Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 141 по 160.

Тема: Какой самый "неспокойный" район города?

  1. #141
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Жила на Петровсого 4 года все говорили - уу какой плохой район - наркоманы, бывшие зэки, безработная молодежь и т.д. то ли я не там ходила, то ли вообще мало ходила, но абсолютно спокойно прожила там все это время, при том, что иногда с работы возвращалась в 23.00
    Сейчас на Фрунзенском, пока не могу ничего сказать ни плохого, ни хорошего.

  2. #142

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    373

    Типово

    Ну не знаю, живу сколько лет на Коммунаре, вроде все нормально, не ну везде уродов хватает, особенно знаю на Новый год возле елки постоянно драки происходят, ну это и так понятно, собралось три, четыре района пьяных людишек, и конечно кто то кому то, то ли на ногу наступил, то ли не так посмотрел и т.п.

  3. #143
    Аватар для Шинник
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    564

    Типово

    "неспокойный" это пл Островского

    а жуткий и не приятный это Западный

  4. #144
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Шинник Переглянути допис
    а жуткий и не приятный это Западный
    хи-хи, ничего там жуткого нет, заявляю со всей ответственностью. Да отдаленный, да плохие дороги, да не развита инфраструктура, но не жуткий. Насчет толп наркоманов....я рыщущих не видела. Много молодежи и детей, т.к бюджетное жилье. Дворы, в большинстве, освещены.

  5. #145
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Жила на Петровсого 4 года все говорили - уу какой плохой район - наркоманы, бывшие зэки, безработная молодежь и т.д. то ли я не там ходила, то ли вообще мало ходила, но абсолютно спокойно прожила там все это время, при том, что иногда с работы возвращалась в 23.00
    .
    правду говорят куча наркоманов и жутковато. Как бы и я в 23,00 возвращалась и ничего. Но райончик не очень

  6. #146
    Аватар для Шинник
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    564

    Типово

    кроме девушки Влады(знакомая) не чего хорошего в Заподном не вижу.

    Зона-Завод красочный-Больница-Трамвай-2 супермаркета-базар-Загс(будь он не ладен с первой женой там расписывался)...вот наверно и весь западный....

  7. #147
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Шинник Переглянути допис
    кроме девушки Влады(знакомая) не чего хорошего в Заподном не вижу.

    Зона-Завод красочный-Больница-Трамвай-2 супермаркета-базар-Загс(будь он не ладен с первой женой там расписывался)...вот наверно и весь западный....
    никто не говорил, что там есть что-то хорошее, но и жуткого ничего нет. Кстати, супермаркет-1

  8. #148
    Аватар для Шинник
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    никто не говорил, что там есть что-то хорошее, но и жуткого ничего нет. Кстати, супермаркет-1
    атб и еще желтенький какой то...

  9. #149

    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Привет всем. Хочу снять квартиру на пересечении Короленко и Светлова. Кто в курсе, как там дела обстоят с криминогенностью ?

  10. #150
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від moro2007 Переглянути допис
    Привет всем. Хочу снять квартиру на пересечении Короленко и Светлова. Кто в курсе, как там дела обстоят с криминогенностью ?
    Нормально все. Как и везде есть местная "гопота" в случае чего, говориш местный и тебя не трогают. Но я думаю Вам с ними не прийдется пересекаться, основное место тусовки ближе к Артема расположенно

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  11. #151
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    а на Амуре есть Клинчик,так это вообще притон нариков.туда не любят даже таксисты приезжать.
    Это да... там вообще жесть. Ночевал у знакомого на "клинчике". С утра вызывал такси, никто не приехал. В итоге пошел пешком маршрутку искать, забрел непонятно куда, куча цыган (какой-то циганский райончик). Стремно было к ним подходить и спросить как пройти на маршрутку, т.к. был хорошо одет, с дорогой мобилкой, часами и деньгами... в итоге набрался смелости и подошел спросил, ну ничего нормально мне подсказали
    Но блин жутко там как - то... не советую в темное время суток там ходить, тем более женщинам.

  12. #152
    Аватар для Lady_in_red
    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    502

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Lady_in_red: 06.10.2014 о 09:56

  13. #153

  14. #154
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від KiSSa_13 Переглянути допис
    А вы что, в мелитополе проживаете? Или Вам бабушки на лавочке рассказывали???)))
    Я там 16 лет прожила.... И Днепр мне после него показался самым спокойным городом.

  15. #155

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Живу на тополе вроде все нормально !
    Раньше, когда тайм-аут активно проводил вечеринки было много драк, сейчас мало ))

  16. #156

    Реєстрація
    06 січень 2012
    Дописів
    23

    Типово

    с другом ездим на тренеровки Айкидо в Метеор с Батумской. Ходим понад заводом к центральному входу ЮМЗ на 76 маршрутку.Как-то вечером идем с очередной тренеровки , и к нам начала приставать компашка из 8 человек , молодежь 20-25 , часть была очень пьяненьких...ну вобщем начали они к нам лезть мол вы нас уважаете , дайте денег на пиво , не дадите сами заберем...потом шестеро из них начали нас бить руками и ногами... вобщем без синяков не обошлось , но всех их мы раскидали...с тех пор хожу с електрошокером....
    Еще был случай , шел я как-то с тренажерки на фрунзенском , года 3 назад ... какието цыгани пристали деньги вымагали , грозились избить в усмерть....одному я по лицу стукнул , трое за мной побежало...слава богу я бегаю быстро убежал....
    Вобщем хочу сказать , в каком бы вы районе города не находились , везде есть придурки,идиоты,наркоманы и алкоголики, которые ради забавы могут оформить III,II и I группу инвалидности....с этим нужно бороться, оценивайте ситуацию ! Если их очень много и вы не уверены , что сможете им дать отпор , или убежать - лучше отдайте деньги и телефон, по крайней мере останетесь целыми...не пожлобтесь, купите електрошокер для самообороны (!)(!)(!)(!)(!)...его можно приобрести за 250-300грн , он того стоит , по крайней мере у вас будет хоть какое-то ощущение безопасности...и еще 1 , если вы видите , что такие люди пристают к девушкам , детям, подросткам и старикам ....пиз*ите их , бейте неистово , куда попала , чтобы эта мразь живущая в нашем городе знала на что заслуживает..избив гопаря или наркомана вызовите ППС и скорую..
    Простите наболело...

  17. #157
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Palesec Переглянути допис
    с другом ездим на тренеровки Айкидо в Метеор с Батумской. Ходим понад заводом к центральному входу ЮМЗ на 76 маршрутку.Как-то вечером идем с очередной тренеровки , и к нам начала приставать компашка из 8 человек , молодежь 20-25 , часть была очень пьяненьких...ну вобщем начали они к нам лезть мол вы нас уважаете , дайте денег на пиво , не дадите сами заберем...потом шестеро из них начали нас бить руками и ногами... вобщем без синяков не обошлось , но всех их мы раскидали...с тех пор хожу с електрошокером....
    Еще был случай , шел я как-то с тренажерки на фрунзенском , года 3 назад ... какието цыгани пристали деньги вымагали , грозились избить в усмерть....одному я по лицу стукнул , трое за мной побежало...слава богу я бегаю быстро убежал....
    Вобщем хочу сказать , в каком бы вы районе города не находились , везде есть придурки,идиоты,наркоманы и алкоголики, которые ради забавы могут оформить III,II и I группу инвалидности....с этим нужно бороться, оценивайте ситуацию ! Если их очень много и вы не уверены , что сможете им дать отпор , или убежать - лучше отдайте деньги и телефон, по крайней мере останетесь целыми...не пожлобтесь, купите електрошокер для самообороны (!)(!)(!)(!)(!)...его можно приобрести за 250-300грн , он того стоит , по крайней мере у вас будет хоть какое-то ощущение безопасности...и еще 1 , если вы видите , что такие люди пристают к девушкам , детям, подросткам и старикам ....пиз*ите их , бейте неистово , куда попала , чтобы эта мразь живущая в нашем городе знала на что заслуживает..избив гопаря или наркомана вызовите ППС и скорую..
    Простите наболело...
    Шоп у меня появилось ощущение безопасности мне нужно парочку гранат с собой носить, а если честно: стараюсь одна по городу не шастать, заставляю близких себя встречать, если нет возможности вернуться из гостей на такси или остаться с ночевкой, в гости не хожу. Поэтому у меня создается иллюзия, что все районы города безопасные. Хотя район вокзал-базар напрягает: цигане, бомжи, наркоманы, толпы облезлых людей, того и смотри какую нибудь гадость подцепишь
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  18. #158

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Alex-Alex Переглянути допис
    И не только в парке.
    Друг как-то там был, днём гопнули (спросил как пройти куда то, те видать поняли что не местный)
    Я вижу Мелитополь-город мечта! Мечтаю туда не попасть)) Но после 23:00 и в Днепропетровске не желательно в парках гулять!

  19. #159
    Аватар для dza333
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Та везде дураков много, главное ночью поздно девушкам не гулять самим и все в порядке будет.
    И украшения не носить если поздно возвращаешься.

  20. #160
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    чтобы никто не приставал в "неблагополучных" районах нужно быть таким же
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті