольна. Благодарю. Очень вкусный мед
    Цитата Допис від ludmilasj Переглянути допис
    Получили сегодня свой заказ - мед гречиха+липа. Мед очень вкусный, насыщенный, хорошее послевкусие. Получили в подарок немалый кусок сотового меда - очень понравилось. Будем заказывать. Что мне больше всего понравилось (и мед, и соты) - это вкус ЖИВОГО продукта.
    Цитата Допис від Alfas Переглянути допис
    Спасибо за медок! Очень вкусный и ароматный!
    Цитата Допис від Oxy29 Переглянути допис
    Спасибо большое за мед!

    Очень вкусный
    Цитата Допис від cool Переглянути допис
    Спасибо большое за медок. Очень вкусный.
    Цитата Допис від Vitoria Переглянути допис
    Спасибо за медик!! Очень понравился....как раз такой как я люблю - с ярко выраженным вкусом и густой думаю еще надо прикупить, как минимум баночку)
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Взяли баночку меда второй качки...мама(а она истиный ценитель) сказала что мед очень хороший,а я говорю что обалденно вкусный!!))вчера прям на работе начала дегустировать,так еле остановилась!!))Спасибо Вам!!!
    Цитата Допис від АДЮЛ Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за медок(купили мед второй качки)-мелкозернистый,ароматный,а,главное,очень понравился детям.
    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    взял баночку мёда.буду брать ещё.
    Цитата Допис від ДжулияДжулия Переглянути допис
    Спасибо за мед! Чуть-чуть переживали, чтоб он был настоящий))). Наслушались всякого))). Так этот мед таки натуральный, подтвердили знатоки))). Большое спасибо.
    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Кушаем Ваш медок,за 2 дня умяли с чаем почти поллитра

    Ну ооочень вкусно!!!
    Чувствуется что настоящий, гречка присутствует,очень ароматный
    Натурпродукт!(и за вполне приемлемую цену,учитывая стоимость сахара сейчас)
    Всем советую!!!
    Я взяла 3 литра,но думаю этого будет маловато...
    Спасибо Вам и Деду Володе за такую вкуснятину.
    Побольше благодарных покупателей!
    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Медок очень вкусный, мы уже вторую 3-литровую взяли, первую доедаем
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Хороший мёд, пчёлы умнички!!!))
    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Спасибо, мед очень вкусный, вчера лечили горло.
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Очень рекомендую! Каждый раз, открывая банку, вооружившись большой ложкой - балдею от запаха и вкуса.
    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Спасибо за мёд Ну очень ароматный, а забористый какой!
    Цитата Допис від Ксюша111 Переглянути допис
    Спасибо вам, пасечнику деду Володе и пчелкам за мед. Вкусный и даже еще наполовину жидкий( как я люблю). Гречка чувствуется - помню этот вкус из детства, когда у папы была пасека.
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Володя, спасибо. Мед, как всегда - на высшем уровне
    Востаннє редагував SVV_DP: 22.03.2012 о 08:18

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    SVV_DP, мед с грецким орехом, изюмом и лимоном: все через мясорубку и в холодильник.

  3. #3

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Уже несколько лет как моё семейство практически полностью заменило сахар мёдом. Т.е. сахар потребляем только в безвыходных ((с) ВП ) ситуациях. Предпочитаем цветочный или подсолнечник. Не любим гречиху (как заменитель сахара она слишком душистая). Совершенно не понимаем высокую цену майского мёда - не очень вкусный и легко подделать.

  4. #4
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Уже несколько лет как моё семейство практически полностью заменило сахар мёдом. Т.е. сахар потребляем только в безвыходных ((с) ВП ) ситуациях. Предпочитаем цветочный или подсолнечник. Не любим гречиху (как заменитель сахара она слишком душистая). Совершенно не понимаем высокую цену майского мёда - не очень вкусный и легко подделать.
    Да, майский мед больше всего и подделывают. Но насчет вкуса - тут уже дело личное
    А любят его потому что он долго остается в жидком состоянии.

    Вот нашел небольшое описание:

    МАЙСКИЙ
    Майский мёд. Содержит ароматы цветущих садов, самых первых весенних цветов мать-и-мачехи, ивы и др. В средней полосе России начинают откачивать первый мёд во второй половине июня. Название «майский» происходит с прошлых веков и связано со старым летоисчислением на Руси, когда, как известно, май начинался на две недели позже, чем сейчас. Майский мёд содержит в себе целебные свойства многих медоносов, поэтому полезен как общеукрепляющие средство. Как весь мёд, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Его успешно применяют при кашле, головной боли, переутомлении, простуде, ангине. При наружном применении полезен для укрепления волос и ухода за кожей.
    Взято здесь http://rumela.ru/article_info.php?articles_id=5

    Нашел интересную книгу Татьяна Собовай "Мед и Медовая кулинария".
    (Состав и свойства меда. Мед и здоровье человека. Хранение и определение качества меда. Воск. Прополис. Пыльца и перга. Маточное молочко. Пчелиный яд.Медовая кулинария)
    Скачать можно у меня на сайте http://paseka.ucoz.ua/load/3
    Востаннє редагував SVV_DP: 12.07.2009 о 08:25

  5. #5

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Спасибо за ссылку. Современный майский мёд, к сожалению, еще может содержать ароматы рапса. При этом он засахаривается, что лично для меня негативным фактором вовсе не является. Наоборот, имхо нормальное засахаривание один из признаков хорошего мёда. Хуже, что рапс повсеместно генно-модифицирован, со всеми возможными последствиями.

  6. #6
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Спасибо за ссылку. Современный майский мёд, к сожалению, еще может содержать ароматы рапса. При этом он засахаривается, что лично для меня негативным фактором вовсе не является. Наоборот, имхо нормальное засахаривание один из признаков хорошего мёда. Хуже, что рапс повсеместно генно-модифицирован, со всеми возможными последствиями.
    От этого некуда не денешься. Радует только то, что в районе пасеки в этом году рапса почти нет.

  7. #7
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Добавил несколько статей на сайте:

    "Процесс образования меда"

    "В чем хранить мед"

    "Блюда из мяса и рыбы с медом"

  8. #8
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Витаминные напитки с медом.

    Они полезны в осенне-зимний период, способствуют повышению иммунитета, общему оздоровлению.

    · Отожмите сок из 2 лимонов, а цедру измельчите и добавьте оставшуюся после отделения сока массу. Цедру варите в 5 стаканах воды 10 минут, настаивайте 40 минут.
    Отвар процедите, отожмите оставшуюся массу, добавьте 1/2 стакана меда и лимонный сок, хорошо размешайте и охладите.

    · Растворите 2 столовые ложки меда в 1,5 стаканах кипяченой воды, влейте в раствор сок одного лимона, сок из 1 кг моркови, смешайте и выпейте в течение дня.

    · 100 г промытого изюма залейте 1 л кипящей воды и варите на слабом огне 10 минут. Настаивайте 2 часа, процедите, отжав оставшуюся массу, добавьте 50 г меда и 1 г лимонной кислоты. Размешайте, и напиток готов.

    · Разведите 3 столовые ложки меда в 1 л теплой воды и добавьте 1 г лимонной кислоты или столовую ложку лимонного сока. Хорошо размешайте.

    · 200 г свежей зеленой хвои сосны измельчите и варите на слабом огне в 1 л воды 40 минут. Отвар процедите, слегка остудите, после чего добавьте в него 80 г меда, 5 г лимонной кислоты или сок одного лимона, размешайте.
    Выпейте напиток в течение дня.

    · 20 г сухих листьев истода сибирского залейте в эмалированной посуде 1 л кипятка, настаивайте 3 часа, процедите. Добавьте 80 г пчелиного меда, размешайте до полного растворения и подавайте к столу.

    · Растворите 40 г меда в 700 мл кипяченой воды, смешайте с 400 мл виноградного сока.

    · 3 г цветков вереска опустите в 1 л кипящей воды на 5 минут. Снимите с огня и оставьте на 40 минут для охлаждения. Затем добавьте 80 г меда и размешайте до полного растворения.К столу подавайте охлажденным.

    · 50 г сушеных цветков календулы варите 10 минут в 3 л воды. Настаивайте 12 часов в закрытой эмалированной посуде. Процедите отвар, добавьте 1/2 л сока калины, 250 г меда, размешайте и храните в бутылках в холодильнике.

    · Истолките 15 г лимонника в ступке, залейте 1,5 стаканами крутого кипятка, подогревайте на слабом огне в течение 15 минут. Настаивайте 2 часа, процедите, добавьте столовую ложку меда, размешайте, пейте по столовой ложке 2—3 раза в день в первой половине дня.

    · Положите в кофейную чашку желток и влейте сок 1/2 лимона, смешанный со столовой ложкой меда. Размешайте и подайте к столу.


    · Стакан овса варите в 1 л воды до консистенции жидкого киселя. Процедите, влейте равное количество молока и вновь прокипятите. После охлаждения растворите 3 столовые ложки меда.
    Пейте теплым, по стакану 2—3 раза в день как общеукрепляющее средство.


    · Стакан яблочного сока смешайте с соком одного лимона и столовой ложкой меда. Подавайте к столу с кубиками льда и соломинкой.


    · В стакан морковного сока влейте сок 1/2 апельсина и 1/4 лимона, 1/2 стакана кефира, чайную ложку меда. Перемешайте до растворения меда и подавайте к столу с кубиками льда.

    · Растворите в стакане кипяченой воды 60 г меда, смешайте с 3 стаканами облепихового сока, 1/2 стакана настоя мяты (1:10). Процедите, подогрейте и горячим разлейте в бутылки. Простерилизуйте на водяной бане в течение 30 минут, а затем герметично закройте и оставьте на несколько часов, укрыв теплым одеялом.

    · Смешайте 25 г меда со столовой ложкой лимонного сока и 1/2 стакана молока, взбейте и подавайте на стол.

    · 1/2 стакана абрикосового сока охладите до 8° С, соедините с 50 г фруктового мороженого, 1/2 чайной ложки меда, взбейте и подавайте к столу.

    · Столовую ложку сока плодов боярышника или березового сока, 3—4 столовые ложки кефира, желток и столовую ложку меда хорошо размешать.

    · 2 столовые ложки сока красной свеклы, стакан кефира, столовую ложку сока шиповника, сок 1/2 лимона и столовую ложку меда тщательно перемешать в миксере.

    · 100 г молока, 2 столовые ложки меда, яичный желток, 2 г корицы. Тщательно смешайте до однородной массы в миксере. Пьют коктейль через соломинку большого диаметра.

    · 2 столовые ложки лимонного сока, 2/з стакана мандаринового сока, яйцо, 2 столовые ложки меда. Смешайте, тщательно взбейте, охладите. Перед подачей на стол бокал украсьте долькой лимона.

    · 2 столовые ложки меда, 4 столовые ложки сливок, 2 рюмки коньяка смешайте с 1/4 стакана тонко наколотого льда, тщательно взбейте в миксере.

    · 100 г сливок 35%-й жирности, желток, 25 г сахарной пудры, 2 столовые ложки лимонного сока, 40 г меда. Смешайте все в шейкере в течение минуты. Подайте в стакане с соломинкой.

    · Тщательно перемешайте 1/2 стакана молока, 1/2 стакана апельсинового сока, 2 столовые ложки меда и подавайте к столу.

    · 500 мл минеральной воды, сок одного лимона, 50 г меда. Размешайте, и сок готов.

    · Отожмите сок 3 апельсинов. Цедру мелко нарежьте, добавьте массу, оставшуюся после выдавливания сока, залейте 1 л кипящей воды и варите на слабом огне 10—15 минут, настаивайте 40 минут. Процедите, отжав оставшуюся массу. В отвар добавьте 80 г меда и апельсиновый сок.

    · Взбейте до однородной массы 1/2 стакана молока, 1/2 стакана апельсинового сока, 3 столовые ложки меда, подавайте к столу.

    · Стакан кипяченой воды, столовая ложка меда, 3 столовые ложки клюквенного сока. Размешайте и подавайте к столу.

    · Отожмите сок одного лимона. Цедру и оставшуюся массу мелко нарежьте и залейте 800 мл кипятка, доведите до кипения и настаивайте 3—4 часа. Процедите и добавьте б г меда, лимонный сок и 250 мл абрикосового компота.

    · Смешайте 20 г меда и 150 г пастеризованного молока, взбейте. Подавайте к столу холодным.

    · Разотрите 4 желтка, постепенно прибавляя стакан меда, проварите на слабом огне до густоты сметаны, перемешивая. Охладите, соедините с взбитыми в пену яичными белками и разложите по порциям.

    · В стакан кипящей воды положите пряности (черный перец, лавровый лист, имбирь, корицу, гвоздику) и кипятите 3—5 минут. Снимите с огня, укутайте и настаивайте 5—10 минут. Добавьте столовую ложку меда, размешайте, процедите и настаивайте 10 минут.
    Подавайте к столу горячим.

    · Протрите 75 г клюквы и отожмите из нее сок. Сварите сироп, добавив в 650 мл воды 50 г меда, 150 г яблочного сока, 50 г сахара, половинку лимона, 50 мл красного сухого вина и мезгу клюквы. В остывший сироп влейте сок клюквы.

    · Промытые ягоды малины залейте холодной кипяченой водой и настаивайте, пока в нее не перейдет цвет и запах малины. Слейте настой и смешайте его с медом в пропорции 1:3 (1 кг меда, 3 л малинового настоя). Добавьте дрожжи и поставьте на 8 дней в теплое место. Полученную массу стерилизуйте холодом, отцедите, и напиток готов.

    · Протрите сквозь сито 500 г малины, 500 г крыжовника, добавьте стакан меда и 4 стакана воды, размешайте. Напиток готов.

    · Положите в чашку дольку лимона, залейте крутым кипятком, остудите до 40° С. Добавьте чайную ложку бальзама, столовую ложку меда, размешайте. Напиток лучше пить утром.

    · 250 г ягод калины засыпьте 1/2 стакана сахара и поставьте в прохладное место на 6—8 часов. Отожмите сок и смешайте с 3 столовыми ложками меда. Сок налейте в кувшин, добавьте бутылку газированной воды и кубики пищевого льда. Рецепт рассчитан на 4 порции.

    · 3 стакана клюквенного сока, стакан воды, столовая ложка меда. Смесь хорошо размешайте, охладите, и напиток готов.

    · Смешайте 1/2 л молока с 1/2 стакана вишневого сока, 5 столовыми ложками лимонного сока, 10 столовыми ложками меда. Напиток готов.

    · 50 г тертого сыра, желток, 30 г меда, 10 г молока. Хорошо смешайте в миксере, охладите.

    · Замочите 1 кг малины в 400 мл яблочного уксуса на 5 дней, изредка помешивая ягоды. Затем процедите через марлю, добавьте 1 кг меда и кипятите 5 минут. Теплую массу разлейте в бутылки. На стакан холодной кипяченой воды добавляйте 3 столовые ложки полученной жидкости.
    Это хороший освежающий напиток.

  9. #9
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Востаннє редагував SVV_DP: 09.07.2009 о 15:55 Причина: Сообщение продублировалось

  10. #10
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від SVV_DP Переглянути допис
    Интересно было бы узнать, кто какой мед любит?
    свежевыкачанный люблю, т.е. жидкий ещё.
    вот позавчера только муж привёз передачку от папы, мням
    тогда вкус особо не принципиален.

  11. #11
    Аватар для petro25
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    422

    Типово

    Мне сегодня сказали доллар растёт и мёд будет в цене расти

  12. #12
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від petro25 Переглянути допис
    Мне сегодня сказали доллар растёт и мёд будет в цене расти
    Хорошая шутка

  13. #13

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    SVV_DP, мед с грецким орехом, изюмом и лимоном: все через мясорубку и в холодильник.
    +1 классная весчь.вкусняшка.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  14. #14
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Никакой. Мед слишком сладкий.

  15. #15
    Аватар для petro25
    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    422

    Типово

    Майский наверное самый вкусный

  16. #16
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    самое полезное, что ИМХО можно сделать из меда - это только медовуха
    .

  17. #17
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від petro25 Переглянути допис
    Мне сегодня сказали доллар растёт и мёд будет в цене расти

    акакже.. пчелы то баксами питаюццо!

  18. #18
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    мне больше всего нравится гречаный мед!

  19. #19
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    мне больше всего нравится гречаный мед!
    а я никогда его не пробовала.
    В этом году надо обязательно попробовать.

  20. #20
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    самое полезное, что ИМХО можно сделать из меда - это только медовуха
    пиво должно быть правильным. вот водка-это правильное пиво!

Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті