Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 184, показано з 81 по 100.

Тема: Какой самый "неспокойный" район города?

  1. #81
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    На Софи и Калиновой абсолютно разный народ тусуется.
    На Ковалевской возле поликлиники вечерами в основном безобидная школота тусуется. Ещё пару мест, и там в принципе вообще нечего ловить. Разве что во дворах где-то на лавочке под подъездом сухари жевать. По-моему самый опасный район, это Центр-Набережная и окресности, куда быдло съезжается со всего города.

  2. #82
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    12 квартал.. Амур. А впринципе правильно говорят придурков везде хватает
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

  3. #83
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    По-моему самый опасный район, это Центр-Набережная и окресности, куда быдло съезжается со всего города.
    +1

  4. #84

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    72

    Типово

    самого неспокойного НЕ СУЩЕСТВУЕТ, неспокойно сейчас везде, просто где то больше, а где то чуть меньше.
    и даже не обязательно ночное время. можно всю жизнь ходить 1000раз в одном и том же месте которое ВАМ нравится и вы считаете его самым спокойным , а на 1001 раз попасть в неприятность в дневное время. тут еще от теории вероятности зависит

  5. #85

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Да ну,ж/м "Солнечный" спокоен практически глобально..
    Вероятно оттого,что молодёжи немного там,да и гудяют они в Центре,до которого рукой подать..

  6. #86
    Аватар для paz
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    329

    Типово

    Напишу о том, что знаю – пр.Петровского
    Слухи о криминальности давно не соответствуют действительности, хотя раньше так и было.
    Я уже «девушка пожилая», на районе не гуляю больше 10-и лет. Те ребята, что лет 10-15 назад постоянно тусовались на Авиционке/Петровского - кто женился-остепенился, кто сидит, умерли многие. Раньше ничего не боялась и приключений никаких не было. Сейчас отвыкла сама ходить по вечерам, мне и в центре страшно. Наркоманы и придурки есть, иногда можно услышать жуткие крики…
    Но самое опасное вечером на пр.Петровского – темно, не видно открытых люков и всех «особенностей» дороги (для местных не критично) и СОБАКИ… Чтобы покусали кого-то не слышала, но страшно…

  7. #87

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    Напишу о том, что знаю – пр.Петровского
    Слухи о криминальности давно не соответствуют действительности, хотя раньше так и было.
    Я уже «девушка пожилая», на районе не гуляю больше 10-и лет. Те ребята, что лет 10-15 назад постоянно тусовались на Авиционке/Петровского - кто женился-остепенился, кто сидит, умерли многие. Раньше ничего не боялась и приключений никаких не было. Сейчас отвыкла сама ходить по вечерам, мне и в центре страшно. Наркоманы и придурки есть, иногда можно услышать жуткие крики…
    Но самое опасное вечером на пр.Петровского – темно, не видно открытых люков и всех «особенностей» дороги (для местных не критично) и СОБАКИ… Чтобы покусали кого-то не слышала, но страшно…
    согласен.
    Но основная проблема не собаки, а собачьи фекалии на дорожках.
    Надоело отмывать обувь и пол в прихожей.Поэтому одеваю на голову туристический фонарик(а он у меня очень мощный и легкий)-решает проблему на 100%.



    цитата от Lares
    По-моему самый опасный район, это Центр-Набережная и окресности, куда быдло съезжается со всего города.
    +1
    Востаннє редагував garik: 22.01.2010 о 21:08
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  8. #88
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    Цитата Допис від agenda Переглянути допис
    Ребят, я в вашем городе новенькая. Живу на красном каамне, работаю в центре. Подскажите какой самый опасный район в городе, где не нужно ходить девушкам одним в темное время суток? Вообще расскажите про районы, что да как...
    не выходи из квартиры вообще

  9. #89

    Реєстрація
    05 серпень 2004
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від agenda Переглянути допис
    Ребят, я в вашем городе новенькая. Живу на красном каамне, работаю в центре. Подскажите какой самый опасный район в городе, где не нужно ходить девушкам одним в темное время суток? Вообще расскажите про районы, что да как...
    не хотелось бы тебя огорчать, но это красный камень
    но ты не ссы, я могу тебя встречать-провожать за определенное бабло
    я всего лишь гений...(С)

  10. #90
    Аватар для Feodor55
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Если выбирать район для жилья нужно обращать внимание на оставляемые на ночь автомобили. Соответственно большое кол-во машин и высокая стоимость говорит о многом....

  11. #91
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ИМХО, чем дальше от центна и чем темнее улица, тем опаснее.

  12. #92
    Аватар для Reich
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    4 800

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ИМХО, чем дальше от центна и чем темнее улица, тем опаснее.
    у меня в центре двух знакомых так гопнули, что в больнице лежали месяц Так что хоть центр, хоть не центр, везде все одинаковое

  13. #93
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Самые опасные районы города Амур,район 12-квартала,Кр.камень,Кайдаки,Диевка и как ни странно Кировское

    Правильно сказано:Везде уродов хватает))))) (только не надо бояться) щас время такое.....(((((
    а мне на Левобережном не советовали ходить уже в 23.00, при чем местные жители

  14. #94
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    +1. Молитва еще никого на спасала. Это так, для собственного успокоения методом самозаблуждения. А если шо не сработает - значит так было Богу угодно
    лично меня молитва спасает По вере твоей и будет тебе

  15. #95
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Если на Судьбе написано--так средь бела дня и в центре города хрень может статься..
    Чё об этом думать вообще???
    Ходите с молитвой--и будет вам счастье!!!
    И это говорит полицейский?????

    Круто...

  16. #96

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    И это говорит полицейский?????
    И что с того??? Ну,я полицейский,так что--со мной ничего не может произойти плохого,что-ли???

  17. #97

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    ,
    Востаннє редагував marisabel: 17.05.2011 о 17:01

  18. #98

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    Напишу о том, что знаю – пр.Петровского
    Слухи о криминальности давно не соответствуют действительности, хотя раньше так и было.
    Я уже «девушка пожилая», на районе не гуляю больше 10-и лет. Те ребята, что лет 10-15 назад постоянно тусовались на Авиционке/Петровского - кто женился-остепенился, кто сидит, умерли многие. Раньше ничего не боялась и приключений никаких не было. Сейчас отвыкла сама ходить по вечерам, мне и в центре страшно. Наркоманы и придурки есть, иногда можно услышать жуткие крики…
    Но самое опасное вечером на пр.Петровского – темно, не видно открытых люков и всех «особенностей» дороги (для местных не критично) и СОБАКИ… Чтобы покусали кого-то не слышала, но страшно…
    Согласна, что ситуация по району за последние 10 лет изменилась в лучшую сторону. Но все равно с завидным постоянством мне приходится становится свидетелем пьяных разборок, драк, дебошей. У моих знакомых регулярно воруют металл из дворов, нередки и квартирные кражи. Использованные шприцы - вот то, что ежедневно попадает под ноги в подъездах и на улице. Как объяснить ребенку, что делает дядя-наркоман, который вкалывает дозу прямо на обочине дороги? А поверьте, летом такое "шоу" - не редкость. Зайдите вглубь района, где начинается частный сектор, Давыдова, "знаменитая" Шляховка... Мне довелось там гулять с малышом средь бела дня, случайно столкнулась с пьяным быдлом, пообещавшим меня изнасиловать и я еле оттуда унесла ноги. Причем я не грубила, не хамила, а мирно о чем-то беседовала с сыном. Или другой сюжет: какие-то подонки внезапно обступают с трех сторон и молча шагают со мной минут эдак 5.
    О всех тех неприятных ситуациях, которые происходили за последние 5 лет со мной или с моими друзьями на Петровского можно написать книгу!
    Востаннє редагував marisabel: 25.01.2010 о 13:52

  19. #99
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від paz Переглянути допис
    Напишу о том, что знаю – пр.Петровского
    Слухи о криминальности давно не соответствуют действительности, хотя раньше так и было.
    Я уже «девушка пожилая», на районе не гуляю больше 10-и лет. Те ребята, что лет 10-15 назад постоянно тусовались на Авиционке/Петровского - кто женился-остепенился, кто сидит, умерли многие. Раньше ничего не боялась и приключений никаких не было. Сейчас отвыкла сама ходить по вечерам, мне и в центре страшно. Наркоманы и придурки есть, иногда можно услышать жуткие крики…
    Но самое опасное вечером на пр.Петровского – темно, не видно открытых люков и всех «особенностей» дороги (для местных не критично) и СОБАКИ… Чтобы покусали кого-то не слышала, но страшно…
    Та ладно!!!!

    У меня родственник работает в милиции и рассказывает совсем другую картину:кого-то избили,ограбили,прибили,пьяные дебоши,ограбления квартир

    Хотя приключения на попу найти можно везде

    Вот я каждую субботу иду с самого верха Воздухофлотской около 21-30 до пр.Петровского,чтобы уехать в центр и потом оттуда к себе домой

    Толпа элементов от 20-ти лет просто поражает орут пьянючие,причем каждый раз когда иду одна и таже картина

    Честно сказать меня стремает не по-детски,когда мимо них прохожу,компашка кидает сразу косые взгляды,ведь одет не по их форме не в спорт.одежду и нет в руке 2-х литрового бутыля пивла

  20. #100
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    лично меня молитва спасает По вере твоей и будет тебе
    Напоминает чем-то анекдот про чела, который крокодилов в Темзе распугивал. Ну и сказку "Каша из топора" рекомендую еще раз перечитать. До первого случая - таки да, спасает На Титанике наверное тоже многие молились, и шо?
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті