Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 101 по 120.

Тема: Какой самый "неспокойный" район города?

  1. #101
    Аватар для s-neba
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Казахстан
    Дописів
    15

    Типово

    А мне город нравиться этом плане, по не очень хорошим стичениям обстоятельств, приходилость очень много где, и поздно ходить в городе, в частности район мясокомбината, красный камень был пройден вдоль и поперек где то около полуночи, да и вообще ходил с левого берега до аэропорта пешком ночью, так же с центра города до красного камня, ночью поздно часов в 5 утра дошли, по дороге подошел к таким то пьяным парням на девятках, спросил как идти дальше, сказали спуститься по шпалам и там на ле....ну в общем подсказали, спросили мелочь, сказал нету, и на этом разошлись.
    Не знаю, много было ситуаций что вот вот на острие уже, но что то не давало "порезаться" и вот ни одного инцидента, может это от того что я спортивного телосложения, или просто удачлив, но у меня достаточно насыщенная жизнь, и были драки, и били, и сам бил, в общем я жил и вырос в ОЧЕНЬ криминальном месте, и относительно него, ваш город подобен пристанищу ангелов, главное самому не быть быдлом, как люблю я говорить "Будь проще и мир покажется ярче"
    Посмотри на деяния божье, кто может выправить то, что он сотворил кривым
    (Экклезиаст 7-13)

  2. #102
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Та ладно!!!!

    У меня родственник работает в милиции и рассказывает совсем другую картину:кого-то избили,ограбили,прибили,пьяные дебоши,ограбления квартир

    Хотя приключения на попу найти можно везде

    Вот я каждую субботу иду с самого верха Воздухофлотской около 21-30 до пр.Петровского,чтобы уехать в центр и потом оттуда к себе домой

    Толпа элементов от 20-ти лет просто поражает орут пьянючие,причем каждый раз когда иду одна и таже картина

    Честно сказать меня стремает не по-детски,когда мимо них прохожу,компашка кидает сразу косые взгляды,ведь одет не по их форме не в спорт.одежду и нет в руке 2-х литрового бутыля пивла
    Т.е. так?


  3. #103
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від s-neba Переглянути допис
    А мне город нравиться этом плане, по не очень хорошим стичениям обстоятельств, приходилость очень много где, и поздно ходить в городе, в частности район мясокомбината, красный камень был пройден вдоль и поперек где то около полуночи, да и вообще ходил с левого берега до аэропорта пешком ночью, так же с центра города до красного камня, ночью поздно часов в 5 утра дошли, по дороге подошел к таким то пьяным парням на девятках, спросил как идти дальше, сказали спуститься по шпалам и там на ле....ну в общем подсказали, спросили мелочь, сказал нету, и на этом разошлись.
    Не знаю, много было ситуаций что вот вот на острие уже, но что то не давало "порезаться" и вот ни одного инцидента, может это от того что я спортивного телосложения, или просто удачлив, но у меня достаточно насыщенная жизнь, и были драки, и били, и сам бил, в общем я жил и вырос в ОЧЕНЬ криминальном месте, и относительно него, ваш город подобен пристанищу ангелов, главное самому не быть быдлом, как люблю я говорить "Будь проще и мир покажется ярче"
    Вам везет: и дай бог - чтобы всем нам так везло...

  4. #104
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Т.е. так?

    Типа так

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gktljbasn48o.jpg
Переглядів: 868
Розмір:  104,7 КБ
ID:	105388  

  5. #105

    Типово

    попасть в сложную ситуацию можно везде! просто не стоить провоцировать и надо быть осторожней, лучше пройти больше но там где есть люди и т.д. и т.п.

  6. #106

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    попасть в сложную ситуацию можно везде! просто не стоить провоцировать и надо быть осторожней, лучше пройти больше но там где есть люди и т.д. и т.п.
    ППКС..

  7. #107

    Типово

    анд

  8. #108
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    амур
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  9. #109

    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 034

    Типово

    славится конечно амур, потом 12квартал, мирный, петровского, пр. калинина. насчёт красного камня ерунда, красный камень, коммунар давольно спокойные районы как и победа, но есть конечно индивиды везде. но тем не меннее наш город ещё спойкойный по сравнению с такими городками области как Терновка, Ингулец и т.д.

  10. #110
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Sergey B. Переглянути допис
    славится конечно амур, потом 12квартал, мирный, петровского, пр. калинина. насчёт красного камня ерунда, красный камень, коммунар давольно спокойные районы как и победа, но есть конечно индивиды везде. но тем не меннее наш город ещё спойкойный по сравнению с такими городками области как Терновка, Ингулец и т.д.
    А в Мелитополе люди после 23 в парке не гуляют..

  11. #111
    Аватар для foder
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Вокзал - всегда пугали толпы цыганок

  12. #112
    Аватар для Syliko27
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 462

    Типово

    12квартал, мирный, петровского

  13. #113
    Аватар для Brando
    Реєстрація
    22 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    я на Победе живу, если дочь или жена задерживаются на работе - честным образом иду встречать потому что двор забит бодрыми гопниками нездоровой наружности.

  14. #114
    Аватар для Dimmon
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Амур, Тополь3, Победа6

  15. #115

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    все почему-то говорят,что Петровского,хотя,как по мне,то нормально там)

  16. #116

    Типово

    Цитата Допис від Dimmon Переглянути допис
    Амур, Тополь3, Победа6
    Эт еще почему? Уже восемь лет живу на Тополе3 - люблю его всем сердцем!

  17. #117

    Типово

    По статистики грабежей это проспект Кирова, ул. Титова вот так!!!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  18. #118
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    ТОПОЛЯ 2 и 3. Как стемнеет одному лучше там не бродить даже если ты мужик, группы малолеток и прочих бандюганов налетают внезапно оглушая жертву тяжелым предметом типа арматуры. Случаев сотни причем с незапамятных времен. Участковый там тоже не дурак и сидит за десятью замками в своей комнатушке до рассвета уповая на случай чтоб в его дежурство было без трупяка. Прошу учесть тому кто собирается туда в гости допозна или погулять ночью, нью-йорксий гарлем просто отдыхает. Берегите себя.

  19. #119

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Я живу на амуре, подруга на Победе6, частенько по ночам гуляем ничего не происходит, Вот рабочая (особенно низ, возле Уральской) и 12-квартал - вот там да!!!
    Страшно даже днем (особенно на 12-м квартеле)

  20. #120
    Alex-Alex
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А в Мелитополе люди после 23 в парке не гуляют..
    И не только в парке.
    Друг как-то там был, днём гопнули (спросил как пройти куда то, те видать поняли что не местный)

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті