Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 170 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170 ОстанняОстання
Всього знайдено 3385, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Горные лыжи

  1. #3281
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Подскажите, реально ли до 3000 грн. купить горнолыжную куртку? Смотрела в Спортмастере, вроде и скидки хорошие, но ничего стоящего не нашла. Заходила в Олимпик, выбора почти нет. В Марафоне в Караване диапазон цен от 4000 грн. и выше.
    Есть смысл заехать в Шамбалу или там тоже дорого?
    Может какие-нибудь интернет-магазины посоветуете?
    вопрос крайне философский. Что считать горнолыжкой. Безусловно , просто куртку купите . Дабе симпатичную найти можно в такие деньги .

    если говорить о комфортной лёгкой куртке для длительного (более 4х часов ) катания - то только удача . Штатно таких цен нет ,, увы . Хотя они и подешевели вдвое за последние 10 лет, все равно цена около 300 болтается .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #3282
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Подскажите, реально ли до 3000 грн. купить горнолыжную куртку? Смотрела в Спортмастере, вроде и скидки хорошие, но ничего стоящего не нашла. Заходила в Олимпик, выбора почти нет. В Марафоне в Караване диапазон цен от 4000 грн. и выше.
    Есть смысл заехать в Шамбалу или там тоже дорого?
    Может какие-нибудь интернет-магазины посоветуете?
    Если не срочно. Можно помониторить сайты США. Сейчас у них распродажа зимнего будет. Мы купили курточку за 30$, а стоила она 100.

  3. #3283
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Если не срочно. Можно помониторить сайты США. Сейчас у них распродажа зимнего будет. Мы купили курточку за 30$, а стоила она 100.
    да,там сейчас скидки отличніе,особенно на спортдиректе.И приедет с этого сайта максимум за 2 недели

  4. #3284
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    да,там сейчас скидки отличніе,особенно на спортдиректе.И приедет с этого сайта максимум за 2 недели
    А дайте ссылку на сайт,пож.
    Спасибо.

  5. #3285

  6. #3286
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Спасибо!

  7. #3287
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    а можно ещё и ссылки на куртки .
    Я забрёл на этот спорт Директ (Немецкий версия) - чёт ниче внятного . Сам хочу куртку обновить , но чёт шары нет даже в конце сезона

    то, что на Валмарте - не совсем горнолыжка
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #3288
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    На Спортдиректе, как я понимаю, надо мониторить постоянно. Не заказывал сам, но иногда просматриваю. Недавно у Jack Wolfskin на оффсайте была акция неплохая. В общем, если есть желание, нужно не один сайт в закладки добавлять.

  9. #3289
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а можно ещё и ссылки на куртки .
    Я забрёл на этот спорт Директ (Немецкий версия) - чёт ниче внятного . Сам хочу куртку обновить , но чёт шары нет даже в конце сезона

    то, что на Валмарте - не совсем горнолыжка
    Сорри, конечно. Но я не мониторю эти сайты. Просто забила в поисковик и вот что оно выдало

  10. #3290
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    да,там сейчас скидки отличніе,особенно на спортдиректе.И приедет с этого сайта максимум за 2 недели
    А во сколько обойдется доставка куртки в частности? В разделе Деливери у них написано "от 13,81 евро" для Украины.

  11. #3291
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А во сколько обойдется доставка куртки в частности? В разделе Деливери у них написано "от 13,81 евро" для Украины.
    я заказіваю через посредников, условия - 10 у.е.за кг
    но там надо мониторить,т.к. очень быстро уходят курточки и штаны.

  12. #3292
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На Спортдиректе, как я понимаю, надо мониторить постоянно. Не заказывал сам, но иногда просматриваю. Недавно у Jack Wolfskin на оффсайте была акция неплохая. В общем, если есть желание, нужно не один сайт в закладки добавлять.

    Возможно, но тогда встаёт вопрос потраченного времени . Увы , чет трепать сайты не моё любимое занятие .
    Кстати, медленной сапой идёт процесс как минимум выравнивания онлайн цен с магазами.

    лад, подождём .. Может Бартон скинет цены ещё . Надежда такая есть
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #3293
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Сам себе отвечу - действительно 13,81 берут за доставку. По крайней мере, за 6 айтемов в корзине именно такая сумма светится. Нормально, я считаю. Немцы с байккомпонентс брали пятнашку. Правда, они вычитали НДС, а британцы этого не делают.
    Может Бартон скинет цены ещё .
    А шо за Бартон?

  14. #3294
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

  15. #3295
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Спасибо, цены не конкурентные (это и понятно, брендовому магазину со стоком не тягаться никак). К тому же, Украина в пролете у них.

  16. #3296
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Драйв-спорт (от 1500 куртки)
    Экстрем-стайл Оба магазина есть у нас в городе
    Спасибо, вы расширили мои знания спортивных магазинов. Про "Драйв-спорт" слышала и может даже была когда-то, а "Экстрим-стайл" - абсолютно новый для меня. Хочу в них съездить, в реальности пощупать курточки и померять .

    Да, кстати, расстроил закрытый в субботний день магазин "Шамбала". Он что уже не работает?


    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    на ламоде посмотрите, там каждый день скидки.
    вот рокси за 1900
    http://www.lamoda.ua/p/ro165ewcgc41/...gornolyzhnaya/
    возможно еще дополнительная скидка есть.
    За Ла-моду тоже спасибо! Сравнивала какую-то модель курточки Рокси, на Экстрим-стайле и на Ла-моде, так на Ла-моде вышло гривен на 500 дешевле. Только бы с размером определиться

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вопрос крайне философский. Что считать горнолыжкой. Безусловно , просто куртку купите . Дабе симпатичную найти можно в такие деньги .

    если говорить о комфортной лёгкой куртке для длительного (более 4х часов ) катания - то только удача . Штатно таких цен нет ,, увы . Хотя они и подешевели вдвое за последние 10 лет, все равно цена около 300 болтается .
    Вы здесь абсолютно правы. Но на лыжах я катаюсь максимум 10 дней в году, а в остальное время курточка выручает во время прогулок с детьми (особенно когда тащишь на санках двоих ).
    Я бы написала, что ищу просто спортивную курточку, но моим требованиям к материалу верха соответствуют именно горнолыжные курточки.

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Если не срочно. Можно помониторить сайты США. Сейчас у них распродажа зимнего будет. Мы купили курточку за 30$, а стоила она 100.
    Да, я как раз на Спорт директе смотрела.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    а можно ещё и ссылки на куртки .
    Я забрёл на этот спорт Директ (Немецкий версия) - чёт ниче внятного . Сам хочу куртку обновить , но чёт шары нет даже в конце сезона

    то, что на Валмарте - не совсем горнолыжка
    вот что я выбрала на спорт директе Нравится вот эта модель (5000mm waterproof 5000mm breathable - не круто, но мне будет этого достаточно, мне так кажется)

  17. #3297
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Спасибо, вы расширили мои знания спортивных магазинов. Про "Драйв-спорт" слышала и может даже была когда-то, а "Экстрим-стайл" - абсолютно новый для меня. Хочу в них съездить, в реальности пощупать курточки и померять .
    О, еще один вспомнила, на углу Чкалова и К. Либкнехта (пошла на карту глянуть, ну совсем город не знаю ) - X-Zone

    З.Ы. Хотя по сайту чет непонятно есть он еще в Днепре или нет. В прошлую зиму точно был)

  18. #3298

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Я как истинный патриот юзаю наш родной Коммандор/NEVE, как говорится - не дорого, но сердито) (к стати, присмотритесь). А куртки по триста баков пусть покупают мажерики для понтов. В девяноста процентах, обычному лыжнику двадцатипятитысячные мембраны и нафыг не нужны. Главное одеться не дорого а правильно.

  19. #3299
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Всем привет!
    Собираемся компанией поехать на Буковель в первой половине марта. Ищем одного-двух попутчиков. Проживание в Яблонице.
    Если не будет снега возможны разнообразные интересные экскурсии по окрестностям.

  20. #3300
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Пора апнуть тему.

    Товарищи, может кто может поделиться дисконтными картами на Буковель, уезжаем с 2 по 10 января, но будем кататься 3 дня (6-9) скорее всего. За какую-то оплату, само собой. Нужно 2-3 штуки.

Сторінка 165 з 170 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті